Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Страницы (всего 10): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Snake
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 45


Игровой статус:
Новичок

Меня зовут Xander Cage, живу в Матрице, учусь в колледже,
живу с родителями хотя они всегда заняты и не бывают дома,
выгляжу примерно так - 16 лет, рост 175, светлые волосы, голубые глаза, светлая кожанная одежда. Обладаю такими навыками как скорость и ловкость, также умен и хитер.
Хорошо владею оружием.
Я подключенный.
Меня можно встретить в интернете после 18:00 по Московскому времени.



__________________
*********************

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Snake 22.01.2004 в 12:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Snake в оффлайне Old Post 22.01.2004 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Snake a Private Message Найти еще сообщения от Snake Добавить Snake в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alrond
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 6


Игровой статус:
Новичок

Имя- Aelon (по паспорту Erlic Wenn)
Биография- Всё моё детство я провёл в дали от городов, тогда меня звали Elric Wenn. Я жил с монахами. Один из них и был моим отцом, но он вскоре умер. Я остался со скромным наследством-потёртый охотничий нож и ремень. После того как мне исполнилось 14 я отправился в мир. Долгие странствия, наконец, привели меня в Чикаго. Тогда мне исполнилось 35. Я выглядел как обычный человек, но внутри всё было по-другому... Испытания, которые я прошёл, и знания, которые получил вместе помогали выйти из любой передряги. Единственное, что портило вид-небольшой дефект речи. Он проявился ещё в детстве, но я с ним смирился и привык к нему.От жизни мне теперь надо узнать только одно-кем был мой отец и зачем он бежал отсюда. На вид не скажешь сколько мне лет, одет обычно в темную одежду, но не чёрную. С собой оружия не ношу, кроме ножа отца. В Чикаго приехал с капиталом, нажитом в странствиях, в самом Чикаго подрабатываю где придётся, живу тоже, сторона людей
В инете во второй половине дня

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alrond 23.01.2004 в 12:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alrond в оффлайне Old Post 22.01.2004 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alrond a Private Message Найти еще сообщения от Alrond Добавить Alrond в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Дэн Рэйнольдс:

вы приняты.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.01.2004 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Снейк: хорошо. Вы приняты, можете строить свой дом и отправляться в колледж smile Удачной игры.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 22.01.2004 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Alrond, Вы приняты. Если сможете придать своей заявке чуть большую анкетовидность - будет замечательно. А так - стройте себе место обитания - то, где обитаете, и добро пожаловать в игру.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 22.01.2004 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lila
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 24


Игровой статус:
Новичок

Имя: Лила Рэйн.
Родилась в Италии, в 7 лет родители отдали меня в школу- интернат в Англии, для более глубокого изучения английского языка. Закончила школу на отлично и мне предложили поступить в институт в С.Ш.А. Сейчас мне 18 лет и я нахожусь в Чикаго.
Род занятий: Студентка.
Местожительства: Буду снимать комнату в городе.
Фотокарточка: Высокая брюнетка одетая в черный френч на стойке, юбка и кофточка темного цвета, сапоги выше коленей на шпильке. Всегда в темных очках и с кастетом в правом кармане.
Для заметок: На форуме бываю примерно с 15:00 до 16:00.

__________________
<Подпись была промодерирована по соображениям цензуры>

Смит.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 23.01.2004 в 13:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lila в оффлайне Old Post 23.01.2004 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lila a Private Message Домашняя страница Lila Найти еще сообщения от Lila Добавить Lila в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Мадамуазель Рейн, Вы приняты.

Напоминаю, что по законам Соединённых Штатов, Вам ещё три года нельзя употреблять алкоголь, в остальном добро пожаловать. Создавайте себе гостиничный номер, в котором сейчас ночуете и отправляйтесь на поиски приличной квартиры.

