Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Мы общаемся душой
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Xtkjdtr
Житель Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051
Портрет над камином

Она стояла коленями на широком белом подоконнике, курила и стряхивала пепел через небольшую форточку на зеленеющую улицу. Её прямые черные волосы закрыли бы высокий лоб, если бы ни ветер.

Когда красивая двацатилетняя вошла на кухню, она сидела у раскрытого окна. Светлая девушка подошла к ней и погладила её по плечу, облаченному в вытянутый серый свитер. Она не повернулась, продолжая смотреть на оранжево-розовое небо. Светлая посмотрела на её неизменный, высеченный профиль.
- Что-то случилось? – озабоченно спросила светлая.
Она только нахмурилась.
- Твою статью о … - замешалсь светлая.
- О роли Манэ в развитии импрессионизма, - монотонно произнесла она, длинными пальцами ломая спичку.
- Да, эту статью, что, не приняли? – светлая поставила чайник.
- Взяли, взяли… - затягиваясь, усмехнулась она и посмотрела вверх. – Попробовали бы отклонить.
- Тогда что? – светлая разлила кипяток по чашкам.
- Да встретила я сегодня одну милую девушку и опечалилась, - сказал она, не смотря на подругу, и выбросила окурок.
- Коли девушка милая, - светлая дожевывала бутерброд. – В чем же дело?
- А дело в том, - спрыгивая с подоконника, произнесла она. – Что я посмотрела на нее внимательно, поговорила с ней, и вспомнила, что таких как она предпочитают таким как я.
Она достала из шкафа прозрачную салатницу и, отодвинув несколько толстых томов в твердой обложке, поставила ее на стол.
- Почему ты так решила? – спросила светлая.
- Потому что, - отвечала она, наливая в салатницу воды из кувшина. – я вижу это, я это чувствую.
Она подошла к горшку с пушистым розовым кустом и, понюхав, срезала пять красных бутонов.
- Меня можно назвать прекрасным человеком, товарищем или даже другом, у меня есть талант и независимость, но «киска» из меня не выйдет никогда. А девушки вроде той, они такие … Не могу даже слово подобрать… Романтичные, наверное, - вздохнула она, один за другим бросая цветы в сияющую небом воду.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 02.06.2005 04:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100