Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > По следам прошедшей игры > Отчеты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Об игре рассказывает Лазарь Юрьевич Басанец, неудачливый проповедник и героический труп.

Пролог. (Инфы об игре тут нет, так что можете пропустить)
Начну я, пожалуй издалека, хоть и не с самого начала (можно былоб еще рассказать о тех далеких временах, когда сама идея только разрабатывалась, но я думаю, мы поступим проще - вскроем закрытые форумы, а встречи в реале останутся тайной).
Встретились мы на станции "Проспект мира", первым приехал Андрей (Гернс), затем я, а после подтянулись Лена (Нелл Штольц) и главмастер. Подождав кого-то несколько минут мы отправились на вокзал, судорожно правя на ходу квенты, делясь ролевым опытом, байками и прочим оффтопом, что и продолжили в вагоне. Главмастер по ходу обсуждения квент старательно пытался заткнуть уши тех, кому не положено с переменным успехом.
На станции мы первым делом отправились в аптеку, закупившись там "бинтами нестерильными", суть будущими белыми хайратниками, которые впоследствии пользовались большой популярностью (первый поклон в сторону "Омеги"smile). Во время закупки пищи главмастер с поразительным успехом удерживал меня от нарушения сухого закона, поэтому сошлись на безалкогольном пивеsmile. По пути на полигон к нам привязалась собака по кличке Дежа Вю, от нас же полученной (которую потом неоднократно оправдала). Главмастер и Лена устроили ипподром, лошадьми были я с баальшим рюкзаком и собачка налегке, правда, о пари не знавшая. Если первым до поворота добегал я (а собака была ощутимо впереди), то Лена проигрывала одну банку сгущенки. Если наборот, то главмастер проигрывал ей десять (10 к одному). Победили мы с главмастером: я обошел Дежа Вю на полкорпуса, изрядно запыхавшись.
На полигоне нас встретили: несколько повстанцев, Яна (Скай из гетто), Полина (следователь), хакеры. Нам дали 4d6 минут на отдых и пообещали облагородить работой на благо коллектива. Я скушал домашние запасы, попутно подкормив так и не отмотавшуюся от нас Дежа Вю, за что потом получил нагоняй от Полины: именно так начались наши первые разногласия с блоком полицииsmile
Наудивлявшись фантастическому количеству комаров на метр кубический (действительно фантастическому!), мы отправились заниматься подготовкой полигона к игре. Первым делом готовили мебель (туда, где уже убрали грязь). На местной свалкопомойке откапали кучу стульев в состоянии пригодном для употребления и одно кресло от автомобиля, которое пользовалось впоследствии большой популярностью в мастерятнике у костра. Тем временем один из хакеров повредил нижнюю конечность, основательно проколов ступню о гвоздь, и в ход впервые пошла мастерская аптечка. К его чести, оклемался он довольно быстро и мы, по команде Полины, которая так и не простила мне Дежа Вю, пошли дочищать корпус "Центр города". Кроме всяческих бытовых работ на мою долю больше ничего уже не выпало, тем более что дело было к вечеру и уже начал подъезжать народ. "Омега" изо всех сил небезуспешно обращала на себя внимание и я уже тогда ощутил, что будет зверство, ибо многоуважаемые явно писали у себя на лицах: страйкбол до первого хита, ложки не было, ложки нет, ложки не будет быть, и ваще всех порвем. Где-то в их же компании оказался Еретик, он же Нэш, он же Иван, он же неиссякаемый энергетический гейзер, он же тот, по кому долго будем скучать. Он основательно терроризировал все мыслящее в пределах мастерятника идеей заточить свою клюшку для гольфа №7, которая перманентно была при нем, но пока ограничивался словесной активностью.
Ну, про чиповку и аусвайсы все рассказали полисмены, а мне эта тема была как-то пофиг.
С Нэшем (сорри, Еретик, но после полевки тебя назвать по другому язык не поворачивается) пошли к полицаям, ибо там неактивно, но нарушали сухой закон. Помогли по мере силsmile Полиция пообещала "сделать из Нео ньэо" (хорошо сказано, жаль на письме звучание не передашь...)
Игра?