Ещё напоминаю о существовании кнопки "Правка", позволяющей изменять содержимое уже написанных постов, которой я и просил Вас воспользоваться. Не сочтите за некорректность.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 23.01.2004 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215


Игровой статус:
Новичок

Out of char: Регистрируюсь как чел.
Имя: Каролина Лиджен
Род занятий: редактор в журнале
Местожительство: Матрица
Фотокарточка: еще раз напоминаю, я человек. Длинные черные волосы, серые глаза, синие очки. На темно-синем плаще куча карманов со всякой дребеденью. На ногах тоже синие кроссовки с все время развязанными шнурками. Мне 22 года, кстати. Летать не умею, кунг-фу не знаю, боюсь агентов.
Для заметок: каждый день где-то с 14 до 15 и вечером с 7 до 8.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 23.01.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Каролина Лиджен:

Вы приняты.
Помимо домика в Матрице, постройте и свое место работы - редакцию журнала. wink

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 23.01.2004 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
кот Уиви
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 65


Игровой статус:
Кот-"агент" v2.0

Имя: кот Уивинг (для друзей - Уиви =)
Статус: Программа, кот-"агент"
Род занятий: дразнить агентов, доставать повстанцев, играть в Квейк и Старкрафт, делать много чего полезного и не очень...
Фотокарточка: типичный кот Уивинг...

Фотография со съемок Матрицы-4:

http://groshvaso.newmail.ru/cat_weaving_1.jpg

Биография: "Уиви" был очень смышлёным котом, особенно в те моменты, которые доходили до работы на консолях, подписывания документов. А так же "бухания" в огромных количествах колы и виски, смотрения телевизора и игры в Квейк.
На самом деле Кот был программой, написанной Меровингом. Меровинг давно уже недолюбливал агентов и кот, похожий на агента Уивинга, был создан со скуки, для того, чтобы поиздеваться над Уивингом и вообще, чтобы просрамлять агентов...
В процессе очередного просрамления был пойман Уивингом лично и отдан на перевоспитание оператору Голицыну... Уиви и Голицын вскоре стали друзьями не-разлей-вода. Кот так и остался жить в операторской, и стал прекрасным ассистентом и добрым приятелем. После смерти Голицына кота взяла к себе Анджела и сейчас он живет при Храме...

Абилки:
1. Саморазвитие.
2. Ускоренное обучение.
3. Увеличение скорости. Позволяет быстро носиться по местности или напрыгивать с диким мявом на противника...

Особые приметы: Отличается умом и сообразительностью. В левом ухе носит агентский наушник, который, впрочем, не работает на агентском канале.
Для заметок: персонаж был придуман Еретиком. vfx shot сделан Уивингом. Время в интернете - непредсказуемо =)

__________________
...never send a human to do a cat's job...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем кот Уиви 26.01.2004 в 02:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

кот Уиви в оффлайне Old Post 24.01.2004 07:55
Посмотреть профайл автора Домашняя страница кот Уиви Найти еще сообщения от кот Уиви Добавить кот Уиви в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0

Имя: Корвис Килгур (ака: Лэнс, сокращение от Ланселот)

Статус: Программа Паладин, цели "Помогать всем кто нуждается в помощи и служить наглядной демонстрацией доброты Матрицы по отношению к людям." А так же охотится за "Багами" Матрицы (Вампиры и прочие баги в облике монстров, которых в начале 5 версии было пруд-пруди)

Фотокарточка:Ранняя версия паладина, была как "рыцарь в доспехах и с мечом наперевес", сейчас же приходится подстраиваться под данное время. На вид ему лет 25, носит обычные брюки с водолазкой серого оттенка, поверх водолзки одета рубашка, к ногам пристёгнуты две кобуры. Поверх всей одежды одет плащ (не кожаный) со стоячим воротником в который засунута колоратка (белая хрень под воротником, священники носят). На ногах высокие ботинки с каблуком и окованными надираемым до блеска металлом носками. Из оружия носит с собой две беретты. Кстати прекрасно владеет всеми видами холодного оружия, носит в сапоге короткий "серебряный-клинок" которым можно без труда резать даже метал (Образное выражение, ну он может резать и метал, если хорошо надовить )
http://groshvaso.newmail.ru/paladin_lance.jpg

