Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Пять лет, как Ложки.нет!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

И атминя поздравлямс !!! Столько ужЪ хоррошего в tyt высказанЪно, трудно не повториться.
Закросспоцтю слегка отредактированный кусочек из моегой дневника. (за афро_графию простите, отто у меня "игрушка" такая, так сказать):

Цитата:
Некоторое кол_ичество благодарностей.
В первую главу -- Чужестранцу. За то, что однажды ткнул меня носомъ в этот сегмент Сети Обетованной. За дружбу, доверие и поддержку (в "реале" особенно).
И всем, кто делает ложку Ложкой.
...
Соглашусь, пожалуй, с сентенцией о томъ, что первое впечатление - наиболее сильное (даж#д если не еврное, но к данному случаю это не относится). Здесь я учился инТОРАнет-общению в егой фФффыФфорумномЪ виде (а вот в чятахЪ до сiхъ поръ трудно, видимо, азъ есмъ слоупокус неисправимус) и фФфыфффсе фФФыФффорумы, посещаемые впоследствии, сравниваю с ложкинским. И Обителью Тепла и Света для меня всё-таки является Ложка, а не Кащенка (хотя в некоТОРАй мере она тож#д интересна, дадЪ).



З.Ы. Получаетсой, что мой старший ребетёнок на два месяца старше Ложки.
З.З.Ы. Отдельное thanks за прописку в Зионе (сурпрыз так сурпрыз!)

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 10.07.2008 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100