Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Сюжет, или что было раньше.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

А корабль «Скидбладнир» в то время уже не первый день находится на глубине передач, удачно избегая внимания как охотников, так и агентов, и ведет работу над отключением Майкла Хабита, паренька лет 11. Возраст почти предельный, но его способности заставляют капитана «Скидбладнира» идти на риск и пытаться раскрыть мальчику глаза.
Паренек живет в бедном районе, в котором хозяйничает таинственная и зловещая банда «Стая Красных Волков». Продажа оружия, наркотиков, контрабанда, мелкие уличные ограбления - все на их совести. Командует «Волками» весьма тёмная личность - Великий Вожак Акелла. Говорят, что у него есть собственные телохранители - жуткого вида полусектантская организация "Братьев Фенрира". Ещё ходят слухи, будто Акеллу и его подручных по ночам видели обращающимися в огромных волков... Хотя живых свидетелей ни первого, ни второго этого нет.
Полиция закрывает глаза на бесчинства, творящиеся на улицах. Этому весьма неплохо способствуют субсидии представителям правопорядка от «Волков» и отсутствие трупов и заявлений от населения.
Жалобы от жителей района уже давно не поступают в местное отделение полиции. Зачем? Копы ничего не делают. Отчаявшиеся горожане организовали отряды самообороны - СООБ. Есть информация, что их собрал некто Генрих фон Гаммельн, купив несколько тренажерных залов и экипировав группы. Зачем ему это - никому не известно.
Команда «Скидбладнира» допустила несколько ошибок в работе с Майклом, в результате чего парень, оставшись один, решил попробовать выбраться из Матрицы самостоятельно. Не долго думая, он взял в долг у местного наркодиллера несколько порций «дури». Но выйти не получилось, а вот долг отдавать надо, хотя и не чем.
Повстанцы подготовили план по отключению мальчика. Наутро они приступили к его исполнению. Но как только они подъехали дому Хабита, им пришлось столкнуться с разъярёнными бандитами Стаи, принявшими их за конкурирующую банду. После долгой и ожесточённой перестрелки они потеряли заложниками двух своих товарищей, но при этом им всё же удалось увезти парня в безопасное место, объяснить ему сущность иллюзорного мирка, в который он доселе верил, и отключить его от Матрицы.
Одна из заложниц - Икстри - была спасена вовремя подоспевшей Софией, которая при спасении ухитрилась совершить масштабный для бедного района теракт, в ходе которого погибло несколько подключённых. А раненого повстанца Джимми Молнию (Ветерка) пленившие его Волки потащили в Логово Красных Волков.
За ними увязался хвост в лице оперативника со "Скидбладнира" Серпа, который взялся вызволить своего товарища из беды. Но при этом ему пришлось столкнуться со странной противницей, бегающей по потолку и довольно неплохо владеющей искусством размахивания каблуками. Но к тому моменту, когда она размахнулась каблуком на Серпа, ему на помощь пришёл старший помощник капитана "Скидбладнира" Кельт...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 22.07.2005 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100