Биография: Паладин был создан еще в 5 версии Матрицы, для выполнения функций как охота за еретиками (повстанцами), помощь людям и всем кому ни попадя, а так же быть примером для всех, мол Матрица есть Гуд.
Перезагрузку он пережил на сервере Меровинга. В оплату за это, он доставил ему некоторую информацию и двух вампиров, программ, код и алгоритмы работы которых представляли для того существенную ценность.
Впоследствии после перезаргузки на 6 версию его хотели пропатчить на соответствие его воззрений, стиля поведения и т п. 20 веку, но ему это совершенно не понравилось он решил скрыться, потому, что он не хотел, чтобы его "рыцарские мировоззрения" 13 века кто-то менял, вскоре его начали искать Агенты чтобы загнать на переписывание, но благодаря совету одному "багнутому-оператору" Out of char: Надеюсь понятно о ком речь happy его не смогли достать (и он скрылся в Европе). Потом, когда пыль улеглась, он решил узнать, что случилось с миром, и отблагодарить своего "друга". После долгой и опасной поездки из Европы, он добрался до Чикаго, и начал свои поиски. Кстати на заметку, он хорошо знает Ангела из 5 версии Матрицы, но поскольку она прошла перезагрузку и соответствующий "патч на соответствие 20 веку", а он нет, то он не знает, как она выглядит теперь, и не знает, что она вообще еще существует.

Фреска - Паладин и Ангел (Матрица v.5.0)
http://groshvaso.newmail.ru/paladin_sirepetik_and_angel.jpg

Абилки:
1.(СД) Регенерация души и Лечение ближнего: накладыванием рук может почти моментально залечить все свои раны или же любого другого существа.

2. (ФОКУС) Благословение : Увеличение скорости передвижения, действий и боя, а также увеличивается урон наносимый Паладином в бою.

3. (СД) Может генерить розы божественной красоты, чтоб потом преподнести даме. ( хе хе, такая маленькая абилка)

4. (Встроенная абилка) Божественое прозрение : на расстоянии до 60 метров, находясь в неподвижном положении, Паладин способен сфокусировать взгляд на любом различимом предмете - как если бы тот находился непосредственно перед Паладином. Рассмотреть выражение лица, номер автомобиля или буквы в газете. То есть это позволяет Паладину применять вышеупомянутый анализатор к любому человеку ( и проге) на расстоянии до 60 метров - просто остановившись и присмотревшись. И к любому на расстоянии 5-10 метров в автоматическом режиме. Так же видеть обьекты сквозь стены.

5.(Встроенная абилка) Святая Эмпатия : Модуль анализа Эмоций он предупреждает о том, что противник имеет в адрес Паладина агрессивные планы, и, отдельно - что собирается их вот-вот реализовать. работает лучше всего, если Паладин видит его лицо или слышит голос. по агентам не работает. ( Описание работы : Работает на принципе сканирования тела обьекта Человек постоянно проявляет свои эмоции - подрагиваниями, изменением ритма пульса, отдельными оттенками в голосе и тому подобное. В Паладине есть экспериментальный (на момент его написания) модуль, позволяющий по этим признакам делать выводы об эмоциональном состоянии человека, то есть что он ощущает сейчас - и в адрес Паладина в том числе. А значит - опасен (агрессивен) ли он и собирается ли нападать прямо сейчас. Модуль работает и в отношении большинства программ. (агенты и прочие из той касты не подходят).

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 26.01.2004 в 12:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 24.01.2004 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Кот Уиви:

вы давно были в игре de facto, теперь вы приняты и de jure smile

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 24.01.2004 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char:

Цитата:
был создан со скуки, для того, чтобы поиздеваться над Уивингом

Да Вы просто издеваетесь надо мной! big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.01.2004 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Paladin, после долгих взаимных мучений, Вы приняты. Добро пожаловать в этот не очень гостеприимный , безумный, безумный мир.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.01.2004 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Микро-оффтоп-приветствие
- *Носферату улыбается и жмет руку Паладину* Вампир, очень приятно. Хех...безумный, безумный мир.

