Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Пять лет, как Ложки.нет!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Администрация ложки
Администрация

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Ложки.net
Сообщений: 78
Пять лет, как Ложки.нет!

Дорогие зеленопишущие сограждане! Вот мы и дожили до первого нашего юбилея! Пять лет прошло с момента открытия зеленого сайтика. За это время случилось очень многое. Мы испытали на себе буйный расцвет, апофеозом которого была матрикс-пати, зависть конкурентов, передряги и взломы, разборки и затишье. Мы собрали на нашем форуме гигабайты мыслей, обсуждений, идей и чувств. В конце концов, именно Матрица объединила всех нас, и мы до сих пор помним и любим эту трилогию. Знаменитые три фильма заинтересовали, поразили каждого из нас в свое время. Впрочем, здесь появлялись и люди, которые пришли сюда не из-за Матрицы, а из-за общения, интересного и насыщенного. Именно общение притягивало людей. Здесь писались судьбы некоторых из нас. А ложковстречи давали возможность общаться вживую, что было всегда еще более интересно и захватывающе. Многие здесь обрели друзей, а некоторые - любимых. Нас восхищает то, что спустя 5 лет, до сих пор на сайте появляются новые люди, которые рвутся общаться и удивляются атмосфере форума и количеству интересных посетителей. Это заслуга всех нас - сохранность зелененькой ауры этого сайта. Хотя она тоже менялась. Но трансформации вели нас к развитию. И настал рубеж. К большому сожалению, немногие дошли с нами до этого рубежа. Но каждый внес свой вклад в создание неповторимой обстановки здесь. И появлению вновь каждого мы будем рады.

Спасибо тем, кто все это время вкладывал душу в сайт, кто делал его живым и неповторимым, кто писал здесь свои личные дневники, кто снабжал Ложку новостями и идеями. Это действительно важно для нас.

Мы ласково называем этот сайт Ложкой, но ложки на самом деле нет. Невозможно объяснить, почему. Но тот, кто понял это сам, никогда не забудет.

А теперь праздник! С Днем Рождения, Ложкинцы! Мы сделали это вместе!

Празднование намечено на ближайшее воскресенье.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Администрация ложки в оффлайне Old Post 06.07.2008 22:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Администрация ложки a Private Message Найти еще сообщения от Администрация ложки Добавить Администрация ложки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100