Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Сюжет, или что было раньше.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Часть пятая.
Полицию!

В полицейский участок доставили мальчика, которого Нео не смог спасти. Мальчик вызывал сердечный приступ у одного из агентов, за что его (мальчика, а не агента) накачали наркотиками, оставили без ужина и отправили спать.

Команда "Логоса" решила спасти мальчика от такого бесчеловечного отношения. Для этого они отправились в "Матрицу" -в переулок недалеко от центра, откуда быстро добрались до полицейского участка. Неплохую начальную скорость Ниобе и Призраку задал оказавшийся поблизости агент.

Ниобе и Призрак пробрались до полицейского участка, где их уже ждали. Через подвал повстанцы забрались в участок... как раз к эффектному появлению Кронара на первом этаже полицейского участка и к менее шумному появлению Серафа на 31-ом этаже. Пока Кронар развлекал полицейских в холле первого этажа, Ниобе и Призрак доблестно сбежали от превосходящих сил спецназа, выпрыгнув в окно, на сверхнизкой высоте перелетев через дорогу и попав в в квартиру в доме напротив.

В это самое время Сераф пробрался в лифт, попытался спуститься на 30 этаж, но столкнулся с внутренней системой защиты. Не долго думая, Сераф преодолел систему защиты и появился на секретном 30-ом этаже... агентом Уивингом.

Едва за агентом закрылись дверцы лифта, здание потряс взрыв бомбы небольшой мощности: на первых трех этажах погибли все, включая Кронара.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 03.11.2003 в 05:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 02.11.2003 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100