Абсолютно неожиданно было объявлено начало игры, к которому никто и ничего готовы не были. Пошли какие-то нехорошие слухи, что, мол, все, кого застанут полисмены без хайратника, будут прибиты на месте (это к тому, почему хайратники пошли нарасхват и полисмены так много народа в хайратниках обнаружили, отчего до сих пор возмущаютсяsmile). Это так народ к игре стимулировали. В итоге народ дружно белые хайратники нацепил и продолжил аутофчаритьsmile
Вобщем, некоторая компания радостно сидела у костра, распевала песни и рассказывала байки, опять же спасибо Нэшу за его рассказ о его первой полевке. Надеюсь, напишет и тоже выложит.
Потихоньку подошло время мертвого часа и мы пошли за водой. Поход за водой дело ответственное, ибо колодец яростно охраняли некий Дачник и его Овчарка. Вечерний поход был неудачным, поэтому шли как на разведку. За мной опять привязалась Дежа Вю. Я видел разных собак: охотничьих, сторожевых, служебных... Слышал о разведочных. Но контрразведочную собаку увидел впервые! Дежа Вю забежала вперед, выманив на себя Овчарку, в то время как мы ушли к колодцу по боковой тропке. Послышался короткий лай - без шума не обошлось. Дежа Вю вернулась к нам, к колодцу и, пока мы наливали воду, смотрела на меня преданными глазами (столько верности за каких-то два куска колбасы!). Выбирались мы тоже аккуратно. Дежа Вю коварно наблюдала за Овчаркой из-за кустов. В тот момент, когда мы тихой рысью поспешили к дороге, Дежа Вю выбежала, изо всех сил отвлекая внимание на себя. Овчарка на нас внимания не обратила, что и требовалось. Вобщем исключительно благодаря стараниям четвероногой подруги, сон Дачника потревожен не был. И откуда у дворняги столько навыков?
Игра!
Наконец-то все со всем разобрались и начали таки снимать хайратники и даже что-то отыгрывать. Первым делом меня отловила Оля, она же Хлоя Крафт, она же репортер желтой прессы, она же Избранная, и начала меня (напоминаю, чокнутого проповедника) интервьюировать. Каюсь, это был мой последний диалог полностью в рамках ролиsmile Так как я знал о развязке сюжета (всеж доигровой мастер...), я небезуспешно отвечал фразами из Библии, наиболее этой развязке соответсвующими. Но это было неважно. То, во что превратилось интервью, надеюсь, вы еще прочтете, когда набьют и выложат материалы газет. Это был первый стеб с моим участием на игре.
Дальше я отправился по объявлению из мэрии: мол, нужон секретарь. Я с трудом представлял, что бомжа (ну что греха таить, весь блок гетто все так и называли) из гетто возьмут в секретари мэра, но конкурс был невеликsmile Об этом моментально узнала желтая пресса... Нде. Об этом позже. Первым заданием было соорудить из подручных средств эмуляцию компьютера (смотрите фото в материалах "Омеги"). Смотрелось забавно, даже лучше чем у хакеров и софтверщиков. Толко вот на клавиатуре у меня получилось несколько лишних рядов кнопок, но не суть. В коридоре мне встретился Андрэ, софтверщик, мой друг вне игры, и поинтересовался: где девушки из гетто (вроде мои подопечные, ибо я старший в блоке), мол, нигде их нет. Я сначала не придал его беспокойству значения. А зря. Андрэ их очень любил, за что и получил от доктора диагноз с половым уклоном, был приговорен к постельному режиму, витаминам и гормональным препаратам. Вобщем, когда медик в соседнем помещении вслух оглашал диагноз, вся мэрия чуть ли не по полу каталась.
