Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > СИСТЕМА
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Одни считают, что жизнь прекрасна, другие - что жизнь дерьмо. ИМХО - Системой является и то и другое. Жизнь просто есть, как факт, как закон физики, а какая она, решает каждый для себя, каждый для себя выдумывает свою мораль, свои цели, свои Пути и т. д. Для каждого Система тоже своя - кто-то считает правильным то, что его постоянно окружает(реклама, попса, любовь и прочая чушь), кто-то придумывает для себя идеальный вариант мира(люди должны жить в мире, говорить правду, не загрязнять природу и т. п) и считает, что так ДОЛЖНО быть,не принимая других вариантов. В общем люди сами выдумывают себе сложности, а потом жалуются, что не могут их преодолеть. Например, всё что я тут понаписала - моё личное мировоззрение, а значит - тоже Матрица, в которой я и живу.

Цитата:
жизнь прекрасна так же, как размазанная по мокрому асфальту кошка.


А в размазанной кошке тоже есть своя поэзия и красота...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 07.06.2006 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100