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 26.01.2004 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0

Out of char: *сжимает вампирёнышу руку до хруста* ... Я принимаю ваш вызов Лорд Носферату, мы еще увидимся *улыбается, улыбкой акулы*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 26.01.2004 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mark Ellison
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новобранец

Имя: Марк Эллисон
Род занятий: архитектор лаборатории информационных технологий в Зионе. У нас к этому можно было бы прибавить: профессор, д. ф.-м. н.
Местожительство: Зион
Фотокарточка: всегда идеально подстриженный и выбритый брюнет среднего роста, в очках (не солнцезащитных), с не очень серьёзным выражением лица. Не то чтобы слишком молодой вообще, но слишком молодой для своего социального положения. Отдалённо напоминает агента Брауна. За отсутствием в Зионе пиджаков носит свитер (всегда выглядящий как абсолютно новый), из карманов которого часто торчат ручки и исписанные бумажки. Впрочем, увидеть его удаётся нечасто, поскольку большую часть времени он проводит в своём кабинете, возвращаясь домой только для сна.
Дополнительная информация: был отключён от Матрицы в 10 лет и с тех пор ни разу к ней не подключался, да и вообще не служил во флоте. Вместо этого предпочёл заняться более мирным занятием - программированием, в лаборатории ИТ прошёл путь от тестера и кодера до архитектора. Разработал практически все действующие архитектурные стандарты (некоторые из которых, впрочем, пока не получили большого распространения, к примеру, протокол STXP 2.0 Out of char: , что мы и видели на примере с МоЯфеусом).
В настоящее время курирует одно из самых перспективных начинаний лаборатории - проект "Диптаун".

__________________
The MFC is everywhere. It's all around us, even in this very dialog. You can see it when you look at your windows or when you launch your program. You can feel it when you save your document, when you see the About box. The MFC is the world that has been pulled over your eyes, to blind you from the Windows API.

"Хорошо! Абстракция. Инкапсуляция. Но твоя слабость - не объектно-ориентированный подход" © ХжКЧ

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Mark Ellison 29.01.2004 в 02:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mark Ellison в оффлайне Old Post 27.01.2004 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mark Ellison a Private Message Домашняя страница Mark Ellison Найти еще сообщения от Mark Ellison Добавить Mark Ellison в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: *присвистывает* Ну нифига себе. После Матрицы я не думаю что люди будут рады Диптауну. Как бы вас не сожгли на костре :)

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 28.01.2004 00:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

happy Эта технология в первую очередь предназначена для рождённых в Зионе, которые Матрицы в глаза не видели и к эмуляторам матричного типа подключаться не могут. А так на матричной технологии много чего построено: не говоря уже о конструкторе, взять хотя бы диспетчерскую или личные эмуляторы повстанцев, к примеру, Призрака...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 28.01.2004 03:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Марк Эллисон, с радостью сообщаю, что Вы приняты. Поздравляю, и добро пожаловать в реальный мир!

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 28.01.2004 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125


Игровой статус:
Новичок v1.0

Программа:
Имя и фамилия: Сабрина Бёрджес
Описание внешности: 29 лет, карие глаза, брюнетка, стрижка каре, стиль одежды деловой.
Местожительства: Загородный особняк.
Род занятий: Налоговая полиция. Оперативник. Программа.
СД:
1.Фокус
2.Связь посредством передачи сигнала.
Всего СД 3.
Время, когда вы бываете в интернете: в будни – 16.00-20.00.
Иногда ночью с 2.00.

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Kiren 30.01.2004 в 11:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 29.01.2004 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Риана
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Челябинск
Сообщений: 3


Игровой статус:
Новичок

хорошо,переписываю:
Анника Хендерс
статус: подключенная к Матрице(желательно)
возраст - 16 лет
Описание внешности: типичный тинейджер-подросток в свитете, джинсах и кроссовках, очень грустное выражение лица, волосы заплетены в косичку.
Род занятий: учусь в школе, в свободное время люблю читать.
Живу с мамой и бабушкой.
в интернете почти каждый день кроме воскресенья, примерное время: 10-12 утра по Москве.

__________________
Aha always the same
I never change
Always the same
Always the same
I know my name
I never change
Always the same
..............................kosheen...............

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Риана 02.02.2004 в 06:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Риана в оффлайне Old Post 30.01.2004 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Риана a Private Message Домашняя страница Риана Найти еще сообщения от Риана Добавить Риана в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Дублировать заявку необязательно.
Сабрина принята.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 30.01.2004 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SlaSh
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: nowhere to be found
Сообщений: 9


Игровой статус:
Новичок

А можно я тоже попрошу, чтобы меня приняли?


