Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео - машина
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206
Нео - машина

Так, Уивинг, не бей меня ногами, если это уже было. Но не помнюsmile

http://www.matrix-explained.com/is_...ram.htm#program
В общем, народ находит некоторые аргументы в пользу того, что Нео - в какой-то мере тоже часть мира машин. И в частности, именно из этого следуют его "сверхспособности" в реальном мире.

Честно говоря, сейчас у меня нет времени все оттуда переводить, но, имхо, там есть интересные заморочки

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 17.11.2004 22:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
В общем, народ находит некоторые аргументы в пользу того, что Нео - в какой-то мере тоже часть мира машин.


Это давно не секрет для меня...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 18.11.2004 01:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92
Не верю!

И как же тогда по-вашему его отключили?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 18.11.2004 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

ИМХО - не Нео, а Избранный - безусловно, часть машинного мира. Следовательно, человек, могущий стать носителем программы Избранного, должен быть не совсем человеком, а чем-то большим, скажем, модифицированным репликантом.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 18.11.2004 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Herr Zauberer:
Следовательно, человек, могущий стать носителем программы Избранного, должен быть не совсем человеком, а чем-то большим, скажем, модифицированным репликантом.


Translate, please?

В принципе, какая-ниубдь небольшая моджификация в ДНК Нео вполне могла быть сделана самими машинами, ведь Избранные - часть плана Архитектора

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 18.11.2004 18:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

Цитата:
М1:
Морфеус:
Как Он? Старается?
Тэнк: Десять часов. Как машина.


Скажите ещё, что Вачовские и об этом подумали.

Злобный ответ:

Я извиняюсь, если Нео - машина, зачем тогда кино сняли? Фильм о том, как одна машина победила остальных машин, потому что ей так закотелось, а потом она тоже сломалась, а люди стояли и смотрели, а потом сказали вот как здорово.
Зачем тогда люди с машинами воюют, если они все одно и то же?
Нет, я просто думал, что люди сильнее машин, а теперь вот выясняется, что это на самом деле машины сильнее других машин.
Ладно...
А я тогда кто?

Я всё-таки думаю, что человек способен на всё. И стать избранным без чьей-либо помощи он тоже способен. И он сильнее машин.

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Последний раз сообщение редактировалось пользователем basssist 19.11.2004 в 00:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 19.11.2004 00:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
В принципе, какая-ниубдь небольшая моджификация в ДНК Нео вполне могла быть сделана самими машинами, ведь Избранные - часть плана Архитектора


Какая модификация?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 19.11.2004 01:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Format.com:
Цитата:
В принципе, какая-ниубдь небольшая моджификация в ДНК Нео вполне могла быть сделана самими машинами, ведь Избранные - часть плана Архитектора


Какая модификация?



Человек - источник радиоволн. Кто сомневается, прочтите научную литературу. Нео боролся в реале с машинами не электроразрядами (в финальном эпизоде М2 скорее всего, коротнуло просто), а радиосигналом. В Матрице пуля - это termination code, внедряемый в код жертвы, и этот код самоуничтожается (взрыв необязателен). Поняв природу и принцип действия ТК в матрице, Нео использовал его в реальном мире. Используя экстрасенсорные способности. Так что Нео - человек. Хотя мысль насчет его машинного происхождения очень интересна...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 19.11.2004 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Что-то я не поняла. Возьмусь статью перевести, но перевод вывешаю не раньше следующей недели.

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 19.11.2004 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Я считаю, что Нео, как и все прочие носители избранности, были не просто клонированы в банках, а имели в "составе тела" либо имплантанты, либо химический состав тканей был иным.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 19.11.2004 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Я считаю, что Нео, как и все прочие носители избранности, были не просто клонированы в банках, а имели в "составе тела" либо имплантанты, либо химический состав тканей был иным.
А с чего бы ему быть иным? Ведь вопросы размножения мы уже поднимали, если я правильно помню... Излучения там быть не должно, значит только если какие-то самопроизвольные мутации... Что-то мне слабо верится...

