Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Пять лет, как Ложки.нет!
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Администрация ложки
Администрация

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Ложки.net
Сообщений: 78
Пять лет, как Ложки.нет!

Дорогие зеленопишущие сограждане! Вот мы и дожили до первого нашего юбилея! Пять лет прошло с момента открытия зеленого сайтика. За это время случилось очень многое. Мы испытали на себе буйный расцвет, апофеозом которого была матрикс-пати, зависть конкурентов, передряги и взломы, разборки и затишье. Мы собрали на нашем форуме гигабайты мыслей, обсуждений, идей и чувств. В конце концов, именно Матрица объединила всех нас, и мы до сих пор помним и любим эту трилогию. Знаменитые три фильма заинтересовали, поразили каждого из нас в свое время. Впрочем, здесь появлялись и люди, которые пришли сюда не из-за Матрицы, а из-за общения, интересного и насыщенного. Именно общение притягивало людей. Здесь писались судьбы некоторых из нас. А ложковстречи давали возможность общаться вживую, что было всегда еще более интересно и захватывающе. Многие здесь обрели друзей, а некоторые - любимых. Нас восхищает то, что спустя 5 лет, до сих пор на сайте появляются новые люди, которые рвутся общаться и удивляются атмосфере форума и количеству интересных посетителей. Это заслуга всех нас - сохранность зелененькой ауры этого сайта. Хотя она тоже менялась. Но трансформации вели нас к развитию. И настал рубеж. К большому сожалению, немногие дошли с нами до этого рубежа. Но каждый внес свой вклад в создание неповторимой обстановки здесь. И появлению вновь каждого мы будем рады.

Спасибо тем, кто все это время вкладывал душу в сайт, кто делал его живым и неповторимым, кто писал здесь свои личные дневники, кто снабжал Ложку новостями и идеями. Это действительно важно для нас.

Мы ласково называем этот сайт Ложкой, но ложки на самом деле нет. Невозможно объяснить, почему. Но тот, кто понял это сам, никогда не забудет.

А теперь праздник! С Днем Рождения, Ложкинцы! Мы сделали это вместе!

Празднование намечено на ближайшее воскресенье.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Администрация ложки в оффлайне Old Post 06.07.2008 22:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Администрация ложки a Private Message Найти еще сообщения от Администрация ложки Добавить Администрация ложки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Яху!!! С юбилеем, родные мои smile Да, жаль, что немногие пришли к рубежу детсадишного возраста Ложки, но ничего - я все и всех помню happy

Блин, я так рада, что с нами все это есть.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем София 08.07.2008 в 06:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 07.07.2008 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Урра!! happy.
Даже и не верится, что все это начиналось пять лет назад.. Когда ещё только поступил в институт.. Да уж, время летит удивительно быстро. Казалось бы, совсем недавно к нам пришел Уивинг,открывалась - и закрывалась наша форумная игрушка.. Были полевка.. А оно было так давно..happy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 07.07.2008 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Всех поздравляю! Ура!

Сераф, скажи, на полевке, было ощущение, что Ложка есть уже очень давно, а ведь тогда Ложке исполнился всего один год! happy

Кстати, то, что поздравление запощено ровно в 5:55 утра - чистая случайность! Бывают же совпадения!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.07.2008 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
qdx
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 48

И неужели за эти пять лет никто так и не догадался создать ложку, которая бы была!
С праздником!Drink

__________________
Ложка? Нее, не слышал...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

qdx в оффлайне Old Post 07.07.2008 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send qdx a Private Message Найти еще сообщения от qdx Добавить qdx в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Всех поздравляю!!!!


Мы многое вместе сделали и пережили. Еще примерно столько же не сделали и не пережили. Но, как говорил один лысый негр, "Мы еще живы!". Значит, оно впереди.


