Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Снова слухи: Вачовски придумали два сиквела к "Матрице" в 3D
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Снова слухи: Вачовски придумали два сиквела к "Матрице" в 3D

Режиссеры Вачовски снимут еще два фильма серии "Матрица", сообщается на сайте AintItCool. По версии ресурса, источником этой информации стало выступление актера Киану Ривза в Лондонской школе исполнительского искусства.

Выступая в учебном заведении, Ривз заявил, что встречался с Вачовски во время новогодних праздников. Они сообщили актеру, что закончили работу над двумя сценариями. При этом Вачовски планируют вновь задействовать в фильмах Киану - он должен вернуться к роли Нео.

По словам актера, Вачовски также рассматривают возможность съемки следующих двух "Матриц" в 3D-формате. В настоящее время они в качестве продюсеров работают над фильмом "Облачный атлас" (Cloud Atlas), основанным на одноименном романе Дэвида Митчелла. Режиссером ленты является Том Тыквер. Вачовски планируют вернуться к сиквелам к "Матрице" после того, как "Облачный атлас" выйдет на экраны (релиз запланирован на декабрь 2011 года).

Отметим, что Киану Ривз посетил Лондонскую школу исполнительского искусства, чтобы рассказать учащимся о своем новом фильме "Криминальная фишка от Генри" (Henry's Crime). Актер исполнил в этой комедии главную роль. Фильм должен выйти в российский прокат весной 2011 года.


__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.01.2011 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Здесь можно продолжить обсуждение, начатое здесь:

http://lozhki.net/forum/showthread....3772#post213772
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=8440

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.01.2011 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Ну а я, в свою очередь опять напомню что че-та как-та игнорируеться тема о переводе уже существующей трилогии в 3D. И еньтя вродя как точнa типа планирують ...

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 28.01.2011 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anarchist
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2011
Местонахождение: Крым
Сообщений: 3

Я знаю это!Я видел!Фильм ещё не закончен!Осталось слишком много нерешённых вопросов.В 4 и 5 частях люди должны окончательно победить машин,выбраться на поверхность и расчистить небо!

__________________
Наша жизнь-это всего лишь матрица,созданная архитекторами из более высоких миров.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anarchist в оффлайне Old Post 29.01.2011 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anarchist a Private Message Найти еще сообщения от Anarchist Добавить Anarchist в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Что ты видел, в каком смысле ? Кадры, тизеры ?

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 29.01.2011 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anarchist
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2011
Местонахождение: Крым
Сообщений: 3

Я предчувствовал это!

__________________
Наша жизнь-это всего лишь матрица,созданная архитекторами из более высоких миров.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anarchist в оффлайне Old Post 30.01.2011 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anarchist a Private Message Найти еще сообщения от Anarchist Добавить Anarchist в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Да теперь вообще, хрен пойми что твориться...

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 30.01.2011 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[M.A.D.M.A.X.]
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2010
Местонахождение: Брянск, РФ
Сообщений: 213

Цитата:
Anarchist:
Я предчувствовал это!



чем именно, пятой точкой (ехидная ухмылка) smile

__________________
Стоять бояться, деньги не прятать
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Трамвай десятый, путь на кладбище
Подходи по одному, буду резать в шаурму
Бог простит, а я лишь обеспечу скорейшую встречу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[M.A.D.M.A.X.] в оффлайне Old Post 30.01.2011 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send [M.A.D.M.A.X.] a Private Message Найти еще сообщения от [M.A.D.M.A.X.] Добавить [M.A.D.M.A.X.] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anarchist
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2011
Местонахождение: Крым
Сообщений: 3

Просто предчувствовал,да и всё.На подсознательном уровне.И вообще,продолжение "Матрицы" всё равно должно быть.

