Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Устаревшие пункты FAQ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM
Устаревшие пункты FAQ

- Что означает мой игровой статус?
Ваш игровой статус - это Ваше положение в игре. Все игроки начинают игру со статусом "Новичок" (для повстанца - "Новобранец"). Этот статус может быть изменён. Подробнее смотрите Правила - пункт "Подробнее о несюжетных персонажах" ( http://lozhki.net/forum/showthread....d=8469#post8469 )

- Я месяц в игре, а все ещё новичок. Почему?
Это значит, Ваши действия и стиль пока не нашли понимания среди Мастеров и за Вами пока требуется присмотр. Помните - чем лучше Вы отыгрываете, чем грамотнее и красивее пишете, чем логичнее и разумнее поступаете - тем быстрее Ваш статус будет расти.

- Я - боевая прога и все могу. Почему мой статус - новичок?
Потому что за Вашими действиями требуется глаз да глаз - особенно потому, что Вы всё можете. Если Вше всемогущество начнёт применяться в опасную для Игры сторону - есть опасность, что его придётся пресекать на корню. Если Вы докажете, что не собираетесь стрелять налево и направо, а собираетесь, наоборот, красиво отыгрывать свою роль - никто не скажет и слова поперёк, и Ваш статус скоро повысится.

- Что означают цифры после буквы v?
Цифры означают номер версии программы - количество апгрейдов. Для несюжетных персонажей: чем эта цифра выше, тем больше шансов выжить или провернуть какое-либо дело.

- Можно ли играть агента?
Можно. Но не рекомендуется. Это тяжёлое и неблагодарное дело. Вы будете по горло в делах, по уши в ответственности, по колено в крови и выше макушки в нелюбви всех остальных игроков. А если серьёзно - то читайте Правила, там правда всё написано.

- Как пойти на тренажеры?
Если Вы - Повстанец, без пройденных тренажёров Вас не допустят на корабль. Зайдите в тему "Школа молодого бойца" и заявите о своём желании тренироваться. Вами займётся кто-то из Мастеров. Подключенным к Матрице людям проходить тренировки не требуется. Если же Вы - программа, попробуйте заявиться на тренировки в "Агентский Детский Сад". Скорее всего, Вам там будут рады.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 10.12.2003 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100