Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Центральная Лаборатория Доктора Ф.Хавкинса
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dr.Hawkins
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: космическая станция "Jim Dandy"
Сообщений: 42


Игровой статус:
Новобранец

Кермит немного замялся, он сам толком не знал своего просихождения.
- Ну, понимаете, по рассказам доктора, в этой лаборатории есть потайной выход не в известные подземные пешеры под зионом, в котором даже машинам не добратся. Когда доктор был еще молодым, и его тока тока отключили он наткнулся случайно на них. После долгово и упорного их изучения доктор обнаружил прекрасно сохранившиеся останки древних до исторических растений, им наверно было порядка несколько сотен милионов лет. Но они прекрассно сохранились.
Крермит высунался.
- После долгих работ доктор смог клонировать некотарые клетки растений и после долгой и мутарной работы выростить из них, вот эти джунгли. Когда доктор занимался построением и востановлением клеток у одного непонятного цветка, по видемому хищьному, тогда как обьяснить эту пасть.
Кермит пощёлкал челюстями.
- Он допустил ощибку или что то в этом роде подробностей я не помню, помню то что из за этого и появился я, находясь под постоянным влиянием "светящихся сыроежек" с повышеным содержанием форсфора и еще что то там, и изменёного целого звена моей цепи ДНК, я стал прогресивно умееть, Узнав об этом доктор был поражён, для выражения смоих мыслей, тобиш речи, доктор вживил в меня спец имлантант настроеный так что бы я мог спакойно с вами говарить, и понимать вашу реч ... Ну вот так кто.
Кермит замолчал.
- Понимаете, мне тут скучно одному, у меня нет конечностей для передвежения как у вас.
Он показал на ноги.
- Весь мой организм находится в том цветочном горшке, кстати воду то я получаю серовно через почву, а еду вот через этоту пасть, там у меня сразу расположен и желудок и всё остальное, я заглатываю добычу, потом перевариваю , потом тока она уже питательные вещества спускаются по стерблю вниз к основному огранизму.
Кермит замолчал.
- Наверно так ... А теперь расскажите про себя ... и поделитесь новостями. Доктор давно не рассказывал про эту био-малекулярную палаумную компанию с гимороем в левом полушарии мозга.
Кермит поразился сказаным ...

__________________
Еретик совсем обнаглел имеет двух персов.
1. Иван Голицин
2. др. Хавкинс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Hawkins в оффлайне Old Post 18.02.2004 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Hawkins a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Hawkins Добавить Dr.Hawkins в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100