Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > V for Vendetta: Свобода! Навсегда!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Я так понимаю, что Вы, конечно, видите мои ответы, но они слишком сложны для Вас, а потому Вы их не понимаете. Что ж, сделаю последнюю попытку донести до Вас умное, доброе и вечное.

Цитата:
В таком случае стоило бы подождать и посмотреть, как будут развиваться события, и потом, позже принимать решение - менять дату премьеры или оставить прежней.
Цитата:
И, при худшем раскладе, если бы пришлось снимать ни разу не рекламированный фильм в канун 5 ноября, то перенесли бы его не на 17 марта, а на 17 сентября.
Речь, разумеется, идет о 2006 годе. Каждый день задержки выхода фильма - это упущенная прибыль, плюс, возможно, прямые убытки. Поэтому если и переносить, но на максимально минимальное расстояние. Что и было сделано.
Цитата:
Да, как это ни прискорбно сознавать, от подобной "политкорректности" в наше время зависит доход от фильма.
Маленький экскурс в предыдущее обсуждение: Вы согласились со мной, что рекламную кампанию надо было остановить. Правильно? Далее, доходы фильма напрямую зависят от предыдущей рекламы. Даже самый дохлый фильм запросто окупается при правильной екламе. А коммерческий удел нерекламируемых фильмов легко проследить на примере "Годзилы - N" и "М2".

Так что, Вачовские имеют за спиной несколько убыточных проектов: М2-М3, МхО, ЕтМ и теперь уже ПоН. Как Вы полагаете, настолько ли сильно Ворнер Бразерс любит Вочков, чтобы выпустить ещё один заведомо проигрышный с коммерческой точки зрений проект? А что скажет команда, работавшая над фильмом, чьи доходы полностью зависят от успешности картины? А кто будет работать с Вачовскими, зная, что все их проекты безприбыльны? Вы действительно хотите, чтобы VfV был последним проектом Вачовских? И, хотя подобные риторические вопросы можно продолжать задавать до премьеры ВфВ, озвученного уже вполне достаточно.

Как видите, ни какой речи ни о Вашей "политкорректности", ни о произведении искусства не ведётся. Так что сделайте одолжение и оставьте в сторону свое эгоистичное желание понаживаться на чужой неприятности. Учитесь учиться на чужом опыте, а не злорадствовать.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 25.11.2005 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100