Статус: подключенная к Матрице
Имя и фамилия: Клер Тейлор (Claire Tailor). для друзей SlaSh
Возраст: 24 года
Род занятий: редактор небольшого изданьица, преимущественно для любителей технических новинок. По совместительству корректор там же.
History: с родными отношений почти не поддерживаю - сделала для них все что смогла, и теперь свободна от обязательств. Друзей нет, одни приятели и случайные знакомые. Превыше всего ценю свободу. Частенько брожу в Сети, сама не зная зачем, запоминаю все - от сайтов про домашних животных до форумов о религии. Мини-веб-справочник-на-дому - мое второе(третье?) имяstick out tongue Временами превращаюсь в депрессующего параноика roll eyes (sarcastic)
Навыки: Хорошая памятьOut of char: это считается?, подозрительное пристрастие к холодному оружию (отсюда SlaSh). Владею кухонным ножом в совершенстве. А еще я гибкая(!) Во как!
Кунг-фу? Какое страшное слово! А что это такое?
Время в Сети: Вечером обычно. Довольно часто.

__________________
-The world may change every time I close my eyes-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SlaSh в оффлайне Old Post 31.01.2004 20:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send SlaSh a Private Message Найти еще сообщения от SlaSh Добавить SlaSh в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Имя и фамилия:Дана Кэтрин Скалли

Описание внешности:типичная Скалли)))
http://www.cis.nm.ru/bio.jpg


Возраст:Говорит всем, что родилась 23 февраля 1964 года. По настоящему-она программа.

Род занятий:Следит за бурной деятельностью Малдера.

Краткая история:История, которую она всем рассказывает:Дана Кэтрин Скалли родилась 23 февраля 1964 года, место рождения неизвестно - ее отец, Билл Скалли служил на флоте, и семья, следуя за ним, постоянно перебиралась с одной военной базы на другую. Дана была бойкой девочкой - стреляла из ружья, интересовалась моделями самолетов. В 13 лет тайком курила - "не потому что мне это нравилось, а потому, что отец убил бы меня за это". На пятнадцатилетие мать подарила ей золотой крестик.


В 1986 году она получила степень бакалавра по физике в университете Мериленда: ее курсовая работа - " Парадокс близнецов Эйнштейна: новая интерпретация". Затем Скалли поступает в медицинскую школу, где ее еще во время учебы вербуют в ФБР.Отказавшись от врачебной практики и поступая против воли родителей, она поступает в Академию ФБР. Успешно закончив курс обучения, еще два года она уже сама преподает в Квантико судебную медицину. Она на хорошем счету у начальства, ее карьера продвигается вполне успешно, но затем ее назначают в напарники к агенту Малдеру в отдел "X-Files", 6 марта 1992 года.

Скалли частенько закрывает глаза на очевидные факты, только потому, что считает, что всему должно быть рациональное объяснение. Официальным заданием для Скалли было писать отчеты про СМ и Малдера. Но по ходу работы они очень сблизились, и, конечно, о компрометирующих Малдера деталях в отчетах не могло и быть речи.

По-настоящему она программа, следит за Малдером, чтобы глупостей не натворил.

Навыки:
1. Определение IP и типа любой программы, по неподконтрольную, исключая последнюю, а также любого человека, кроме повстанцев (в этом случае определяется только то, что это внешнее подключение). Это именно СД, оно тратится, как и все остальные.
2. Вызов агента - в своё тело, либо в тело, IP которого было определено с помощью п.1. Это не касается стандартной процедуры вселения агентов.
3. Отправка сообщения оператору полиции. Сообщение текстовое, отправка мгновенна, засекается оператором Повстанцев только в случае пристального внимания к твоей персоне (при этом текст читается, но адресат не опознаётся). Другими программами не засекается в принципе. В Шато засекается Меровингом - полностью, само собой...
4. Всего у Скалли 3 СД. Восстановление СД происходит в процессе написания отчётов руководству. Написание отчёта занимает порядка получаса-часа, и требует средства доставки этого самого отчёта до руководства (электронной или обычной почты).

Время, когда вы бываете в интернете:Днем,утром,иногда вечером.

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 16.02.2004 в 09:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 02.02.2004 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 10): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100