__________________
Наша жизнь-это всего лишь матрица,созданная архитекторами из более высоких миров.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anarchist в оффлайне Old Post 30.01.2011 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anarchist a Private Message Найти еще сообщения от Anarchist Добавить Anarchist в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
G.E.Gulja
Программа

На форумах с ноября 2010
Местонахождение: РФ Тюмень
Сообщений: 17

Сиквелы однозначно будут. Просто потому что идея противосточния не завершена-сможет ли человечество реконструировать свои мозги и снова стать хозяевами своей жизни или они действительно динозавры.
Ну не смогут крутые дядьки продюссеры устоять перед соблазном срубить кучу бабла. А перед премьерой М4 запустить тур показ ММ2М3, чтобы показать с чего все началось. Будет шикарно, если и они будут в 3D. Народ повалит в кинотеатры. И те кто давно фанат, и те кто не фанат. И что главное новое поколение. Матрица ведь всегда смотрится ново. Можно сказать не стареет. Я сама когда увидела в первый раз М1 не поверила что он снят в прошдом веке. Там все стильно круто и подчеркнуто. И звуко- и видеоряд. А мысль... или смысл. Те кто увидят его пускай, те кто нет ну и что с этого. Понимание придет позже.
В общем начнется массовая истерия: оживут форумы, сайты.
Мптричная волна вновь захлестнет мир. Представляю , сколько заработают на этом. (Если бы я была на месте WB, я бы так и поступила).
И как бы завершающий аккорд М4.
Без понятия какой она будет. Да это и не важно. Главное не воскресать тех, кто умер в предыдущих матрицах. И не нужно соплей. Чувства должны быть, но не стоит перебарщивать. И не стоит акцентировать внимание на ком-то одном типа он самый крутой. Героем должно быть все человечество. Это конечно вещь нереальная. Всегда и везде найдутся отступники и предатели. ИМХО.

__________________
_делай то что любишь и люби что делаешь_

"-Это диктат!
-Нет. Это правило."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

G.E.Gulja в оффлайне Old Post 01.02.2011 02:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send G.E.Gulja a Private Message Найти еще сообщения от G.E.Gulja Добавить G.E.Gulja в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Watcher
Программа

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 224

не хочу вас разочаровывать , но , скорее всего , это - фейк) лично мне так кажется...
P.S. насчёт молодого поколения я б побоялся - а вдруг мы наплодим новую волну матричных фриков? Angry Да и к тому же, некоторые сцены (zerg-rush охотниками на Зион тому пример) явно снимались НЕ для молодых неокрепших умов)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Watcher в оффлайне Old Post 01.02.2011 04:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Watcher a Private Message Найти еще сообщения от Watcher Добавить Watcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
G.E.Gulja
Программа

На форумах с ноября 2010
Местонахождение: РФ Тюмень
Сообщений: 17
Stick out tongue

да ладно вам, не такой уж это удар по психике

__________________
_делай то что любишь и люби что делаешь_

"-Это диктат!
-Нет. Это правило."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

G.E.Gulja в оффлайне Old Post 01.02.2011 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send G.E.Gulja a Private Message Найти еще сообщения от G.E.Gulja Добавить G.E.Gulja в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351
Re: Снова слухи: Вачовски придумали два сиквела к "Матрице" в 3D

Цитата:
Neo:
Режиссеры Вачовски



"Шаблон затрещал, но выдержал" © big grin





PS: А в целом, волнительно, конечно. При всей вере в cиблингов Вачовски *, есть страх, что не получится на достойном уровне.

Пока что поверхностное гугление не дало пруфов диспруфа. И про таинственного пресс-секретаря Ривза говорит только filmz.

С другой стороны, и пруфов пруфа тоже не было. Зато где-то в буржинете пробегала забавная статья о том, что это вброс, как-о хитровыединно преследующие какие-то около-SEOшные цели. /Читал правда, по диагонали/

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 06.02.2011 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Вот именно что пруфов диспруфа нет. Интрига пока еще жива !!!

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 06.02.2011 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Ой блин ребятыыы, че я подумал-то ! 8-лет прошло казалось уже все... Ан нет, все-таки есть шанс продолжения. Но как-же Кэрри, Киану, Лоуренс их немного время-то потрепало... Хотя вот Киану впрнципе такой-же...

