Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Управление событиями - от противного.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

"От противного" - работает хорошо) Недавно на славу сработал. Я подумала, что щас будет очень всё хреново, по-быстрому напридумывала, какой же случится кошмар (но, внимание: в позитивном ракурсе, в тоне шутки) и тут же ситуация разрешилась в лучшую сторону!

А во время этой сессии я проводила эксперимент: влияние эмоций на исход экзамена, ну или типа того. happy
Результаты: когда я не нервничаю вовсе, когда мне всё пофиг, то ситуация обращается против меня. Можно назвать это расхолаживанием. Чтобы добиться хорошего результата на экзамене, мне необходимо нервничать, но ровно столько, чтобы это не переросло во вселенский ужас. Т.е. нервничать надо тоже позитивно. Это фишка.

Объяснять это можно, наверное, тем, что ты отдаешь какое-то количество энергии (положительного свойства) на преодоление препятствия. Переборщишь - тебе же станет плохо. Совсем не будешь нервничать (но тем не менее знать, что это препятствие для тебя), ты так и останешься по эту сторону от него.

Но есть еще шанс не смотреть на это вовсе как на препятствие. Тогда прокатит. Только у меня это редко получается. Некоторые советуют изменить состояние сознания перед экзаменом, например, напиться. Я не пробовала. happy

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 17.06.2007 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100