Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Фотографии ложкинцев > Фотки Ложкинцев и участников Форума!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Цитата:
Чужестранец:
Менос, все поперепутала!happy


Снимаешь из Нарвы этажа так с 7-8 главной башни Нарвского замка. (Это в котором музей.) Никогда не забуду подъем по узкой винтовой лестнице на экскурсии после концерта. Мало того, что тогда меня заставили 3 часа отпахать на сцене с температурой 39, так потом еще потащили на верхотуру - красоты показывать. Правда, я ни разу не жалею об этом.

Далее - напротив - Ивангород, крепость. Построена, кстати Иваном Грозным. Внизу - мост через р. Нарва и Российская таможня. А вдали - хрошо видно, как уходит трасса М20 на Питер.

Кстати, башня "Длинный Герман" (Pikk Hermann) - находится в самом, что ни на есть Таллинне.Входим в Старый Таллинн через Вырусские ворота, идем по улице Выру и Нигулисте, оставляя справа Ратушу и площадь, до лесенки на Тоомпеа. Поднимаемся и оказываемся на Lossi Plats - площади перед Александро-Невским собором. Если стать спиной ко входу в оный - будешь смотреть прямо на башню с развевающимся флагом Эстонии!happy

Кстати, Герман - это еще и символ национальной независимости страны.



бородач появился!happy)
на какой-то большой башни в Таллине дядька какой-то, должно быть старый Томас.

хм.. а как же тогда звали магистра Нарвского замка? там его бюст стоит. Историю своей страны не знаю.

В Эстонии, в Таллине в сентябре хорошо. Поеду туда. И на Новый Год тоже. Мне пасспорт надеюсь зделают.
Обязательно наделаю фоток.

И Ложки.нет надо будет нацарапать где-нить, в разумном смысле есессно.

Кстати с 1 августа, Чужестранец, Эстония вроде упрощает что-то с визами.

А твой ник говорит сам за себя. Имя как и ник - меняет жизнь немножко.

Ой, ну всех рада была повидать. У нас +28, тепло. Увидимся еще!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 19.07.2009 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100