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 06.02.2011 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net_Wanderer
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 19

Жаль что Кэри Энн Мосс врят ли думаю захочет сниматся в возможных сиквелах, цитата из интервью:

Цитата:
Я сознательно решила покончить с «Матрицей». Мне нравилось работать над этими фильмами, нравилась их идея, нравится результат. Я полюбила людей, с которыми работала бок о бок. Это был прекрасный период. Но он закончился. Теперь я намерена начать новую жизнь. И не хочу рисковать ею. Я не хочу больше ездить на мотоциклах поперек фривеев и ноги ломать…

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Net_Wanderer 05.03.2011 в 12:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net_Wanderer в оффлайне Old Post 11.02.2011 16:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net_Wanderer a Private Message Найти еще сообщения от Net_Wanderer Добавить Net_Wanderer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Их всех заменит тридемакс. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.02.2011 18:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Ну вот я и говорю что они могут забабaхать что-то вроде Последней фантазии или Последнего полета Осириса. В смысле технологии но голоса могут быть оригиналов .

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 11.02.2011 22:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Watcher
Программа

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 224

*включает говорилку, изменяющую голос на очень писклявый*
"да выключи ты эту бандуру уже...."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Watcher в оффлайне Old Post 13.02.2011 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Watcher a Private Message Найти еще сообщения от Watcher Добавить Watcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

И опять не угомонятся....


С "Фильмца"....:


Цитата:
Первая «Матрица» не требовала продолжения. Это стало понятно всем, кто ознакомился с высосанными из пальца «Революцией» и «Перезагрузкой».



Как говорится, херня из-под коня.....


И та, и другая - были более чем органичными частями ЕДИНОЙ трилогии.


Однако... ИМХО, но... Лепить сейчас к этому монументальному шедевру еще какие-то сиквеллы - это будет просто "муде к бороде"...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 20.02.2011 18:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Жаль, что Смита не будет ((
Если таки правда, то думаю, что продолжение будет о борьбе людей с людьми и машин с матрицей, с Пифией и Нео как миротворцами... Пифия в реале, Нео в Матрице. Может даже быть, в Матрице будет копия Тринити... Эх, мечты-мечты...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 08.03.2011 06:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fester
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: INT. The Matrix
Сообщений: 141

Мне кажется по Матрице есть смысл делать только приквелы. С новыми героями. И впрыснуть в фильм новый стиль. Или чуть изменить старый. The same, but different, так сказать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fester в оффлайне Old Post 09.03.2011 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fester a Private Message Найти еще сообщения от Fester Добавить Fester в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Цитата:
Choosen:
Жаль, что Смита не будет ((
Если таки правда, то думаю, что продолжение будет о борьбе людей с людьми и машин с матрицей, с Пифией и Нео как миротворцами... Пифия в реале, Нео в Матрице. Может даже быть, в Матрице будет копия Тринити... Эх, мечты-мечты...


Choosen,!, рада видетьвас всех в отличном настроении!
Они что-нить замутят, у них получится.
Я тоже хочу туда.

Menos прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 12.03.2011 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ameta
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2011
Местонахождение: г.Новокузнецк
Сообщений: 240

И правда, зачем ещё что-то снимать? Получится как с "Терминатором". Надо было закончить на первой "Матрице".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ameta в оффлайне Old Post 23.03.2011 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ameta a Private Message Найти еще сообщения от Ameta Добавить Ameta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mister N
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 73

Хороший вопрос, зачем "вообще что-то снимать", смотреть и читать.
Последнего Терминатора снимал не Джеймс Кэмерон, первые вышли удачными, так что пример не корректен.
Ameta, приведите внятную критику М2 и М3.
Насчёт продолжения - чёрт его знает. Планка больно высокая задана и потом, как бы ни был хорош фильм, подымутся толпы со словами "надо было закончить на первой "Матрице".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mister N в оффлайне Old Post 17.04.2011 05:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mister N a Private Message Найти еще сообщения от Mister N Добавить Mister N в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:15. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100