В самом деле: было начинание, было развитие, были апофеоз, кульминация и пара мелких множественных катарсисов.
Было затишье. Источник даст - будут они после затишья еще и еще. Все в наших руках. Оффтоп: Мне, как Смиту, эта формулировка крайне близка.


Всё нереализованное, недодуманое, непережитое, недоделанное, ненаписанное, несыгранное, неотрисованное и недосказанное не ушло от нас и потенциально ждет нас за каким-либо соседним поворотом.
Все, что требуется - это не полениться, дойти и заглянуть за этот поворот. (А лень, такая штука - она тоже проходит со временем).


Кстати, если вдруг кто-то еще не нашел на нашем зеленом сайтике знакомств любовь всей жизни (или у кого-то сломались старые) - может поискать за тем же повторотом.


Наше прошлое у нас в багаже. Куда мы пойдем дальше (когда и если пойдем) - решать всем нам вместе и каждому в отдельности. (Я что-то подобное где-то уже слышал. big grin)

Вобщем, пока Ложки.нет реальность у нас в руках. Сознание определяет бытие и все такое. А теперь, товариши, дискотэка!


PS: Что-то я не понял... вышло толи пафосно, толи гламурно, толи цинично. Ну ладно. Сойдет как есть на ночь глядя.


__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 07.07.2008 19:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Что ж, поздравляю!

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 08.07.2008 04:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Смит, получилось чудесно )
Спасибо вам огромное за этот маленький зеленый мир. Мне в нем было потрясающе хорошо.
Хром, и тебя )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 08.07.2008 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Ура! Всех с нашим общим праздником! happy

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 08.07.2008 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Что-то я аж чуть не прослезилась ))
Я хоть и не пишу, но подглядываю частенько, так что мысленно с вами всегда happy
Когда я на Ложку пришла, мне казалось, что она такая древняя, как Яндекс big grin Думала, что все самое интересное я уже пропустила. А на днях исполнилось 4 года как я на Ложке *_* Вот и думай, как время бежит...
Всех помню, всех люблю. Всем спасибо за то, что вы были, есть и будете есть на Ложке, в моей жизни и вообще happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 08.07.2008 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Ура! Что тут еще скажешь.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 08.07.2008 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Ну что ж, поздравляю всех ложкинцев с пятилетним юбилеем. Немного обидно, конечно, что я пропустила массу интересных событий, но всё равно находится здесь очень здорово. Спасибо тем, кто создал этот замечательный сайт, ведь пятилетие Ложки в первую очередь их праздник!happy Rose Rose Rose

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 08.07.2008 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Мы здесь появились. Оглянулись. Объединились. Посовещались. Собрались. Принялись. Порадовались. Несдавались. И всегда появлялись. Время от времени, постоянно, вчера, когда-нибудь потом и сейчас. Потому что знали, что Хотим. Что Мы Здесь Хотим Творить. Делать что-то. Быть кем-то. Идти куда-то. Стоять где-то. Смотреть на что-то.

И всем вышеобозначенным Мы занимались. Мы было много. Мы были вместе, и муМы, и гулялиМы, и вообще Мы.

Потому что ложечка - это законченный мир, который мы посещали.

Я не знаю большей радости, чем бывать в даже немного своём мире. А ложка - вся! - принадлежала нам всем. И я был рад.

И я рад сейчас.

С днём рождения!

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 08.07.2008 22:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Что-то мы все стали применять глаголы в прошедшем времениwink

Chrome использует фокус: Изменяет пространство-время

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 09.07.2008 03:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

С ума сойти можно, сколько времени прошло. И сколько после всего этого осталось воспоминаний.

Ложка была первым интернет-порталом, на котором я всерьёз обосновался. Здесь я взрослел, учился общению в инете, узнавал невероятное количество инфы про нашу любимую Матрицу. Здесь я нашёл себе хороших друзей, с некоторыми из которых я поддерживаю контакт до сих пор. Здесь я прижился настолько удачно, что захожу сюда до сих пор. Активного участия в дискуссиях я правда больше не принимаю, потому что очень мало осталось здесь знакомых лиц, а всё больше новое поколение. Но мы всё ещё живы!

