Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Почему Нео опоздал на работу?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384
Почему Нео опоздал на работу?

Сразу хочу охладить любителей вот этого изображения:
Юзай поиск
на слово "проспал" в Зе Матриксе нашлось только про Хаманна.

Мой же вопрос состоит в следующем: все мы помним первую Матрицу, давайте вспомним момент когда Нео просыпается после клуба, в котором он первый раз встречает Тринити. Мы слышим звук будильника и (в русском дубляже) Нео даже шепчет:"Черт, надоже проспал"(сомневаюсь в наличии этих слов в англицком, но не об этом реч). Скажите господа кто-нибудь из вас ставит себе на утро будильник так, что проснувшись, услышав его, он опаздал на работу?

Так отчего же он опоздал?

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 22.02.2005 06:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Хочу охладить любителей вот этого предложения: "Сразу хочу охладить любителей вот этого изображения:Юзай поиск" - достали уже говорить, что "поиск" ничего не выдает. В обоих случаях вы выглядите глупо.

По теме:
Многие будильники имеют опцию "разбудить через полчаса после того, как не получилось разбудить в первый раз". Учитывая, что мистер Андерсон отличался регулярным опаздыванием на работу, можно предположить, что у будущего Избранного был именно такой будильник.

Другой вариант - он во сне переставлял будильник на "посплю ещё 15 минут".

Третий вариант: Нео в то утро надо было прийти раньше, чем обычно, но он забыл переставить будильник.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.02.2005 06:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Два последних варианта - вероятно мистер Уивинг шутит, о существовании подобных будильников слышу впервые, обычно пользуюсь увеличением количества оных.
Первый вариант вполне правдоподобен.
Спасибо, мистер Уивинг.

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 22.02.2005 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

а Юзай поиск - тоже иногда (прямо скажем-часто) полезно прежде чем начать умничать об "охлаждении любителей" (они часто бывают правы: в данном случае достаточно поискать по сообщениям слово "будильник"), потому что вот здесь этот вопрос уже задавали и я на него ответил.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 22.02.2005 в 13:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 22.02.2005 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Michael:
Два последних варианта - вероятно мистер Уивинг шутит, о существовании подобных будильников слышу впервые, обычно пользуюсь увеличением количества оных.
Первый вариант вполне правдоподобен.
Спасибо, мистер Уивинг.

Не шучу. Все случаи вполне жизненные.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.02.2005 02:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Оффтоп: Я поняла! happy
Это агенты решили ему отомстить за то, что он не стал с ними сотрудничать, пришли к нему домой и переставили будильник, чтобы ему утром влетело! big grin

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 26.02.2005 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Да он весь сонный пришел домой, весь в задумчивости и случайно криво завел будильник. Это ж надо было специальную стрелку колесиком сзади покрутить... unhappy

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 13.08.2018 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Code 01.14
Засмиченный

На форумах с июня 2019
Местонахождение:
Сообщений: 4

Цитата:
Dein:
Да он весь сонный пришел домой, весь в задумчивости и случайно криво завел будильник. Это ж надо было специальную стрелку колесиком сзади покрутить... unhappy



Ещё раз обьясняю для особо умных.
Первый звонок его просто не разбудил.
У него электронный будильник с функцией повтора звонка через некоторое время.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Code 01.14 в оффлайне Old Post 22.06.2019 22:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Code 01.14 a Private Message Найти еще сообщения от Code 01.14 Добавить Code 01.14 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Цитата:
Да он весь сонный пришел домой, весь в задумчивости и случайно криво завел будильник. Это ж надо было специальную стрелку колесиком сзади покрутить... unhappy


Хм.. кстати, я ошибся, у него часы-то электронные, так что никаких "колесиков"..big grin

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 24.06.2019 03:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frank3
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2019
Местонахождение:
Сообщений: 1

Может батарейка села в часах

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frank3 в оффлайне Old Post 02.08.2019 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frank3 a Private Message Найти еще сообщения от Frank3 Добавить Frank3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Если бы да кабы

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 23.08.2019 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:55. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100