Я думаю, сила Избранного скорее в его разуме, нежели в анатомических особенностях. Ведь тот же самый Бейн его ого-го как стукнул... happy roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 19.11.2004 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

не знаю. Мне кажется, "избранность" - физически необычное и сложное свойство. Возможно, тело подвергающееся таким ужасным перегрузкам в матрице просто должно быть прочнее и в реальном мире... или, например, каждый Избранный должен носить определенную "химическую метку"... не знаю, не знаю. Я просто предположил roll eyes (sarcastic)

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 19.11.2004 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Согласен с Ровеной - едва ли Нео физиологически отличался от остальных людей, а если вдруг и имел какие-то паталогии, относящиеся к его миссии, то склонен рассматривать их как следствия его "избранности", но не наоборот.
Во-первых, есть глубокий смысл в неуникальности физиологии Нео: в нашей жизни тело и так определяет слишком много - и тем ценнее вещи, независящие от него, показывающие нашу "истинную природу". Т.е. если дело только в изменённом ДНК, к примеру, то все его внутренние переживания и изменения - всего лишь любопытный антураж, но не более. Мне всё же вериться, что природа их куда значительней.
Во-вторых, хотя здесь уже скорее вопрос трактовки сюжета, аномалия - на то и аномалия, чтобы возникать спонтанно, ведь иначе получается, что Архитектор сам конструирует себе то, что по его словам не в силах искоренить. Неувязочка.
В-третьих, есть смысл и в том, что Нео - не является продуктом машинной цивилизации: как верно заметил basssist, человечество никак не может не принимать участие в собственной судьбе. Тогда смысл трилогии может сводиться разве что к пессиместическому варианту о том, что нами управляют с ног до головы. Но тогда обрезается куча других идей, и в таком контексте фильм, имхо, восприниматся довольно неглубоко. Да и противостояние Нео - Смит сразу выглядит менее глобальным: ну, подумаешь, две программы поссорились. happy
Далее вспомним:
"Дело в тебе" и "Быть избранным - все равно, что влюбиться. Кто знает, что ты влюблен? Лишь ты один. Чувствуешь это всей кожей" М1.
Что вполне можно трактовать как "избранными не рождаются - избранными становятся. Сами."
Ну и наконец тот факт, что нигде в трилогии нет даже намёка на физиологические отклонения Нео тоже едва ли является недомолвкой. Ведь все теории об особенностях тела Нео рождаются, видимо, только при попытках целиком описать мир матрицы и сделать это в законах современной физики. Но во-первых никто не утверждал, что этот мир без "белых пятен", а во-вторых, почему критерием истинности являются нынешние законы физики? Видимо исключительно по привычке.

Вышеизложенное, конечно, не строгое опровержение заголовка темы, а лишь является попыткой показать некоторые несоответствия в различных теориях.


Мне кажется, что Нео действиетльно можно рассматривать не как человека в том смылсе, что он преодолел (довольно условные по сути) границы этого определения. И в таком случае мы можем утверждать "Нео - машина", имея в виду то, что он включает в себя оба эти понятия. Но дошёл он до этого, имхо, с чисто человеческой стороны.

P.S. Чтобы не путаться в терминах: здесь Нео=Избранный.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 19.11.2004 20:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
А с чего бы ему быть иным? Ведь вопросы размножения мы уже поднимали, если я правильно помню... Излучения там быть не должно, значит только если какие-то самопроизвольные мутации... Что-то мне слабо верится...


Согласен. Вообше, человеку вовсе не обязательно быть мутантом или иметь в башке железяку чтобы быть радиоантенной... Человек итак имеет внутри достаточно железа. smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 21.11.2004 02:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

Нам не известны все пределы возможностей человеческого тела.

Возможно так (физически) может каждый человек, просто Нео единственный кто (the One who happy) смог в силу "Избранности" своего разума подсознательно отыскать в себе рычаги управления этими скрытыми ресурсами.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 21.11.2004 02:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Strike
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

В Зионе практически каждый клонированный человек, кроме сынов Зиона - наполовину киборг. Вспомните хотя бы интерфейс на шее. Может быть, смысл Избранности заключается в том, что бы активировать какие то устройства, которые не активированы у обычных людей.
Что может их активировать??? Возможно, пирожок Пифии. Возможно, убийство агента, переход через грань.

