Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Парочка вопросов по способностям Нео
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

ИМХО

1) Рука не заживет в Матрице и скорее всего отнимется в реальном мире, т.е. станет парализована.
2) Нео один, а Смитов много, каждый из них сравнился с ним в силе, и одолеть Смитов он смог лишь с помощью Архитектора, который через Нео, проникшего в код Смита перезагрузил Матрицу, уничтожив и оного.
3) Нео - неизбежная аномалия, которой Архитектор присвоил подходящую функцию(хотя я в этих компьютерных манипуляциях не шарю).
4) Видимо не все аспекты телекинеза доступны его разуму...
5) Все зависит от осознания того, какой должен быть урон от того или иного удара, возможно это связано с осознанием "реалистичности" удара.

P.S. Возможно есть и другие мнения...

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 20.08.2018 05:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100