Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Слово "Я":
Choosen Истина? Даю определение. Истина это правда, которая ещё не доказана, а когда истина доказана она становится фактом. Поэтому в какой-то степени об истине можно только на уровне слов говорить.

Извините... Скажите пожалуйста, Вы умеете пользоваться словарём? Назовите мне пожалуйста такой толковый словарь русского языка, в котором написано, что "Истина - это правда, которая еще не доказана".

Толковые словари, вообще-то, пишутся именно затем, чтобы разные люди могли понимать друг друга.
Цитата:
ВСЕМ Мнения окружающих меня и не волнует, иначе я бы так, как и все писал свои собственные мнения, вместо обращения внимания на незамеченные вещи. Хотя всех устраивает и по логике жанра, меня это должно устроить тоже, иначе общество этого форума меня не примет.
Извините, в Ваш "миссионерский пафос"(с)кто-то из РПЦ я не верю. Я не вижу, чтобы Вы пытались обратить внимание на незамеченные вещи. Если бы Вас не волновало мнение окружающих, Вы были бы Буддой. Буддой Вы не являетесь, ergo наше мнение (а в данном случае окружаем Вас мы) Вас интересует. Отсюда вопрос - чего Вы, такой красивый, от нас хотите?

Вы пытаетесь обратить внимание на незамеченные вещи. Допустим. Тогда Вы выбрали для этого крайне неподходящее средство. Агрессия - а Вашим инструментом по совершенно непонятной причине является именно она - не лучший способ научить чему-либо кого-то, кого Ваша агрессия не может даже задеть. Мы искренне пытаемся предложить Вам путь спокойной беседы, с привлечением логических аргументов. Без использования такой иррациональной составляющей как "Вера", или, по крайней мере, без использования её в качестве аргумента при отсутствии прочих.
Цитата:
Хотя именно общество в любой интерпритации, всегда обозначает одно и тоже. Серую масса, имеющая общее представление.
Словарную статью на термин "общее представление" в студию, пожалуйста. Так уж получилось, что обжегшись на термине "Истина", говорить без сравнения определений об "общем представлении" я с Вами не могу.
Цитата:
И как говорится 1 в поле не воин, тем более если 1, доказывает двум или больше чем двум индивидуумам, что либо.
То есть Вы отрицаете саму идею образования - кроме системы "один учитель - один ученик", я правильно понял?
Цитата:
Веры нет, есть компьютерная логика. Да, нет. Согласен, не согласен. Правда, ложь. Примитив, гениально.
А с какой, pardon moi, стати нам - Вам верить? Вы для этого что-то сделали? Умерли, и в третий день воскресли? Накормили пять тысяч пятью хлебами? Хотя бы набрались смелости выйти на площадь и прокричать толпе кочевников (у каждого из которых своя вера) "Нет Аллаха кроме Аллаха" - рискуя своей жизнью?
Цитата:
Пора бы уже научится не только критиковать других, но и самим придумывать большее, чем шутки, не заслуживающие даже на внимание.
Пора бы уже научиться не только атаковать, но и слушать - даже шутки. И извлекать из них... Ну хоть что-нибудь.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 12.09.2006 10:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100