Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Хьюго Уивинг озвучит лидера трансформеров
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603
Хьюго Уивинг озвучит лидера трансформеров

Австралийский актер Хьюго Уивинг озвучивает одного из ключевых персонажей фильма Майкла Бэя "Трансформеры" - робота Мегатрона, сообщает Comingsoon.net со ссылкой на ресурс SectorSeven.org.

Мегатрон является лидером расы десептиконов - боевых машин, стремящихся уничтожить расу мирных автоботов. Противостоянию двух этих кланов, которое волею судьбы было перенесено с их родной планеты Кибертрон на Землю, и посвящен фильм Бэя.

Напомним, что Уивинг получил всемирную известность после выхода трилогий "Властелин Колец" и "Матрица", в которых он сыграл короля эльфов Элронда и агента Смита соответственно. Он также исполнил одну из главных ролей в фильме "V значит вендетта".

Фильм "Трансформеры" выходит в прокат 4 июля 2007 года. В картине снимались Шиа Лe Беф, Джон Войт, Берни Мак и другие актеры.



Источник: Lenta.ru

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 27.03.2007 01:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Потрясно!
Но самое неинтересное будет, если наши озвучиватели потом переозвучат без права на отключение.Это же Вивинг, 21 век, оригинал, а они .. у них ничего святого..им что Вивинг, что, голивудский молодчик 17 лет - все одно..
Оффтоп: Своим голосами забанили и В, и Пингвина; вообще это неправильно когда в ДВД нельзя переключать языки, хотя имено на таких, иногда и пишут "лицензионен"

Цитата:
Австралийский актер Хьюго Уивинг озвучивает одного из ключевых персонажей фильма Майкла Бэя "Трансформеры" - робота Мегатрона, сообщает Comingsoon.net со ссылкой на ресурс SectorSeven.org.

..у меня были такие мультики (в школе) но те рисованные отруки и 1985 года, а это разумеется будет компьютерное!smile
Вообще мое любимое: Волтран, и Макрон-1, Мегетрон, помнится был Белого цвета, посмотрим:настольгия все-такиsmile !!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 27.03.2007 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Это какие-то нелицензионные ДВД. Серьезно. happy Если на обложке написано, что там оба языка, то и должно быть оба языка. В противном случае, можно вернуться на рынок и вернуть ДВД.

А Мегатрон с голосом Антоника - это будет впечатляющее зрелище. happy

Цитата:
Мегетрон, помнится был Белого цвета, посмотрим:настольгия все-таки !!
Ага, он ещё в дамский пистолетик складывался big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 27.03.2007 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Эхх... Я до сих пор иногда жалею, что когда "Трансформеры" вышли на экран, мне было уже как-то не к лицу и не по возрасту выбивать из родителей право смотреть каждую серию. Но что успевал - смотрел с огромным удовольствием.

Вообще, фильма жду, очень жду. Причем как в киношной версии (все-таки, последний раз (в V4V) Уивинга переозвучили вполне себе недурственно), так и ДВДшника - почти наверняка какие-то особенности от перевода все-таки ускользнут. Даже при том, что фильм детский, и лексика там будет соответствующая...

Наверное, именно "Трансформеры" возглавляют мой список самых ожидаемых фильмов ближайшего времени.

Ностальжи...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 27.03.2007 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Обалдеть. Трансформеры! Я уже и забыл когда мне столько лет было... happy Ради Уивинга придется тряхнуть стариной и посмотреть (хотя на пингвинов не ходил - такого исключения не сделал)

У нас еще в 2008 году будет Спиди-гонщик от всей команды Матрицы: Вочки, Сильвер, Грант Хилл, Оуэн Патерсон и Джон Гаета. Что они там в очередной раз сваяют я аж и представить боюсь.

Так что господа, вспоминаем любимые мультики нашего детства big grin

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 27.03.2007 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Блин, а я тоже смотрел но уже ничего не помню... Там хоть про что было? happy А то я путаю с Роботеком...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.03.2007 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Про трансформирующихся роботов - автоботов и десептиконов. Вторые собрались землю захватывать, первые - защищать.

А в Роботеке веритеки пилотируемые былиhappy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 27.03.2007 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
Сераф:
Про трансформирующихся роботов - автоботов и десептиконов. Вторые собрались землю захватывать, первые - защищать.

А в Роботеке веритеки пилотируемые былиhappy


Мегатрон-главный десептиконsmile
Оптимус-гланый автобот.
Кстати Оптипус и Мегатрон будут рубится ака агент-хакер, блин М3, внатуре.Очень жду.Действительно приятная новость
HP HP HP HP HP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 28.03.2007 04:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

*чуть ли не падает ниц* Оптимус Прайм, Избранный! Ты должен победить Сми...то есть, Магатрона!smile)

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 01.04.2007 09:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
iTT:
*чуть ли не падает ниц* Оптимус Прайм, Избранный! Ты должен победить Сми...то есть, Магатрона!smile)

HP HP
Мегатрон, я люблю тебя! А почему?Потому!
А почему все обажаемые маньяки и Мегатрон в том числе, хотя сильнее но "типо" проигрывают?

//Нео не сильнее Смита, и с Нео и Морф и другие, агент-один!//

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 02.04.2007 06:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33R
Программа

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Гдето там... за поворотом на зион. уже 500 лет.
Сообщений: 7

да... самые ожидаемые фильмы - с героями из Матрицы(надо будут записать

__________________
ну, здравствуй, Ложка!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33R в оффлайне Old Post 09.06.2007 03:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33R a Private Message Найти еще сообщения от Borz33R Добавить Borz33R в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Re: Хьюго Уивинг озвучит лидера трансформеров

Цитата:
Грэй:
Австралийский актер Хьюго Уивинг озвучивает одного из ключевых персонажей фильма Майкла Бэя "Трансформеры" - робота Мегатрона, сообщает Comingsoon.net со ссылкой на ресурс SectorSeven.org.


Да всего ничего пришлось поработать.
Йа майти мегатрон, старскрим фейлд ми эген и еще что-то...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 20.07.2007 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ximi
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Где-то тут
Сообщений: 13

Наконец то я увидела как Смит выглядит в реале. ))

__________________
Совесть наша чиста, т.к. мы ей ни разу не пользовались.
Работа не волк, а произведение силы на расстояние.
Разум на земле величина постоянная, а население растёт...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ximi в оффлайне Old Post 20.07.2007 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ximi a Private Message Найти еще сообщения от Ximi Добавить Ximi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:24. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100