Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > 300
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Опять же со всем согласен - все на что у меня не поднимались руки писать, ты написал, за что спасибо. smile Добавлю некотрые вещи (без ложной скромности скажу что более или менее знаю древнюю историю). Народу там было 7000 человек без спартанцев (хотя некотрые считают - 700). На эту несчастную козью тропку послали 1000 человек фокидян... Хотя вобщем то их можно было и не показывать ибо он почти сразу рассеялись когда на них напали... В Спарту он послал не одного человека а часть отряда. Кстати этот человек вообще странная штука, если они имели ввиду Павсания, так он насколько мне известно в число 300 не входил. Хотя и вправду был стратегом при обьедененной армии греков... Ксеркс не пристутствовал в Феромпильском ущелье и естественно не говорил с Леонидом (гм, этот двусмысленный разговор - гвоздь фильма, серьезно big grin), хотя встречался перед войной. И естественно не год прошел с битвы у Феромпил. Хотя и вправду, Леонид и иже с ними своим упроством дали Аттике эвакуироватся и мобилизоваться... Так что вобщем Кошак прав, смотреть стоит но ни в коем случае не принимать за правду кроме самых общих вещей.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 29.03.2007 14:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100