Нас с Андрэ желтая пресса одолжила как "ксероксы" (шутка с игры: "Святой отец, оператор ксерокса"), мы им выпуск множили. Выпуск был об интервью со мной же и содержал фразу характера (примерно): "Вот я спустилась в темный подвал и иду по нему... Ой! Я споткнулась обо что-то... о кого-то... и этот кто-то громко ругается по-русски. Так состоялась моя первая встреча с Лазарем Юрьевичем Басанцом, секретарем мэра." Ну и дальше в духе. Дружно выражаем респект желтухеsmile
Через несколько минут я узнаю, что наших доблестных девчушек уже успела арестовать полиция по непонятному обвинению. То есть на тот момент версия в народе была "за хранение оружия". Я бросил все мирские и мэрские дела и понесся через весь полигон к полицаям (Зря они ругаются насчет того, что их закинули в самый дальний угол. Еслиб не это, аресты раньше преступлений совершались бы). Прихожу, требую встречи со своими, мол, так и так, хороший знакомый, хочу узнать за что их, как их и как им живется. Полисмены втихую меня окружили, начали допытываться кто я такой, кем им прихожусь, что мне известно и не Усама и я по самый Бен Ладен. Обшмонали карманы в поисках оружия, интимный такой получился обыск, поставили в самую разрушенную комнату, ухмыльнувшись насчет "вида на природу", а потом вернулись через пять минут и сказали, что моих девушек у них нет. Я округлил глаза, типа "Как это?", получил "А вот так!" и был препровожден к выходу "под защитой дружеских штыков" (по Лермонтову). Многоуважаемые омеговцы выделились еще раз: комната допроса была рядышком с выходом, и там я краем глаза заметил следователя и допрашиваемую Скай. Тут у меня началась паника. Налицо был полицайский произвол (часть перваяsmile) и я со всех ног рванул давить на все доступные мне рычаги. Коих оказалось трое: мэр, Нэш (частный детектив) и желтая пресса. Мэр схватила охранника и Нэша и понеслась в полицию. Желтые потребовали от меня в письменном виде описать все зверства полицаев. Получился лист формата А4 целикомsmile Дописал я все уж после возврата мэра.
Прошло некоторое количество времени, пока я вынужденно бездействовал. Вернулись мэр и компания, сказав, что: а) полицаи - звери б) разговор с мэром проходил в комнате для допросов в) сцапали девочек за какие-то наркотики, которых в гетто, по идее, быть не должно г) информация по делу не разглашается в интересах следствия д) пункты "б-г" говорят о полной справедливости пункта "а". Кстати, доктор, приглашенный на судмедэкспетизу девочек выдал что-то еще более половое, завернув про какие-то а**льные извращения, сперму в заднем проходе и еще бог знает чего. Кстати, это версия причины ареста №3.
Наступила отвратительная фаза затишья. Затишья именно моей игры, остальные резвились во всю... Поэтому я просто перечислю события, очевидцем которых был, не вдаваясь в последовательность, которой не помню: арестовывали повстанцев, которые в свою очередь довольно активно везде появлялись, освободили геттовцев, прислали мэру извещение о том, что девочек-незаконныхэмигранток отправляют в детдом при мэрии, мэрия получила от повстанцев кучу бабла на борьбу с полицаями, полицаи забрались к софтверщикам учинили обыск, а меня пристроили понятым, софтверовцы заказали Нэшу следить за Хлоей, что подслушал я и рассказал ей, арестовали хакеров и отправили в мэрию "на исправительные работы" (недолго думая переадресовали их в мастерятник рубить дроваsmile), приехал чайный домик, где мэрия перекусила, какой-то геттовец стрельнул у Нэша пушку и (!) сумел в одиночку освободить кого-то из участка (!), уехала софтверная корпорация, в которой происходила какая-то возня с каким-то письмом. Впрочем, о письме чуть подробнее. Какое-то письмо из Шато (или в Шато?) передала Хлоя (репортерша, не забыли?) и Меровинг активно выискивал людей, с письмом связанных. Из Шато вышла прога, умеющая читать-стирать память (я знал о ней случайно, как доигровой мастер) дабы допросить Хлою. Картина: я стою в редакции желтой прессы (уж не помню чтоя там делал, наверно опять на полицаев строчил), тут заходит эта прога, нежно гладит Хлою по плечу и говорит: "я считываю информацию...", вобщем, что-то про письмо. Я думаю: как бы ей не захотелось шутки ради кому-нибудь память постирать, в панике начинаю мерить расстояние от окна до грунта... Забавно было.
Может, чего забыл, все равно активным участником нигде не был, спрашивайте народ из других блоков.
Бездействие мое кончилось, когда "расколовшийся" хакер рассказал, что в чайном домике практиковалась наркоторговля (подлый лжец!). Мастера почему-то это подтвердили, хотя часом позже одумались и поставили все на свои места. Но это позже. Мэр пришла в ярость: как же, были затронуты ее личные интересы! Мы там кушалиsmile Мэрия санкционировала организованный газетой митинг у здания полиции и сама в это здание понеслась. Долго, очень долго препирались со следователем. В итоге договорились, что разбирательство без адвоката не начнется. В это время начался большой ЛОЛ. У участка собрались все дееспособные подключенные и начали выкрикивать антиполицайские лозунги. В это время в участке арестованные мирно кушали с омеговского стола. Услыхав митинг, арестованные дружно начали орать: "СВО-БО-ДУ!!!" Следователь опешила от такой наглости и сказала (примерно): "Так, либо вы молча жрете, либо расходитесь по камерам!" Молча было неприкольно и преступники начали разбредаться в места не столь отдаленные. Особо умный попытался схватить со стола печенье, но получил окрик: "Так, этого в камере нет!" Вобщем, даже немного жалею, что "Омега" ни разу меня не брала... Весело там было.
