Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Лаборатория информационных технологий
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mark Ellison
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новобранец
Игровое время: 0:00am (13 мая 1999; летосчисление Матрицы, часовой пояс Чикаго)

Пройдём в правую, безымянную дверь. Перед нами возникнут две лестницы: одна вроде бы должна идти вниз, но проход забит какими-то досками, на которые сверху брошен металлический кубик с полустёртой надписью: "Грузоподъёмность 100 кг". Вторая лестница поднимается вверх, на лестничную площадку (выложенную коричневым кафелем, несколько плиток отсутствует), а оттуда - ещё выше, в коридор, параллельный только что пройденному.
В конце его стояли Марк Эллисон и старик примерно одного с ним роста, в тёмно-сером свитере (как у Призрака) Out of char: На всякий случай: оба они относятся к европеоидной расе. Как, к слову, и Прокси., о чём-то спорящие. В конце концов, промолвив "одним словом, это не ко мне", Марк повернулся и захлопнул дверь в свой кабинет, которым коридор заканчивался и на котором виднелась табличка:

.а.к Э..ис.н

Старик, пожав плечами, скрылся за боковой дверью слева.
Марк, оказавшись в своём кабинете, немедленно сел в кресло (не простое, а с возможностью подключения) и набил на компьютере сообщение:


<CUN: mellison> mail -s Proxy
Контакт "Proxy" найден (home.lab.it.proxy)...
Введите сообщение:

Здравствуй, Прокси.
Пропала связь в 29/8. Пошли ребят проверить, если дело в кабеле - пусть меняют, все равно дело к этому шло.
В 31/0 заканчивают ремонт, пропингуй и посмотри, всё ли в порядке.
Удали с сервера Matrix Clientˇ версии 5.1 и верни 5.0, я обнаружил ошибку в <aclsid>. Странно, что тестеры этого не заметили. Проверь диспетчерский эмулятор, там может быть такая же ошибка.
------
И вообще, делать все равно нечего, решил вспомнить прошлое и потестить Диптаун. Впрочем, когда мне всё оборудование установят, я сообщу. Да, и сам подключайся... :-)
P.S. А вообще-то кажется мне, что ты, прохвост этакий, специльно тянешь с поиском преемника Стерлинга (мир его праху!). Смотри у меня... ;-)

М. Э.

Генерация заголовков... OK, Session-ID: cd30d06ce6ea548947aeb3cc6288cfb5
Шифрование (открытый ключ: 7653928ee5c718cb)... OK
Отправка сообщения... OK


После этого он отодвинул клавиатуру на край стола, достал ручку, толстую запылённую папку и продолжил написание чего-то, напоминающего научный доклад...

Out of char: Описание кабинета будет позже...

__________________
The MFC is everywhere. It's all around us, even in this very dialog. You can see it when you look at your windows or when you launch your program. You can feel it when you save your document, when you see the About box. The MFC is the world that has been pulled over your eyes, to blind you from the Windows API.

"Хорошо! Абстракция. Инкапсуляция. Но твоя слабость - не объектно-ориентированный подход" © ХжКЧ

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Mark Ellison 15.02.2004 в 13:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mark Ellison в оффлайне Old Post 31.01.2004 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mark Ellison a Private Message Домашняя страница Mark Ellison Найти еще сообщения от Mark Ellison Добавить Mark Ellison в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100