Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Страницы (всего 22): « Первая ... « 10 11 12 [13] 14 15 16 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Да... я, конечно, понимаю, что таких нельзя.
Конечно же, лучше зарегистрируюсь кем нибудь другим.
Скажем, как уже говорилось, слепой, глухой, хромой и однорукий капитан дальнего плавания. Или, на худой конец, Наполеон Константинович Битлз smile .
А если серьёзно...
Если вы окончательно считаете, что такой перс никоим образом не впишется в общую концепцию - что ж, и вправду подумаю над созданием кого-нибудь другого. Ничего другого не остаётся.Bug

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 31.03.2004 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64


Игровой статус:
внешнее подключение

Спасибо за разяснения мистер Кошак

Значит я добавляю стандартную версию вещей в заявку.

Все добавил

Что можно сделать с предложением в пятом пункте (отыгрыш города машин в топике квартиры)



Машину я подберу на днях, как только найду приличный ресурс по старым (50-80 годы) забугорным автомобилям.
Могу гарантировать своим честным именем что это не будет Абрамс или военный хамер с пулеметом на крыше smile

Out of char: Сообщение не проверялось на наличие ошибок.

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 31.03.2004 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Отыгрыш действий в городе машин - либо у себя в квартире, либо... По степени незанятости удобнее всего сделать его в канализации. Впрочем, вариант со своей квартирой также приемлем.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 31.03.2004 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

В Канализации

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.03.2004 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nastin
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Судя по всему, в Матрице :))
Сообщений: 8


Игровой статус:
Новичок
Регистрация

Подключенный к Матрице человек:

Имя и фамилия: Настин д’Элит. Ник Nastin.
Описание внешности: высокая (170 см) худая девушка. Волосы очень темные, почти черные, густые и блестящие, прическа – каре (чуть ниже плеч). Всегда ходит с распущенными волосами, забирает в тугой высокий хвостик только тогда, когда занимается спортом или уборкой. На лоб спускается челка, довольно длинная. Глаза зеленые, на просвет – изумрудные, когда злится – очень темные, болотного цвета. Черты лица в общем правильные – прямые высокие скулы, прямой нос, на висках просвечивают тоненькие ниточки вен. Длинные руки и очень изящные длинные пальцы – занималась много лет музыкой (сейчас играет только «для себя», под настроение). Ноги длинные, ступни маленькие – всего 38 размер. Носит всегда джинсы или черные брюки, свитер или легкую кофточку, кожаный пиджак и ботинки на среднем широком каблуке, за спиной – маленький рюкзачок.
Возраст: 19 лет. Живет одна – родители развелись 4 года назад, она не захотела остаться с кем-то одним и уехала жить в Чикаго, где живет ее двоюродная тетя (у нее своя семья – муж и двое детей). С родителями видится раз в год – на Рождество, пишет письма – по одному в три месяца, никогда не звонит сама (иногда ей звонит мама). Еще есть брат – младше на 10 лет, остался с отцом, она посылает ему открытки на все праздники и подарок на день рождения. Видятся только на Рождество.
Род занятий: учится в колледже, не работает (отец ежемесячно пополняет ее счет в банке), увлекается программированием на компьтере (любительски, очень немного) и ночами не вылезает из Интернета. Обожает заниматься спортом.
Краткая история: родилась в Монреале (Канада) в 1980 году, родителям (Жаклин Денуа и Анрэ д’Элит) было по 19 лет. Детство было спокойное – единственная любимая дочь, обожаемая внучка. В школе училась хорошо, хотя без интереса. Постоянно читала, к 19 годам знает всех мировых классиков, может процитировать известных философов, любимый вопрос – почему? Когда ей было 8 лет отец занялся бизнесом, это разрушило семью. Брат Алекс – последняя попытка сохранить ее – родился в 1990. Но родители все равно разошлись в 1994 году. В 1995 умерла обожаемая бабушка – и Настин оставляет дом, уезжает в Чикаго. Там поступает в колледж. У нее почти нет друзей, она не слишком любит шумные вечеринки, парня тоже нет. Чаще всего после учебы она идет в парк, гуляет одна или дома читает очередную книгу, или идет в кинотеатр на очередную премьеру, или бродит по сети. Почти всегда одна. Но это ее не слишком угнетает. Хотя иногда хочется найти родственную душу.
Навыки: быстро бегает и очень выносливая. Тренируется на стадионе и в спортзале. Дома есть велотренажер и гантели. Спорт полюбила в 12 лет, когда посредством длительных упражнений пыталась превратить угловатую подростковую фигуру в изящную женскую. Самый любимый вид спорта – плавание. В воде чувствует себя по-настоящему свободной.
Время, когда вы бываете в интернете: по четным числам с 20.00 до 21.00. В остальные дни и часы – очень редко и о-о-очень нерегулярно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nastin в оффлайне Old Post 31.03.2004 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nastin a Private Message Найти еще сообщения от Nastin Добавить Nastin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Nastin, претензий нет! Добро пожаловать!

