Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дни рождения
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

С первым апреля........ик........где здесь клавиша? Это не клавиша, это ежик........нет, не ежик - белочка........а вот и клавиша...жмем.

*читает поздравления, краснеет, смущается, выпивает, не закусывает, думает.....долгий это процесс*
Вот это да! Нет, я не скажу "спасибо"! Я скажу: "СПАСИБО(!!!)". Также скажу, что торжественно клянусь, что чай в моих банках не иссякнет никогда, что также не скоро иссякнет мое желание всякий раз набирать урл этого форума в броузере, дабы просто обменяться короткими (и не очень) текстовыми строчками со столь интересными товарищами по палатеbig grin Какой бы не виртуальной казалась реальность в "сети сетей", рано или поздно приходит осознание того, что на том конце коннекта сидят люди, которые в твой, вполне реальный, день рождения "скажут" столь теплые виртуальные слова. Крепкого и ароматного вам всем чая, и еще раз "СПАСИБО(!!!)"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 31.03.2004 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100