Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матрица в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Гоша Куценко: "Кино — долгоиграющий бизнес"

Гоша Куценко — личность неординарная. Актер, поэт, совладелец модельного агентства, продюсерской компании MB Production и музыкального лэйбла Cosmos sound club, любитель автогонок, красивых женщин, здоровой пищи, экстремальных видов спорта и разнообразных тусовок.

...

Цитата:
— Судя по вашим речам, Первый канал для вас не чужой.

— А что скрывать. Мы получаем от них много заказов. Вот и сейчас MB Production вместе с Первым каналом приступает к съемкам нашей "Матрицы". Такого бюджета — правда, он еще окончательно не сформирован — не было ни у одного российского фильма. Больше пяти миллионов. Я думаю, что он еще вырастет. Я буду играть в этой картине главного персонажа. Все будет происходить у нас, только в несколько отдаленном будущем. Это по роману Сергея Лукьяненко — компьютерные игры, виртуальное пространство, драйверы…



...

Цитата:
— Кстати, вот сидим мы в таком милом, почти московском заведении T.G.I.Friday's. Бутылочка текилы на столе, а вы почти ничего не едите. В каждом блюде разве что калории не подсчитываете. В чем дело?

— Хочется всего. И картошечки, и мяса, но худею к "матрице". Это во-первых. Ну а еще, как это называется, я сторонник здоровой пищи. Поэтому часто приходится себя хватать за руки. Я, знаете, как пес Барбос. Дома он — "сторонник вкусной и здоровой пищи". А на улицу выбежит, помойку увидит — и за хвост не оттащишь! А так, конечно, я сторонник. Могу вам сказать: с утра нужно есть много! Это естественно. Солнышко встало, проснулось все живое, проснулся и ты, закипел твой разум голодный и возмущенный, все — нужно сразу много есть! У меня нет такого: поутру — кофе, сигарета. Чем больше съешь утром, тем меньше — днем и вечером. Эта схема очень хорошо работает, когда просыпаешься к обеду.



...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 01.10.2004 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100