Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > W for Weaving!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
W for Weaving!

«После месяца съемок «V for Vendetta» (или около того), выяснилось, что Purefoy – далеко не идеально играет свою роль, поэтому он был заменен Уивингом», - радуется чужому горю The New York Times.

«Сложной задачей для меня стало то, что пришлось работать в маске, и мне приходилось придумывать, что я должен сделать, какие жесты, как пройти, как встать в каждой части сцены, постоянно думал: «что он говорит и для чего?» - комментирует Уивинг. (Хорошо продуманное освещение так же помогало). Важно, что V никогда не снимает маску – деталь, показывающая, что он – больше символ, чем человек.

«Он не столько человек, сколько идея, и то, что он говорит и делает – намного более важно, чем то, кем он является», - рассказывает Хьюго, - «это важно для меня, как актера, который играет эту роль.»

Уивинг продолжает, раскрывая дилемму персонажа: «Когда всё ок, поднимешься ли ты и будешь ли сражаться против диктаторского режима, и как далеко ты готов зайти? Когда ты готов взять ответственность за себя, свои дела, вместо того, чтобы позволить правительству быть ответственным за тебя?»

Вторая новость, связанная с агентом Смитом, гласит о том, что в Австралии на экраны вышел новый фильм с участием Уивинга - «Персики» («Peaches»), сообщает The Age.com. Надеемся, вскоре увидеть это произведение на ДВД.

«Этот фильм прошел, наверно, самый длинный путь от съемок до показа», - говорит актер, - «этот фильм о потерях: потери друзей, родителей, работы и надежды. Вы фокусируетесь на персонаже, наблюдаете изменения, которые происходят в нем...»


__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.06.2005 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:15. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100