Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Кино. кино и еще раз кино
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Там две вещи - фильм и ОВАха.
А... а... а по-русски? wink

Посмотрела сейчас трейлеры к третьему "Гарику". Не могу сказать, что ожидала этот фильм, особенно после того, как узнала, что единственного персонажа, который мне там нравился, будет играть Гэри Олдмэн. Нет, в роли моего любимого "Дракулы" он просто бесподобен, но в остальных фильмах я его терпеть не могу, слишком порочный и недобрый у него вид. Я все же надеялась, что его как-нибудь загримирует, что он будет хоть немного походить на созданный в моём воображении образ Сириуса Блэка, но увы... Олдмэн он и в "Поттере" Олдмэн. Вот нельзя было хотя бы того же Джулиана Сэндса пригласить? frown И детки, которым по сюжетудолжно быть лет по 13, тянут на все 16, а то и 17, им бы сразу по пятой книге кино снимать надо было, а лучше попросить спойлер у Роулинг, и сразу по последней. Короче, я разочарована окончательно. Хотя для фанатов может и сойдёт.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 29.04.2004 в 16:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.04.2004 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100