Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > "Матрице" 20 лет!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Code 01.16
Засмиченный

На форумах с июня 2019
Местонахождение:
Сообщений: 3

Цитата:
Neo:
[Q]FEA7URE:
Code, во что же нужно так уверовать, чтобы потратить годы жизни на троллинг о

Самое интересное, что человеку уже почти 45 лет, а он вот этой фигней страдает. Даже самые ядреные тролли, с которыми я срался в 20 лет, выросли и поумнели, а этот нет..



Ты знаешь, я пожалуй не встречал и не встречу такого самовлюбленного эгоцентричного кретина. smile

Ты читаешь вообще то что я говорю?

Какой троллинг тебе сниться?
Если бы у меня была эта цель - я отправился бы на имиджборды. Возможностей больше, чем в твоем уютном для тебя виртуальном мирке.

Наверное у тебя действительно нет Реальной Жизни. Или она не сложилась.

Я прихожу сюда с целью сообщить фэндому важное. Например то, что я, по-видимому близок к личной встрече с создателями Трилогии.

Если это сопровождается болезненными для твоего чувствительного эго эскападами - ну прости, пожалуйста. Я не знал, что ты все ещё такой ранимый.

Ты, кстати, на мои вопросы не ответил.
Как жизнь сложилась?

Жена? Дети?

И хватит ныть в угоду виртуальным подлизалам.

Закодил хорошо. За хостинг платишь.

Больше ничего достойного внимания и вообще достойного в тебе не вижу.

Извини.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Code 01.16 в оффлайне Old Post 24.06.2019 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Code 01.16 a Private Message Найти еще сообщения от Code 01.16 Добавить Code 01.16 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100