Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Киану Ривз получил свою звезду в Голливуде
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690
Киану Ривз получил свою звезду в Голливуде

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 01 февраля - Звезда американского актера Киану Ривза открыта на Аллее Славы Голливуда в Лос-Анджелесе. Она имеет порядковый номер 2277 и "сияет" прямо рядом с комплексом "Голливуд энд Хайленд", в котором находится театр "Кодак", где ежегодно проходит торжественная церемония вручения премий "Оскар".

Виновник торжества прибыл на церемонию в сопровождении своей мамы - Патриции Ривз. Киану Ривз родился в сентябре 1964 года в Бейруте, в Ливане. Его отец был геологом и семья много путешествовала. Необычное имя Кеану почерпнуто из гавайского языка и означает "прохладный ветер над горами". После развода родителей, Киану с матерью и сестрой перебрались в Нью-Йорк, а затем в Торонто.

Кинодебют Ривза состоялся в Канаде в фильме 1985 года "В одном шаге". Американская аудитория впервые увидела его годом позже в фильме "Молодая кровь". Всего же актер снялся более чем в 30 фильмах и огромную популярность принесли ему роли в фильмах "Скорость", "Адвокат дьявола", "Маленький Будда", "Цепная реакция", "Любовь по правилам и без", а также трилогия "Матрица". Сейчас на экраны выходит новый мистический триллер с его участием - "Константин".

Источник: Страна.Ru

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 01.02.2005 03:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Что ж...справедливость восторжествовала...))
можно только порадоваться за нашего любимца и пожелать успехов!
...и, Боже, храни Киану...))

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Regel 01.02.2005 в 11:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 01.02.2005 03:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Из его интервью на церемонии:
"Мне очень приятно, что моя звезда находится здесь, среди имен величайших актеров прошлого и современности. (...) Я счастлив, что за столько лет мне удалось поработать с настоящими звездами. Это было великолепное время и я надеюсь, что оно не закончится."

Комментарий: Нде, перевел как сумел, а вот ссылку на интервью потерял roll eyes (sarcastic)

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.02.2005 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Герой "Матрицы" вошел в число бессмертных

Имя Киану Ривза, который для многих ассоциируется с Нео из "Матрицы", теперь увековечено на Аллее Славы в Голливуде. Как сообщает агентство France Presse, ему досталась бронзовая звезда за номером 2277, которую вмонтировали в тротуар рядом с именами других выдающихся персонажей истории американского кино.

Киану Ривз родился в сентябре 1964 года в Бейруте. Он рос в Нью-Йорке и Торонто. Ривз рассказал, что, когда ему было 15 лет, он сыграл роль в пьесе "Ромео и Джульетта", а после спросил свою маму, не против ли она, чтобы он стал актером. Мать ответила ему: "Поступай, как знаешь".

В 17 лет Киану бросил школу, чтобы заняться актерской карьерой, которая началась для него в Торонто с небольших ролей в телевизионных шоу. Первый значительный успех пришел к нему в 1989 году, когда он сыграл одну из главных ролей в фильме "Невероятное приключение Била и Теда" (Bill And Ted's Excellent Adventure).

Следующим значительным этапом в его биографии стали съемки в фильме "Скорость" (Speed) вместе с Сандрой Баллок. Окончательно репутация суперзвезды закрепилась за Ривзом после того, как он получил роль Нео в трилогии братьев Вачовски. Первая "Матрица" вышла на экраны в 1999 году, а затем последовали два продолжения.

Другими заметными работами актера стало его участие в комедии "Любовь по правилам... и без" (Something's Gotta Give) в 2003 году вместе с Джеком Николсоном и Дайен Китон, а также съемки в таких фильмах, как "Адвокат дьявола" (Devil's Advocate) вместе с Аль Пачино и "Мой личный штат Айдахо" (My Own Private Idaho).

18 февраля в североамериканский прокат выходит новый фильм с участием Киану Ривза, который называется "Константин" (Constantine). Сюжет картины основан на серии комиксов Hellblazer. Ривз играет адепта оккультных наук Джона Константина, который использует свои экстраординарные способности для борьбы со злом, сам, подчас, балансируя на грани, отделяющей свет от тени.

По материалам сайта
Fine Street

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 01.02.2005 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Поиск и уничтожение - такова ваша "профессия" ( happy ), Агент

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 01.02.2005 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

По-моему, все таки правильнее писать "Киану", а не "Кеану"...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 01.02.2005 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Необычное имя Кеану почерпнуто из гавайского языка и означает "прохладный ветер над горами".

