Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > V for Vendetta: Свобода! Навсегда!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Грэй:
Мировой премьере, как правило, предшествует длительная рекламная кампания. Которая как раз и пришлась на терракты. Это - во-первых. Во-вторых, в те дни, когда принималось решение, никто не знал, когда эти терракты закончатся. Так что решение о переносе было верным.

Что же касается Вашего комментария, то мировой заговор мирового сионизма против мировой общественности - это конечно да. И трудно упрекнуть Ворнер Бразерс в плохой рекламной кампании своего фильма: провести терракты в Лондоне, чтобы прикрыть факт переноса фильма из-за того, что тот нуждается в доработке - это очень ответственное и затратное решение. Будем надеяться, что оно себя окупит. А то действительно, испорченную символичность очень жаль.

P.S. ""Мировой терроризм"... подпольно финансирующийся сильными мира сего, вменяющими затем ему в вину все беды человечества... ширма, за которой вьются политические интриги. Конечно, для своих целей эта ширма неплоха."... неоригинально. И довольно заезженно.


Насчёт "мирового сионизма" и "проводимых WB терактов"... подобные Ваши заявления свидетельствуют либо о чрезмерной извращённости Вашего чувства юмора, либо о том, что Вы меня неправильно поняли roll eyes (sarcastic)

Я всего лишь имел в виду, что в последнее время очень любят использовать словосочетание "мировой терроризм" где надо и где не надо.

Насчёт рекламной кампании - верное замечание. Но переносить, имхо, было необязательно - можно было бы попросту прикрыть ту же рекламную кампанию и минимизировать выходящую в свет информацию о фильме. С той же аргументацией.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 23.11.2005 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100