С праздником! happy

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 09.07.2008 05:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Chrome:
Что-то мы все стали применять глаголы в прошедшем времениwink



Все логично.

Юбилей - это некое уcловно-круглое количество времени, прошедшее с момента какого-либо события. Юбилей - логичная точка для воспоминаний, подведения итогов, анализа.

Прошедшее время в данном контексте уместно и естественно.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 09.07.2008 19:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

5 лет?? 5?? лет???
ничего себе.. а как будто совсем недавно было...
(ушла ностальгировать)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.07.2008 04:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Trinity, ну ты куда опять ушла? happy Ностальгировать и тут можно.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 10.07.2008 06:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Ностальгируй тут. Мы отвернемся. Мы вежливые. big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 10.07.2008 10:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

И я тоже всуну свой длинный нос, чтобы поздравить коллектив. В нем хотя я и недавно, но все же это один из моих любимых сайтов (если не самый любимый)! А все потому, что, опять же, здесь такой приятный народ и, в частности, администрация (что далеко не везде отыскивается).
Так что с юбилеем вас! и нас smile

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 10.07.2008 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

И атминя поздравлямс !!! Столько ужЪ хоррошего в tyt высказанЪно, трудно не повториться.
Закросспоцтю слегка отредактированный кусочек из моегой дневника. (за афро_графию простите, отто у меня "игрушка" такая, так сказать):

Цитата:
Некоторое кол_ичество благодарностей.
В первую главу -- Чужестранцу. За то, что однажды ткнул меня носомъ в этот сегмент Сети Обетованной. За дружбу, доверие и поддержку (в "реале" особенно).
И всем, кто делает ложку Ложкой.
...
Соглашусь, пожалуй, с сентенцией о томъ, что первое впечатление - наиболее сильное (даж#д если не еврное, но к данному случаю это не относится). Здесь я учился инТОРАнет-общению в егой фФффыФфорумномЪ виде (а вот в чятахЪ до сiхъ поръ трудно, видимо, азъ есмъ слоупокус неисправимус) и фФфыфффсе фФФыФффорумы, посещаемые впоследствии, сравниваю с ложкинским. И Обителью Тепла и Света для меня всё-таки является Ложка, а не Кащенка (хотя в некоТОРАй мере она тож#д интересна, дадЪ).



З.Ы. Получаетсой, что мой старший ребетёнок на два месяца старше Ложки.
З.З.Ы. Отдельное thanks за прописку в Зионе (сурпрыз так сурпрыз!)

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 10.07.2008 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

УРРАА!! Всем поздравления и уважения за то, что Вы [Мы] были, есть и будем [*we are still here!* и все такое].
Да, с ложкой много всего связано, действительно, самый первый портал, самое активное и интересное общение.. Жаль, что не получится [и не получилось в прошлый раз] встретиться в реале, на как говорил кое-кто *что было, то было и иначе быть не могло*. Несмотря на это, я всегда с Вами! С ЮБИЛЕЕМ!

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 10.07.2008 18:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Поздравляю и желаю!

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 10.07.2008 21:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

нет я не жырафа roll eyes (sarcastic)

поздравляю всех)
с ложки для меня начался инет и много еще чего интересного) спасибо вам) всех люблю)

очень хочется еще многое сказать, но вы же и так сами все знаете и виделиwink

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 13.07.2008 01:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
north-ua
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Здесь меня точно нет и не будет
Сообщений: 20

Дорогие модераторы ложка будет всегда потому что Матрица не имеет конца.Не важно сколько проходит времени Матрица никогда не исчерпает себя это я точно знаю.

__________________
Ложки нет

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

north-ua в оффлайне Old Post 29.08.2008 04:19
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от north-ua Добавить north-ua в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:17. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100