Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > "Тайные агенты". Беллуччи снова с нами.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
"Тайные агенты". Беллуччи снова с нами.

Моника Беллуччи, известная нашей аудитории как мадам Персефона, совсем скоро (15 июля 2004) появится на экранах российских кинотеатров в фильме "Тайные агенты". Подробнее>>

По материалам: afisha.ru

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.07.2004 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Тайные агенты
Agents secrets


Франция - Италия768048 - Испания, 2003
режиссер Фредерик Шендерфер
в ролях Венсан Кассель, Моника Беллуччи, Андре Дюссолье, Шарль Берлинг
109 мин
(дублированный)



Словно заяц, через поля бежит человек. За ним не разбирая дороги мчится черный лимузин. В самый последний момент беглец умудряется проглотить компьютерный чип и падает, сраженный пулей. Позже чип извлекут из остывшего тела: хранящиеся там сведения должны помочь спецагентам французской разведки Жоржу (Кассель) и Лизе (Беллуччи) обезвредить международного авантюриста Липовского.

С самого начала кино обещает шпионские игры высшего разряда — с паролями и явками, прыжками с парашютом и подводным плаванием, а также с арсеналом, которому позавидовал бы и бондовский оружейник Кью. Есть даже рукопашный бой с акулой — но не пройдет и получаса, как спецэффектная маскировка будет сорвана, и мир увидит истинное лицо рыцарей плаща и кинжала. Они оказываются усталыми, нервными и замученными марионетками, которым приходится ради чужих интересов усыплять сильнодействующими средствами невинных детей, предавать самых близких и убивать, не спрашивая о причинах. Но грязная эта работа оказывается ничуть не менее эффектным зрелищем, чем завиральные подвиги агента 007: серьез не мешает Шендерферу следить за ритмом и выверенностью кадра. Более всего этот на самом деле хороший фильм важен потому, что окончательно переводит Монику Беллуччи из секс-бомб в категорию профессиональных страдалиц. После «Малены», «Необратимости», «Страстей Христовых», а теперь и «Тайных агентов» ее уже невозможно воспринимать как объект желания. Сердце разрывается при взгляде на то, как оклеветанная и подставленная полуобнаженная богиня в таможенном закутке наклоняется вперед перед «полным осмотром». От душераздирающей несправедливости хочется зажмуриться — но и тогда барабанные перепонки все равно раздерет невыносимый и отвратительный в своей неизбежности звук надеваемой на холодную руку вертухайши резиновой перчатки.

Станислав Ф. Ростоцкий

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.07.2004 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:12. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100