Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Город Грыблия > [COLOR=silver]Замок Темных Сил[/COLOR]
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071
Lightbulb Боро-боро банная дропПпььь

Када Гадъя Петрович и Поддун Ма-май пришли из-за леса из-за гор, Читти что-то подозрительное выколдовывал..

Потом он повернул свою зубастую бошку и заявил:
- Я догадался, что мне нужны крутые пособники, чтобы сокрушить ментов, и их борзость.
За спиной он что-то прятал..
- Гатья, для тебя я заварил, зелье выпей которое, и что-то произойдет, а что, я пока не придумал..
Он протянул ей колбочу с каким-то отвратительного вида веществом, которое было зеленое и понму ползали какие-то подозрительного вида буквочки и всякие закорючки.
- А тебе Пай-мэй я заварил два зилья: Синие, что бы.. хм.. толку от него вообще ни какого, но так заведено, что б оно было. И красное заъелье, коли выпьишь иво, то узнаешь правду о своем прошлом, ибо склероз развеется, правда есть непредвиденные последствия: в аду мне сказали(я там недавно был), что ты-то уже здох давно, а из-зо таво что не помнишь, ентово в ад и не пошел, как это делают все приличные люди после смерти. По этому если уж собершься пить зеле, то помни:
придется сразу продать душу диаВАЛУ, дабы шарахаться и далее по земле, у меня уже тут агент по скупке душ ждет.

На заднем плане в кресле сидел представительного вида мостер.

А када Пай-Мей потянулся г зельям, Читти и проговорил страшным голосом:
- И помни, Пай-мэй, я могу только указать, где какое зелье если ты дальтоник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 17.12.2005 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100