Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Совет.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

- Считаю себя обязанным сообщить совету некоторые важные факты. Во первых, незадолго до смерти Коны, между ней и капитаном произошел разговор, в котором он обвинял ее в непрофессиональных действиях в матрице. По его мнению, тактическое отступление, предпринятое Коной, было проявлением трусости и малодушия. Кона никак не отреагировала внешне на такое замечание, но мне показалось, что последний ее выход в матрицу был направлен на то, чтобы доказать капитану обратное. Если бы она и могла отступить в момент встречи с агентом на крыше, то она бы этого не сделала. Таким образом считаю что это было не самоубийство, в котором некоторые не стесняются ее обвинитиь, а проявление героизма. Кто из сидящих здесь поступил бы также на ее месте?

Капрал сделал паузу и внимательно осмотрел зал. Некоторые встречаясь с ним взглядом отводили глаза.
- Во вторых, сигнал с "Навуходоносора" был принят и подтвержден. "Химера" действительно находилась ближе всех, и имела возможность оказать помощь. Однако капитан принимает решение возвращаться в Зион. Это при наличии полностью заряженного ЭМП и нетронутом боекомплекте.
В отсутствие капитана часть обязанностей по обслуживанию корабля пришлось взять на себя. В настоящий момент корабль находится в исправном техническом состоянии и не нуждается в ремонте. Я сам осматривал состояние обшивки, двигателей и турелей и могу подтвердить - "Химера" могла и должна была оказать помощь "Навуходоносору", однако по неизвестным мне причинам капитан игнорировал сигнал о помощи. Также мне удалось произвести тестовую проверку бортовых компьютеров корабля на предмет наличия посторонних программ и наличия утечки данных. Все материалы находятся в моем личном распоряжении, так как проыерка не была официальной, но и не была незаконной. Данные могут быть предоставлены совету при необходимости.
Излагая эти факты я не хочу никого обвинить. Действия капитана не подлежат обсуждению со стороны команды. Заключительное решение о судьбе "Химеры" должен вынести совет.
У меня все.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем mail_robot 03.12.2003 в 01:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 02.12.2003 20:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100