Мэр решила, что нам нужен "такой адвокат, чтобы у полиции не осталось никаких шансов". Пошли в Шато, наняли Гернса. Дело он выиграл, как - я не видел.
Ибо занимался другим делом: чуть раньше съехала правительственная газета, мэрия по доброте выкупила у них акции и установила над газетой контроль. А я должен был сделать выпуск и написать инструкцию по отключению видеокамеры для тех, кто придет грабить мэриюsmile. Облом полицаев насчет чайного домика был отличной темой для целого номера.
Приведу здесь официальное извинение городской полиции (насчет ошибочного ареста), ибо фиг знает когда появятся материалы с игры, а этот, слава Богу, остался у меня в блокноте:
Официальное извинение.
Несколько дней назад городская полиция по свидетельским показаниям арестовала госпожу Энди Сакурамори. К счастью, следствие показало, что показания оказались ложными. Городская полиция в лице капитана полиции Дж. Ватта и следователя полиции С. Кэрриган приносят свои глубокие искренние извинения госпоже Сакурамори и официально подтверждают высокое качество чая в ее чайном домике.
Между делом открыли строительство детдома. Заложили первый камень. Присутствовало четверо, так как остальные съехали, либо к электорату не относились. Об этом лучше расскажет госпожа мэр.
Я откровенно смеялся над "Джоулем Ваттом" и Сарой Кэрриган. Интересно, у них все ники такие забавные?smile Странно, что за этот смех они меня не арестовалиsmile
Написал выпуск правительственной газеты. Пересказывать - лом. Но постебался от души.
Тут началось самое интересное. К этому времени в мэрии уже висела видеокамера, а на компе лежала инструкция по ее отключению. Уж не знаю кто надоумил геттовцев рипнуть мэра, но это произошло. Говорят, была великолепно отыгранная неорганизованность (знаменитое: "Где сейф???!!!"). Они так и не смогли прочитать мою чудо-инструкцию по камере до конца и по сему ее не отключили. Впрочем, это было практически невозможно. Если ее выложат, то вы поймете почему. Ларчик на деле открывался просто: под камерой висела табличка "камера включена". Чтоб ее отключить ее надо было просто перевернуть: с другой стороны мы заботливо написали "камера выключена"smile
В это время я вешал газету и тусовался в мастерятнике. Тут прибежал кто-то, сказал, что порешили мера, а следователь ждет меня как свидетеля. Как свидетель я оказался нафиг не нужен, ибо от убийства отмазался, показаний дать не мог, ибо не пристуствовал и вообще попросил допросить видеокамеру.
Тут же встал вопрос о том, кому же теперь быть мэром. Конечно, секретарь подходил неплохо, как ближайший по чину, но "Омега" постебалась и тут. Меня отвели в тихое место и незабвенный приснопамятный человек в шляпе стал допытываться, хочу ли я быть мэром. В первую очередь я хотел доиграть спектакль до конца, поэтому стойко отвечал "хочу", несмотря на то, что доблестный "шериф" (ну в этой шляпе он наиболее попадал под такое определение) сначала обещался сунуть мне в руку чеку и, отдельно от нее, за пазуху гранату. Потом он приставил мне пистолет к подбородку и, интимно прижавшись, расписал все прелести жизни, от которой я отказываюсь, а также то, что мэрия укомплектованная из "Омеги" будет ничуть не хуже старой. Я был не прочь поприкалываться и подольше, но у шерифа явно иссякли убеждения и он как-то странно начал целить мне в голову. То, что дело пахнет шашлыком я начал понимать только тогда, когда его соратники, до этого мило улыбавшиеся действу, начали осаждать шерифа фразами типа "не надо" и "ты чего?" Как нетрудно понять, от мэрства я отказался, иначе бы последовал за своей предшественницейsmile Так я второй раз оказался на улице, то бишь в гетто.
Впрочем, плакать по поводу ухода из мэрии было глупо, так как с меня снималась ответственность за правительственную газету, что тоже было неплохо. Следователь вроде взялась писать новый выпуск, но, кажется, так и не написала. И правильно. Не полицайское это делоsmile
По поводу рипнутого мэра, в городе было введено военное положение, комендантский час и прочее. За что "Омеге" можно снова сказать спасибо, иначеб никто снова не лег спать.
