Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Кеану Ривз сообщил о своей свадьбе.
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690
Кеану Ривз сообщил о своей свадьбе.

http://newsfeed.tcm.ie/images/people/keanureeves.jpg

Всем известный Кеану Ривз (Нео - в "Матрице", Нео - в М2-3 и Нео - в "Аниматрице" и ЕтМ) сообщил всем, что собирается жениться на своей подруге - актрисе Autumn MacIntosh (в частности, снявшейся в фильме "One", 1998). Познакомились будущие супруги в начале 90х во время короткого полета.

Дату свадьбы он, правда, не уточнил.

По материалам: breakingnews.iol.ie

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 19.07.2004 04:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ну все, я его больше не люблю... mad frown Angry

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.07.2004 04:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Желающие полюбоваться на выбор избранного - любуйтесь.

Тринити, я тебя понимаю.


http://www.liveinternet.ru/images/attach/687722/942019.jpg

http://www.liveinternet.ru/images/attach//942026.jpg

Зато дивчина - веселая, сразу видно

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 19.07.2004 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Да... я огорчена, к тому же разочарована... невеста у него... кхем...confused Angry

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 19.07.2004 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Слов нет. Angry

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 19.07.2004 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Не понял, кто тут из вас женится: он или вы? Angry

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 19.07.2004 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
tuchka
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то над 01
Сообщений: 8

А по мне, так, на ком хочет пусть на том и жениться - его дело! Лишь бы моему любимому Ривзику хорошо было!!!wink К тому же весьма вероятно, что это очередные слухи...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

tuchka в оффлайне Old Post 19.07.2004 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send tuchka a Private Message Найти еще сообщения от tuchka Добавить tuchka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Свершилось!cool

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 21.07.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не, мне пофиг, кто на ком женится, только это был последний симпатичный неженатый актёр, который мне нравился. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.07.2004 20:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Ничё, нормальная невеста. А то с больно красивыми обычно быстро разводяться..big grin
ПыСы: Тринити, а разве у Джекмана есть жена?

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 25.07.2004 01:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да по-моему нормальная тетенька.
PS У Джекмана? Есть...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 25.07.2004 04:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
neorealistka
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дома,над книжками,с чашкой кофе
Сообщений: 6
Кеану Ривз сообщил о своей свадьбе

Очень расстроена!Я вообще не люблю блондинок.Холостые мужчины интереснее(в фильме "Любовь по правилам и без" его герой так и утверждал).Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

neorealistka в оффлайне Old Post 08.08.2004 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send neorealistka a Private Message Найти еще сообщения от neorealistka Добавить neorealistka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

а..жениться,ну так совет им да любовь happy
главное что б не разошлись через год. Angry
а то перестану уважать Ривза.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 12.08.2004 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

а у меня почему - то такое ощущение, что это все опять ничем не закончиться. а вообще- лишь бы ему с ней было хорошо, а нас сдесь вообще никто не спрашивает.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 25.07.2005 23:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Тфу, я ж писала опроворжение.
Куда-то оно делось видать, хотя может сама и поудаляла в порыве отчаяния wink хотя не должна была.
Не женится он, фигня это.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 26.07.2005 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

ну и слава богу. может, оно и хорошо, что слухи.а девушка и правда не очень, никакая она.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 26.07.2005 07:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Дети мои поверьте, красота - не главное в человеке... Пару дней как из Полтавы выехал, там на улицах такой цветник невест, что голова кругом. Но те, кто знает эту красоту, в курсе - эти цветы ядовиты...
пысы: у Ривза нормальная тетка, интересно на кого бебики будут похожи ))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 27.07.2005 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Ну чтож, желаю ему долгой и счасливой семейной жизни.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 27.07.2005 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Choosen:
Дети мои поверьте, красота - не главное в человеке... Пару дней как из Полтавы выехал, там на улицах такой цветник невест, что голова кругом. Но те, кто знает эту красоту, в курсе - эти цветы ядовиты...
пысы: у Ривза нормальная тетка, интересно на кого бебики будут похожи ))



красота не главное? ну-ну, не верю я вам.wink

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 27.07.2005 20:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
красота не главное? ну-ну, не верю я вам.


Красивая, но стерва, вы бы согласились, если бы вам предложили такой выбор? smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 28.07.2005 00:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Не стерва, но оторва, а красивая она или нет, это не важно. Однако, фигура должна быть безупречной ))

пысы: вообьще-то я как раз на такой женат...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 28.07.2005 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Choosen:
Не стерва, но оторва, а красивая она или нет, это не важно. Однако, фигура должна быть безупречной ))

пысы: вообьще-то я как раз на такой женат...



красота и безупречная фигура для тебя два разных, не имеющих ничего общего, понятия?wink

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 29.07.2005 08:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Soffia
Программа

На форумах с сентября 2008
Местонахождение: северный полюс
Сообщений: 4

Эх,вы...............................................
Он выйдет в 2009 году.... ждите...
Она - .....не скажу........имя.............
Сами все узнаете...........................
Х-х-х-хм............................................
Только TSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!
____________________________
С "наилучшими" пожеланиями
SOFIA

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Soffia в оффлайне Old Post 30.09.2008 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Soffia a Private Message Найти еще сообщения от Soffia Добавить Soffia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Оффтоп: меня одну точечки раздражают? wink

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 04.10.2008 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

1. Не выйдет он замуж за "нее" если только за соседа big grin . Вы не тот термин поставили, дорогая, Софи.

А вот женится, ну, а ЗАЧЕМ? ЕМУ И ТАК ХОРОШО!

2. ФРИКС, Софи, поймите! Он - Киану наш любимый Ривз - ОДИНОЧКА!

3. он не монах, но женится зачем необдуманно? Для этого нужны веские основания, ему 40 а не 20.

4. КИАНУ ЗНАЕТ ЖИЗНЬ. В 20 лет люди НЕ разборчивы, иногда. А в 40?

4.1. Вот мне 29. У меня была возможность выйти за муж ровно в 19 в 2001 году, меня хотели выдать за моего соседа.
А сейчас? Знаете как это трудно, потому что я тоже стала разборчива. Парней много красивых а замуж за кого?

Так Какие причины нужны для женитьбы?
Напишите пожалуйста. И соотнесите это с Киану. Это не сложно. Вы же его знаете.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 26.10.2008 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:26. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100