Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Продолжение Трилогии
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Серое дождливое небо. С высоты летит Морфеус и приземляется на крышу прямо перед Серафом.
Сераф: Хороший прыжок, Морфеус.
Морфеус: Хорошо, что ты не стоял тремя футами ближе.
Сераф: Она знала. Идем.
Морфеус входит на кухню.
Оракул: Морфеус. Пожалуйста садись.
Морфеус: Здесь он это сделал?
Оракул: Можно сказать - где я это сделала. «Ты – это то, что ты ешь», говорят в народе.
Морфеус: Я полагаю, здесь ты предложишь мне печенье.
Оракул: Здесь я делаю свои предсказания.
Морфеус пробует печенье.
Но мне не нужно делать второй взгляд, чтобы определить почему ты здесь. Тебя интересует что будет дальше.
Ты посвятил этому всю жизнь. Ты нашел спасителя, обучил его, направил его, и он сделал невозможное. То о чем ты осмеливался мечтать, несмотря ни на что.
Морфеус встает и подходит к окну.
Морфеус: Мы думали… Я думал… что мы сможем победить в этой войне или проиграть. Если мы победим, да, миллионы погибнут в своих коконах, но наши дни и годы мы проведем спасая тех, кого сможем спасти и восстанавливая поверхность. Вместо этого мы получили мир. Нео нашел способ спасти всех.
Резко возвращается к столу.
Говорят, что они не переработали его останки. Они должны находиться в Зионе. В священном месте! Он спас их… он спас нас… он спас Матрицу.
Оракул: Похоже, что ты обрел свою цель(purpose).
Морфеус: Но прав ли я? Достигну ли я ее?
Оракул: Первое не всегда сопутствует второму, не так ли?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 26.04.2005 04:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100