Меня смутило только это...unhappy2
исправила. smile

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 01.02.2005 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Regel:
Меня смутило только это...unhappy2
исправила. smile


А это:
Цитата:
Звезда американского актера Кеану Ривза открыта на Аллее Славы Голливуда в Лос-Анджелесе.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 01.02.2005 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

А это я исправить не могу...wink
это к автору! happy

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 01.02.2005 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Я слышал эту новость по "Эхо Москвы", там они назвали Кеану Ривза, Реану Кивзом. Я обиделся на "Эхо".

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 02.02.2005 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Призрак:
там они назвали Кеану Ривза, Реану Кивзом. Я обиделся на "Эхо".


Реально??? big grin

В главных ролях: Реану Кивз, Вьюго Хивинг, и Моса эн Кер... big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 02.02.2005 20:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Неее... Мэри-Энн Косс! big grin И фоуренс Лишберн. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.02.2005 21:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Neo:
Неее... Мэри-Энн Косс! big grin И фоуренс Лишберн. happy



Ага, они были "стеклые как трезвышко"... big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 03.02.2005 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Поппер на АПУ: Я трезв... как стеклышко... как стеклышко... как стеклышко...
big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.02.2005 05:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Чуть-чуть не в тему: happy "Я как был стекло, то есть остекленевший" (с) В. Высоцкий

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 07.02.2005 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Уив, хороший повод для "Переводов от Пифии" happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 07.02.2005 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Цитата:
Звезда американского актера Киану Ривза открыта на Аллее Славы Голливуда в Лос-Анджелесе. Она имеет порядковый номер 2277 и "сияет" прямо рядом с комплексом "Голливуд энд Хайленд", в котором находится театр "Кодак", где ежегодно проходит торжественная церемония вручения премий "Оскар".

Виновник торжества прибыл на церемонию в сопровождении своей мамы - Патриции Ривз. Киану Ривз родился в сентябре 1964 года в Бейруте, в Ливане. Его отец был геологом и семья много путешествовала. Необычное имя Кеану почерпнуто из гавайского языка и означает "прохладный ветер над горами". После развода родителей, Киану с матерью и сестрой перебрались в Нью-Йорк, а затем в Торонто.

Кинодебют Ривза состоялся в Канаде в фильме 1985 года "В одном шаге". Американская аудитория впервые увидела его годом позже в фильме "Молодая кровь". Всего же актер снялся более чем в 30 фильмах и огромную популярность принесли ему роли в фильмах "Скорость", "Адвокат дьявола", "Маленький Будда", "Цепная реакция", "Любовь по правилам и без", а также трилогия "Матрица". Сейчас на экраны выходит новый мистический триллер с его участием - "Константин".



Источник: Страна.Ru



В точности эту заметку я прочитала в № 7 "Эхо планеты" за этот год в рубрике "Дамы и господа" на последней странице.

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 24.02.2005 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

да ладно вам, это ж радио! тут вот недавно по стс фильм был-"Родители", там Киану Ривза Кинью обозвали. ну че с них взять?

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 25.07.2005 01:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Friks:
да ладно вам, это ж радио! тут вот недавно по стс фильм был-"Родители", там Киану Ривза Кинью обозвали. ну че с них взять?

Радио - это средство донесения информации до потребителей, работающее на деньги потребителей, поэтому работники эфира обязаны отвечать за качество услуг.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.07.2005 01:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Радио - это средство донесения информации до потребителей, работающее на деньги потребителей, поэтому работники эфира обязаны отвечать за качество услуг.

я конечно все понимаю, ну зачем так серьезно и категорично. всякое бывает. "если на все смотреть слишком серьезно, то мир будет казаться сплошным мраком"- К.Р. Я с тобой не согласна.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 25.07.2005 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

По радио вообще часто всякую фигню говорят. happy

Кстати, когда появляется новый актер, сначала вообще все его называют по-разному. Вот я до сих пор не знаю, как правильно: Ким Бесингер или Бесинджер... Хелли, Холли или Халли Берри. Все журналы, радиостанции и каналы называют по-разному...

Уивинг, ты идеализируешь наши СМИ. happy Там работают такие-же юноши и девушки, как и мы с вами. Они не программы.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.07.2005 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:32. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100