Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Избранных кого зацепило ПОСВЯЩАЕТСЯ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

Ну смотри, Иисус учил жить и ничего не отрицать, ничего ! Ну а в библии написано что мы должны отрицать дьявола, и всячески его подовлять в себе, пытаться как то убить его в себе. А Иисус в то же время учил, что ненадо ничего отрицать, принемайте все ! Если ты отвечаешь нет - это уже война (ну это очень условные слова). Опять же Исус утверждал "Не ты создал, не те и разрушать". Он имел ввиду, что ненадо пыться убить в себе дьявола,убить в себе искушение изменить своей жене с молоденькой девушкой и тд, все равно это бессмысленно, не ты его создал, не тебе его и убивать.

Выше я писал что дьявола нет, но я имел ввиду его нет для меня happy Кстати очень понраивлся рассуждение о Боге и сатане в книге "Тантра:Высшее понимаие" Бог там расматривается как все, что есть на планете, а дьявол как тень от всего. Дьявол трус, он прячится в тени Бога. Дьяввол - это всего лишь тень, и нечего более. Люди сами внушили себе, что дьявол такой "страшный", "могучий" и т.д. Кароче говоря,Дьявол это темнота, но темнота это ни что, ее просто нет. А те люди которые боятся его просто пока не поянли, что боятся нечего +)У тени нету НИЧЕГО ! Ни силы, ни мужества, ни отваги, ничего ! тьма - это ничто ! Тьма - это олицетворение сатаны, которое на мой взгялд очень точно. Если в темный-притемный сарай запустить маленького ребенка с факелом в руках, то темноат исчезнет. Даже маленький ребенок может победить дьявола. Соответсвенно дьявол это ничто, его просто нету, он иллюзия, он тень. Опять же могу привести пример. Как мы все знаем число сатана - 666. Но мало кто знает что число Бога равно 999. Ну так вот, если горизонтально поставить число 999 и на него будет падать тень, то тень будет 666 +) Этот екперемент вы можете сами провести.

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Dubwayz 25.12.2007 в 09:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 24.12.2007 20:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100