Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Осознанные сновидения
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Сегодня спал часов 15. По-моему, мне столько снов за ночь не снилось никогда. Причем, все был довольно напряженными. Был среди них один интересный ОС.

Сон начался с того, что я увидел, что где-то далеко упало что-то вроде очень большого метеорита. Он был больше похож на огромную башню несколько километров высотой. Расстояние было огромное, но видно было хорошо. Пейзаж, кстати, был не вполне земной - никакой урбанизации, скорее что-то типа цивилизации Ацтеков или Инков, ну или Майа на худой конец... В общем, какие-то джунгли и каменные монументы (как 3 акт Дьяблы2, если бы там не шел дождь happy). Наблюдал я это с очень высого каменного моста (тоже пару километров вниз лететь, если прыгнуть). От башни с огромной скоростью, как от ядерного взрыва, пошла взрывная волна, которая сносила все на своем пути, а разрушенная территория тут же заполнялось водой... Этакий ураган и цунами в одном флаконе.

В общем, очень апокалиптично. happy Чувство, как при просмотре "Хроник Риддика" happy

Мы решили оттуда сваливать, хотя надежды на спасение практически не было... Такое неприятное чувство неминуемой гибели... Не шок и паника, а такое философски-фаталистическое, но неприятное... Народ со мной был почему-то в основном из моей группы в институте. Какого-то конкретного плана у нас не было, мы решили спрятаться в одной из пещер. Когда мы в нее зашли, я почувствовал, что начинаю просыпаться - изображение исчезло, я оказался в пустоте, и понял, что еще чуть-чуть и я проснусь... Сразу пришло чувство облегчения - сейчас проснусь, а там все хорошо, никакого конца света happy А потом я вдруг подумал: "Ну ладно, я проснусь, а ребята как спасутся? Непорядок... Надо спасать что ли". happy В общем, я усилием воли заставил себя вернуться на то же место... Мы пошли дальше, а я стал ребятам объяснять, что это все сон, типа Матрицы, и щас все будет ок, я че-нить придумаю. happy Потом я, кажется, опять чуть не проснулся, но снова вернулся. А дальше мы вышли с другой стороны пещеры, там было безопаснее, но ничего не было видно, что происходит. Тут я решил полететь проверить, как вообще дела... Честно, никогда в жизни мне в ОС не приходила в голову идея, что можно полетать, ведь это ж самое классное! happy А тут пришла... Правда, сильно разогнаться не получилось. unhappy Какой-то порог скорости был низкий... Зато я мог по пути рассматривать пейзаж. Было очень красиво и красочно, я даже удивился, как это мой мозг может все это генерировать так красиво: был четко виден каждый листик на дереве, каждая травинка... А потом я увидел, что на месте той здоровой башни ничего нет, а только столб дыма. Волна перестала распространяться дальше, и я понял, что тут уже ничего никому не угрожает, поэтому тут же стал просыпаться и сил сопротивляться просыпанию уже не было. Видимо, тут миссия была завершена. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 10.09.2006 21:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100