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 31.03.2004 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64


Игровой статус:
внешнее подключение

Out of char: Мистер Nordek Просил передать, что, подумав над свомей заявкой, снимает ее с обсуждения на данном форуме и временно удаляется на проработку новой.
Временным представителем Мистера Nordekа можете считать вашего покорного слугу, так как его присутствие на форумах пока невозможно.
Елси он передаст мне заявку, я с вашего позволения ее опубликую и буду транслировать в офлайне ответы от него к вам и наоборот...
К моменту выхода в сеть сомаго господина Nordekа, возможно, таким образом, резолюция по его персонажу будет уже вынесена.

Мы с мистером Nordekом заранее благодарны.

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 31.03.2004 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Табибу
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 26


Игровой статус:
Новобранец

Повстанец.

Имя и фамилия:
Швайгер Тиль "Табибу"

Описание внешности в Зионе:
Средний рост. Среднее телосложение. Светые волосы. Бледное, угловатое лицо. Голубые глаза. На правой брови небольшой шрам, за счет него бровь разделена на две равные половинки.
Одет в грязно-коричневый свитер, не менее грязные синие мешкообразные штаны. На ногах теплые вязаные носки.

Описание внешности в Матрице (для отключенных):
Черные джинсы. Серая куртка.

Возраст:
26

Род занятий:
В матрице был ветеринаром. В реальном мире пытается завербоватся на корабль

Инвентарь:
2хWalther P99 и четыре обоймы к нему.

Краткая история:
Занимался ветеринарной практикой в одной из клиник Чикаго. Жил спокойной размеренной жизнью. Встречался с девушкой, писал открытки маме в родную Германию, копил деньги на новую машину.
Во время одной из дружеских посиделок в дом, разбив стеклянную дверь, ведущую к бассейну, ввалился размахивая пистолетом и забрызгивая пол и стены кровью странный парень. Он подбежал к стойке с телефоном, схватил трубку и рухнул в обморок. В то время, когда друзья разбегались кто за полицией, кто подальше от места проишествия, Швайгер сделал пришельцу перевязку и остановил кровь. Через пару минут парень очнулся, приложил трубку, которую все еще сжимал в руке, к уху и исчез на глазах у изумленного ветеринара.
Дальше были допросы в полиции, изучение строения телефонных линий, уход от общества и тому подобное. Полгода Швайгер провел в поисках чего-то... Но однажды "что-то" сам постучал в дверь и сказал: "Ты спас меня от смерти, а я спасу тебя от илюзий".

С момента отключения прошло около года. Большую часть времени провел восстанавливая организм после отключения. Окончательно встал на ноги всего пару недель назад. Не нашел себе места на Зионе, поэтому пытается завербоватся на один из повстанческих кораблей.

Боевые и другие навыки:
Совершенное знание ветеринарии. Основы человеческой медицины. Ну и... кунг-фу smile
Время, когда вы бываете в интернете:
обычно с 20.00 и до посинения.


