Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Дневной Дозор
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Cosmic girl
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Не желая обидеть чувства любителей Дозоров!


Я пошла на этот фильм. Стыжусь за саму себя, что поддалась уговорам родственника и сходила. После 2-х просмотренных в этом году арт -фильмов: Вуди Аллена и Атома Эгояна, стыжусь за себя еще больше, что пошла смотреть унижающее мой интеллект кино, вроде дозора.
Мы опоздали на 30 мин от начала фильма.
Последующие 2 часа меня не впечатлили.
Это вторичный продукт. Нет идеи. Актерская игра некоторых наверное вызывает рвотный рефлекс у давно покоящегося Станиславского.
Реклама почти в каждом кадре рябила глаза. Я задалась вопросом " А какого...., сорри .....в "национальном фильме-герое" рекламируют Фаберлик, Корбину и т.д. Это что претензия на то, чтобы быть "лучшими"?!"
Читала интервью с Эрнстом (которого я очень уважала в начале 90-х, когда он вел репортажи с Каннского кинофестиваля в своей передаче "МАТАДОР"),распылявшегося заумными фразами об "идее" дозоров ...Мне еще раз стало стыдно. Он говорил о дефлорации российского кинематографа, о том что, народ ходит на дозоры, чтобы осознать квинтэссенцию бытия человеческого и , что дозоры это практически арт-кино....Видимо у Эрнста заплыли мозги.
А мне еще раз стало стыдно.
В завершении своего критически настроенного поста,добавлю, что мне жаль потраченных времени, денег и людей, которых еще раз окутали матрицей.

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© Ch.A

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cosmic girl в оффлайне Old Post 13.01.2006 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cosmic girl a Private Message Найти еще сообщения от Cosmic girl Добавить Cosmic girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100