Историю о взрыве участка оставлю смаковать другим, все равно сам не присутствовал. Только вот выговор за это дело Архитектор получает и от меня.
Перед сном решил прогулятся, положив на комендантский час. Естественно, попал в лапы патруля. Они снова потребовали аусвайс и были неподдельно удивлены, что с прошлых проверок ничего не изменилось. Шериф опять уделил мне чуть больше внимания, чем положено, развернув рожей к лагерю, перезарядив пистолет, сунув его мне в спину и сказав: "А ну в лагерь! Живо! Бегом!" Я размеренно пофигистично направился в лагерь. Шериф вскипел: зарычав "БЕГОМ!!!" выстрелил. Целился не в меня, наверняка попал бы. Было забавно. Однако Лазарю все пофигsmile торопится он не сталsmile Или я не стал?
Ночь №2
Мы с главмастером пошли кушать в Зион. Овсянки не было, зато гречки было МНОГО. Я на нее теперь уже смотреть не могу... Какой-то повстанец объяснял как играть в "Ежика в тумане" от души посмеялись. Кто-то рассказывал как подсел на сыворотку правды и сожрал еще пару порций по собственному желанию. Как потом оказалось, сыворотка отыгрывалась сахаром, так что его любовь к ней понятна.
Накушавшись вернулся в мастерятник. Посидели там еще... Без особых происшествий. Легли спать.
Игра, день второй.
Просыпался в три стадии. Первый раз - сам по себе. Обнаружил соседний спальник пустым, понял, что кто-то уже играет. Снаружи был дождь. Послал игру нафинг, лег спать дальше. Второй раз меня разбудила Оля, благородно обеспокоившись тем, что моя сонная натура может проспать свои похороны. Поблагодарил ее, проклял дождь, послал игру нафинг, лег спать дальше. Проснулся в третий раз от шухера по поводу: все спят, никто не играет, а ну играть, а то палатки игровыми зонами объявим. Подумал о том, чтоб надеть хайратник и продолжить спатьsmile Прибежала Полина, начала орать, что палатки - игровые зоны и через 10 минут "Омега" нам всем покажет где фраги зимуют. Однако растолкать "Омегу" было я вно не проще чем нас. Я честно ждал их полчаса под дождем. Не дождался. Узнал о том, что гетто переехали в опустевший чайный домик и у них там костер, тепло и сухо. Там собрались все, окромя «Омеги». Когда я говорю все, я имею в виду всех живых подключенных и повстанцев в белых хайратниках. В Шато был свой костерsmile Подсуетилась желтая пресса: с ее подачи мы назвали полицаев беспредельниками и устроили выборы мэра, мол, военное положение необосновано, хотим мэра и нормально жить. Мэром избрали меня. Желтая сказала, что нужно звонить полицаям и требовать сдачи оружия и/или перехода под контроль нового правительства. Думали переименовать город в Зион и отправить полицаям записку: «мы ушли в Зион» - нехай сами разбираютсяsmile Ничего этого не потребовалось: прибежал подлый главмастер, узнал о нашем произволе и со словами «Так, я пошел делать «Омеге» игру» радостно смотался. Ничего хорошего это не значило. К центру города размеренно направлялась «Омега». Я повторил речь Морфеуса из второй матрицы «Слушай меня Зион, нас ждут дьявольски тяжелые времена!.. <...> и еще, самое главное: МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!! УРА!!!!!!» Орали долго и громко. Это называлось «почувствуй себя Морфеусом и Локом в одном флаконе»: «Закрыть шлюзы!!!», «Я хочу чтобы эта машина была стерта в пыль!», «Где моя пехота?!», «Я бы отправил всех: женщин, детей...», «За Зион!!!» В этом радостном ажиотаже мы сооружали баррикады... В ход шли стулья, столы, найденная случайно плита, кирпичи... В итоге баррикада получилась такая, что даже выдержала один удар, да и нижнюю ее часть разбирать никто не стал: полицаям пришлось попрыгать (оставался еще кусок почти метр высотой). Когда начался штурм из организованной оборонной команды вдруг получилась толпа гетто-подростков (кем и были): встречал штурм один человек, остальные разбежались (Это же был очередной «ГДЕ СЕЙФ???!!!»). Это был идиотизм: ребята, которые