Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Снова слухи: Вачовски придумали два сиквела к "Матрице" в 3D
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
G.E.Gulja
Программа

На форумах с ноября 2010
Местонахождение: РФ Тюмень
Сообщений: 17

Сиквелы однозначно будут. Просто потому что идея противосточния не завершена-сможет ли человечество реконструировать свои мозги и снова стать хозяевами своей жизни или они действительно динозавры.
Ну не смогут крутые дядьки продюссеры устоять перед соблазном срубить кучу бабла. А перед премьерой М4 запустить тур показ ММ2М3, чтобы показать с чего все началось. Будет шикарно, если и они будут в 3D. Народ повалит в кинотеатры. И те кто давно фанат, и те кто не фанат. И что главное новое поколение. Матрица ведь всегда смотрится ново. Можно сказать не стареет. Я сама когда увидела в первый раз М1 не поверила что он снят в прошдом веке. Там все стильно круто и подчеркнуто. И звуко- и видеоряд. А мысль... или смысл. Те кто увидят его пускай, те кто нет ну и что с этого. Понимание придет позже.
В общем начнется массовая истерия: оживут форумы, сайты.
Мптричная волна вновь захлестнет мир. Представляю , сколько заработают на этом. (Если бы я была на месте WB, я бы так и поступила).
И как бы завершающий аккорд М4.
Без понятия какой она будет. Да это и не важно. Главное не воскресать тех, кто умер в предыдущих матрицах. И не нужно соплей. Чувства должны быть, но не стоит перебарщивать. И не стоит акцентировать внимание на ком-то одном типа он самый крутой. Героем должно быть все человечество. Это конечно вещь нереальная. Всегда и везде найдутся отступники и предатели. ИМХО.

__________________
_делай то что любишь и люби что делаешь_

"-Это диктат!
-Нет. Это правило."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

G.E.Gulja в оффлайне Old Post 01.02.2011 02:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send G.E.Gulja a Private Message Найти еще сообщения от G.E.Gulja Добавить G.E.Gulja в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100