Вот такие вот дороги...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Табибу 06.04.2004 в 18:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Табибу в оффлайне Old Post 01.04.2004 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Табибу a Private Message Найти еще сообщения от Табибу Добавить Табибу в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64


Игровой статус:
внешнее подключение
Roll eyes (sarcastic) Скромная настойчивость.

Извиняюсь за настырность и наглость, но не могли бы уважаемые Мастера все же дать ответ на мою заявку... Если персонаж не принят я всегда готов создать нового, только скажите.

И опять же мистер Нордек тоже хотел бы получить ответ может ли он заявляться указанным здесь способом?

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 02.04.2004 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64


Игровой статус:
внешнее подключение

Да мы вроде как терпим просто напоминаем о себе!
Но "Схватка с холодным оружием" это сильно так наверно даже я не могу!
(Ну или могу но не всегда (Ну или всегда но не сразу))



Out of char: Сообщение не проверялось на наличие ошибок, сорри.

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 02.04.2004 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пикачу
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В стране покемонов!
Сообщений: 17

Цитата:
Super_puper_krutoy_tupoy_pokemoniщe

нет, знаете, просто Пикачу.
зарегистрируюсь после летних каникул. буду крутым вредным покемонищем. а пока что так...ищу собратьев.smile

__________________
Пика - пика!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пикачу в оффлайне Old Post 02.04.2004 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пикачу a Private Message Найти еще сообщения от Пикачу Добавить Пикачу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Да это прикалывается кто-то... "Не удивлюсь, если кто-то из мастеров" © Смит.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 02.04.2004 23:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Предлагаю просто посмотреть IP.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 03.04.2004 00:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Moonlight
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Да фыг его знает...
Сообщений: 41


Игровой статус:
Мультиплеер

а можно мне ник поменять?

ПыСы: Прошу прощения за оффтоп, но почему у меня в профайле пол мужской?

ПыПыСы: И че насчет рега?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Moonlight в оффлайне Old Post 03.04.2004 03:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Moonlight a Private Message Домашняя страница Moonlight Найти еще сообщения от Moonlight Добавить Moonlight в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sher
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 3

Уважаемые ДМ'ы я ещё раз напоминаю о моей заявке...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sher в оффлайне Old Post 05.04.2004 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sher a Private Message Найти еще сообщения от Sher Добавить Sher в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Out of char: А я не буду сразу кричать, что о моей новой заявке все резко забыли! smile

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 05.04.2004 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Top big grin big grin big grin big grin big grin Top


Мистер Чейнджер, относительно Ваших способностей:
1. Фокус для вертолета - сразу нет.
2. Если сможете "защитить" телепортацию в кабину - можно.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.04.2004 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Фокус для вертолета - сразу нет

С удовольствием вытер это из заявки. Тем более, что его не бывает wink .
Цитата:
Если сможете "защитить" телепортацию в кабину - можно

Защитить - в смысле? Вы имеете в виду, что телепортироваться можно только в полной безопасности, но нельзя, скажем, под обстрелом?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 05.04.2004 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Нет, перед ДМами smile Ну, раз уж Вы написали, что и его можно убрать - убирайте, мистер Чейнджер.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.04.2004 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

И ещё: мне, по-видимому, нужно будет пройти АДС?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 05.04.2004 в 10:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 05.04.2004 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

После того, как Вас примут в игру, Вам все объяснят

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.04.2004 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
убирайте, мистер Чейнджер

А может не надо?!
Out of char: P.S.: Восхищён до выпадения в осадок манерой речи мсье Меровингена!

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 05.04.2004 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Тогда обосновывайте, мистер Чейнджер, это свое свойство. Рассказывайте, как и при каких обстоятельствах это происходит, не забывайте про законы сохранения энергии и массы.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.04.2004 09:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Тогда - и не надоbig grin . Нет у меня на то времени. Может, лучше поменять его на беспрепятственный проезд на лифте до самой крыши полицейского участка (с вертолётной площадкой)? big grin

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 05.04.2004 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Встречное предложение: меняем на бесплатный проезд во всех видах общественного транспорта

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.04.2004 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:04. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 22): « Первая ... « 10 11 12 [13] 14 15 16 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100