оставались на второй день до конца потом проверили: с одним хитом (да и с четырьмя...) при правильной обороне на второй этаж было не пролезть. Но мы побежали. Я зацепился рукавом за какую-то металлическую хреновину... О ужас: из проломленной баррикады на меня смотрел агент с большим шотганом. Я забыл, что пули пластмассовые и что это игра... Я чуть штаны не испачкал (у меня как у мэра и закоренелого пацифиста оружия не было). К счастью, меня спас единственный не струхнувший, списав с агента очередной хит. Я таки отдернул несчастный рукав от стены и забился в комнату. Короче, все умирают. Агент порешил все, что держало оружие (хирург доблестно хилил раненую геттовку... не помогло...). Потом нас всех вытащили, проверили на повстанистость (конечно, никто из нас повстанцем не был) и... поставили к стенке. К самой узкой стенкеsmile Мы долго стебались: вся компания никак не могла влезть в столь узкое пространство, поэтому мы встали паровозиком. «Омега» таки построила нас поудобнее и доблестно расстреляла безоружных жителей в открытом честном бою в филейные части. Лично мне как-то умудрились попасть еще и в гениталии, и я склонен думать, что это была Полина. Мы радостно напялили белые хайратники и объявили, что игра окончена сокрушительной победой повстанцев: копы сдохли, ибо некому производить пищу, матрица сдохла, потому что подохли все батарейки. После этого меня объявили заслуженным Чубайсом. Приятно побывать Морфеусом, Локом и Чубайсом (и даже немного обыкновенным героем) за полчаса. Чтоб мы делали без «Омеги».
Развязка.
Народ размеренно сваливал, игра подходила к концу. Мне удалось присутствовать при диалогах Избранного и Меровинга + Избранного и Архитектора. «Видите эти капли дождя?..» (с) Мерв, блистательный монолог, надеюсь, он его помнит. А вот Арх был забавен, иначе не скажешь. Начнем с того, что он сидел на стуле на трех ножкахsmile Антураж, охренеть... (Кстати, ранее этот стул стоял в мэрии и считался «стулом для посетителей», чтоб не засиживались!) Запомнилось:
Избранная: <некая тирада>
Архитектор: Понятно. <пауза>
ЛОЛ, мы с Одином поржали...
Далее:
Арх: Во-первых <заворачивает про Источник> <пауза> Во-вторых. <пауза> Да. <пауза>
Я плакалъ...
Избранная: /*достает пистолет, что-то говорит, мы не расслышали, ибо рядом бубнил главмастер*/
Я и Один (шепотом): Ну, мочи его, мочи!!!
Избранная перезаряжает пистолет, дуло смотрит на насsmile Тут я второй раз забыл, что пистолет игрушечный, ибо выглядело это так, мол, «козлы, заткнитесь, нафинг положу!»

Под конец Избранную заставили вылезть в окошко, обозначавшее дверь и мы ознаменовали конец игры. Гип-гип ура.

Эпилог.
Долго и муторно собирались под дождем. Прощались. НАДЕЮСЬ ВСЕХ ВАС ВМЕСТЕ УВИДЕТЬ СНОВА!!! НЕДЕЛИ НЕ ПРОШЛО, Я ПО ВСЕМ СКУЧАЮ!!! Главмастер проводил нас (меня, Гернса, Избранную) на электричку. Нас провожала Дежа Вю, по ней я особенно скучаю... Чудесная собака... Начался настоящий тропический ливень (дождь шел в несколько раз интенсивнее чем днем). Промок до нитки – сухим было только совсем-совсем нижнее белье. У Избранной был непромокаемый плащ, у Гернса – зонтик, им пришлось легче. Я же (слава Богу, захватил запасной комплект одежды) переодевался в тамбуре. Именно в этот момент каких-то девушек потянуло туда куритьsmile Чтож, я не стеснительныйsmile Вобщем, как мы доехали до Москвы было отдельной историей. Решили, что «надо чаще встречаться».

Полевка прошла великолепно, всем большое спасибо!

PS: Пока писал этот отчет, руки сами потянулись к гитаре... Родилась милая мелодия, которую я назвал, естественно, «Цикл пятый». Загоню в midi – выложу на форум.
PPS: There is no escaping the long arm of the law! (с) Roadrash; «Омега»
PPPS: Смотрите!! Боевые сперматазоиды!!! (с) Шериф об охотниках

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 06.07.2004 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100