Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Иное, которое уже наступает
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona_2
Засмиченный

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291
Re: Движение

Господа,

гей - человек = значит права личности. ВСЕ!!
остальное - эмоции



- эмоции и боязни в сторону их,__извините-это всего лишь эмоции домохозяйки и не более того.

В конце-концов Брайн Эъбстайн нашел парней которые барабанили в одном из немецких клубов, увез в США придумал им пиджаки и стильные брюки и превратил их Битлс--но только лишь потому,потому что был влюблен в Дж.Ленона,который потом своими наездами довел его до пули в висок (с) Виасат Хистори

ориентация-многомерна. Мир никогда и не был гетерским, и никогда не будет. В СССР были они,только все было скрытно.

Если вы так отчаянно боитесь геев, существуют же психологи и в такой ситуации они помогут вам-гетеро скрорректировать себя. Потому что права будут не сейчас так в течении 5 лет. Дайте Лужкову уйти.

Повторяю что ДАЖЕ эстонцы и русские -- к друг-другу относятся нормально.Не надо только вмешиваться. Эстонские наци бъют русских--да,то это побочный эффект.Это пройдет. Хотя эстонс. правительство пронациское..и что с того? это не длиться всегда. Люди находят общиее взаимопонимание.

А ГЕЕВ бояться мужчины же в основном.И бояться их - а не лесби.Странно, верно? Лесби-тоже гомос.

Цитата:
Плевать, что они хотят жениться на друг друге, но таких прав давать нельзя, пусть это и не отражает современных реалий


вся некорректность такого рода - просто некорректный пафос.

И браки уже разрешены и разрешаются.

Брак - не прихоть.Брак это юридическая основа семьи.И людям в браке охотнее дают усыновлять детей. Брак-основа семьи. А не гражданские союз. Брак-это престиж и самооценка, и для некоторых это очень важно.

Когда гею 17 его это не волнует. Ему нужен мужчина на одно ночь.

Когда ему 30 уже хочется постоянного и основы,которая и может выражаться именно браком.Или хотя бы простотчто бы не наезжали не смотрели косо. А в РФ гетеро издеваются над флагом победы--немцы-наци и наци загибаются от смеха. И что же ждать в РФ будет светское государство и права?

Ну,вот, доиграется правительство, и с геяим тоже.

Не надо некорректности,двойных стандартов и извините истерии и детского лепета "они не могут"--могут и должны.

Россия 13 век,так что я о правах геев почти не говорю.

Мне хочется и расказать и спросить не это.Это политика и не Кронару решать.

- Ваше личное мнение о людях которые возможно живут с Вами в одном подъезде. А не глобальные вищи.

Вот у нас в городе Юбилейном стало много близнецов (детей). У нас есть знакомый (мой сотрудник) у которого отец занимается искусственным осеменением, и его отец сказал, что это связано с тем что в Юбилейном сейчас получило распространение такое оплодотворение;
Юбилейный ( в нашей местной газете инфа) занимает первое место по числу близнецов.
А на гей сайте мы делали небольшой опросник, и выяснили что на вопрос "где бы вы хотели жить в подмосковье" многие би и геи мужчины выбрали именно Королев-Юбилейный. Мотивировали:
-близость к ВДНХ
-много новостроек
-цивильно
-работа

Цитата:
Mona_2: На Ваш взгяд: как на улице отличить гея от гетеро?
..
А зачем отличать?


roll eyes (sarcastic)
- да что вы такие замороченные.

Вопрос был задан, что бы вы проверили свою дедукцию.Ради спортивного интереса.

Отличать для умысла? Нет, просто ради интереса.
Так получается геи действительно не марсиане. Так как практически не отличаются. Разве что пьют намного меньше да и за здоровьем следят.

И не твари дрожащие, и права тоже имеют.

Что мне в геях нравится.
- Нравится то что они могут подчеркнуть свою сексапильность,
- что они менее заморочены семьёй, а некотрые геи имею жён и детей.


- Нравится их стиль, нравится то что некоторые из них все еще укладывают волосы гелем.
- Нравится их небрежный шик,

- нравится то что они выглядят иногда сорванцами-школьниками.

- Нравится то что те, которых я знаю, намного более мужчины во всем.

-Нравится то что они не заставлют любить и все та обязалавка,которая существует в общении с гетеро( пртензии,обиды "а ты где была?", "а ты что меня не лю?"," "а почему ты не отвечаешь на мои емайлы?"

-нравится их невыпендреж перед девушками и их равнодушие

-и то что они красивы (скорее из-за повышенного тестостерона) и спортивны

(почему более красивы:
-природные данные,этого не отнять
-и мужчине понравиться труднее,чем женщине,вот они и стараются держать стиль и что бы живот не висел
- а хотя они просто следят за телом

А гетеро-девушки многое прощают гетеро-парням: вот и результат


Нравится то что от них не ваняет потом
(в атобусе,когда едешь это заметно,сразу видно,особенно когда много народу и парни держутся за поручень у тебя над головой.

.. А гетеро м.. то ли стесняются пользоваться дезиком, толи..дешевый дезик, то ли..незнаю,природа тела геев и гетеро отлична(?)

Нравится то что геи (те которых я знаю опять же) носят кольца, и иногда по нескольку на одной руке.

Они очень интересные и возможно более талантливые.

И намного терпиливее

//пс. я имею ввиду ваше впечатление.


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Mona_2 25.04.2007 в 09:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 25.04.2007 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100