__________________
Why, Mr. Anderson???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Strike в оффлайне Old Post 21.11.2004 04:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Strike a Private Message Домашняя страница Strike Найти еще сообщения от Strike Добавить Strike в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Strike:
В Зионе практически каждый клонированный человек, кроме сынов Зиона - наполовину киборг. Вспомните хотя бы интерфейс на шее. Может быть, смысл Избранности заключается в том, что бы активировать какие то устройства, которые не активированы у обычных людей.
Что может их активировать??? Возможно, пирожок Пифии. Возможно, убийство агента, переход через грань.


Никакого интерфейса на шее нет. Это просто заклёпка на отверстии от проводов закрытые заглушками. Это всё равно что человека со вставной челюстью называть киборгом.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 21.11.2004 04:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

мы не знаем точно, сколько у подключенных "железа" внутри. Возможно, Избранный это тот, кто может "разогнать" свое железо

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 21.11.2004 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Strike
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

Я буду настаивать на том, что это не просто клема, а интерфейс, потому что:

Морфеус называл эти "клемы" словом "контакт". Контакт тела с матрицей.

Если бы это был обычный крепёжь для клем, то тогда вилка, которая в него втыкается должна была бы иметь совершенно другую форму. Не надо знать всё анатомию, что бы осозновать, что нейроны, которые отвечают за то или иное ощущение, должны быть раскиданы по всей коре мозга. Тогда штекер для такого разъёма должен напоминать по форме молнию, или шар из проводов. Однако тот разъём, который мы видим, подходит лишь для подключения к центру мозгу. Отсюда вывод - в центре мозга полно неиспользуемого пространства, значит почему бы там не разместить своеобразный сетевой адаптер, который бы уже отдавал информацию на различные уголки мозна. Значит можно предположить, что то, что мы видим на шее - не что иное, как экранка для провода.

Если продумать всё, что я изложил выше, то это натолкнёт на мысли, что в Зионе не только НЕО - машина. Машины также - все отключенные.

__________________
Why, Mr. Anderson???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Strike в оффлайне Old Post 21.11.2004 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Strike a Private Message Домашняя страница Strike Найти еще сообщения от Strike Добавить Strike в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Strike:
Я буду настаивать на том, что это не просто клема, а интерфейс, потому что:

Морфеус называл эти "клемы" словом "контакт". Контакт тела с матрицей.


А провод которым подлкюченны батарейки тоже имеет сложную форму? Советую пересмотреть эпизод со вставкой
Цитата:
Тогда штекер для такого разъёма должен напоминать по форме молнию, или шар из проводов.

А зачем? Смысл подключаться напрямую к мозгу? Подключаются к нервным окончаниям. Так что советую ещё раз пересмотреть Аниматрицу и ту самую сцену.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Airgas[pvt.Suhov] 22.11.2004 в 04:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 21.11.2004 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
мы не знаем точно, сколько у подключенных "железа" внутри. Возможно, Избранный это тот, кто может "разогнать" свое железо


Нафига "железо" когда свои мозги есть?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 22.11.2004 02:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

я имею ввиду имплантанты: не только стимулирующие мозговую деятельность, но и другие...

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 22.11.2004 05:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
я имею ввиду имплантанты: не только стимулирующие мозговую деятельность, но и другие...
Любые имплантанты продержались бы ровно до первого использования EMP.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 22.11.2004 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Strike
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

Последний довод меня убедил. Нео - не машина. Точнее машина только на виртуальном уровне.

__________________
Why, Mr. Anderson???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Strike в оффлайне Old Post 22.11.2004 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Strike a Private Message Домашняя страница Strike Найти еще сообщения от Strike Добавить Strike в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Вот он, самый необходимый нам аргумент!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 23.11.2004 02:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100