Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Вы просили еще, вот вам еще!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Администрация ложки
Администрация

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Ложки.net
Сообщений: 78
Вы просили еще, вот вам еще!

В раздел "Философия Матрицы" была добавлена статья "Толкование "Матрицы: Перезагрузки". Статья переведена для нас Alex'ом Smashman'ом и по сути предшествует "Толкованию Революции".

Также появился новый раздел воллпейперов "Необычные обои". В этот раздел мы будем выкладывать смешные обои и просто те, которые нельзя отнести к какой-то конкретной Матрице. Первой серией в разделе стала Dark Seria от Strike. Нам она очень понравилась.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Администрация ложки 28.12.2003 в 17:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Администрация ложки в оффлайне Old Post 28.12.2003 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Администрация ложки a Private Message Найти еще сообщения от Администрация ложки Добавить Администрация ложки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Администрация ложки
Администрация

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Ложки.net
Сообщений: 78

Кстати, Smashman, оформление сохранено. happy Спасибо, ты избавил нас от кучи неприятной работы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Администрация ложки в оффлайне Old Post 28.12.2003 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Администрация ложки a Private Message Найти еще сообщения от Администрация ложки Добавить Администрация ложки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Обои -- превосходны, 5 баллов.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 28.12.2003 20:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

/* Ну всё, сдал, теперь можно и на форум вернуться... smile*/

Администрация ложки: Да ладно, было бы это за нормальное время выполнено... Кстати, а можно узнать, почему убрали ссылки назад из P.S. с названиями? (Просто интересно: может, чисто с точки зрения дизайна некрасиво?)

А обои действительно супер!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 29.12.2003 04:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Симпатичные обойчики... где-то я их уже видела... happy Дежа вю!

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 29.12.2003 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Strike
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

Я очень рад, что вы так высоко оценили мои обои... Тока мои обои были по темнее, но местные админы их облагородили... Оригиналы есть на моём сайте... Но всё равно спасибо.Drink

__________________
Why, Mr. Anderson???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Strike в оффлайне Old Post 29.12.2003 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Strike a Private Message Домашняя страница Strike Найти еще сообщения от Strike Добавить Strike в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Smashman - Ссылки убрал, потому что они там не смотрелись... Просто не влезали...

Strike - А вырезать уж мог бы поаккуратней happy Особенно, когда картинки на белом фоне...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.12.2003 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Strike
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

Neo - это в какой такой обои неаккуратно вырезано???? у меня всё было чики пики
Strike прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Why, Mr. Anderson???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Strike в оффлайне Old Post 30.12.2003 02:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Strike a Private Message Домашняя страница Strike Найти еще сообщения от Strike Добавить Strike в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А теперь внимательно посмотри на ее левую руку (которая для нас правая)... Персефона линяет??? happy

Ниобе я лично кожу возле глаз дорисовывал... А Осирис это вообще нечто... Я конечно понимаю, что divx плохого качества, но эту старуху вместо Джуи я перенести не мог... Просто посмертная маска... Да и полет все-таки не Last а Final.

Кстати, можешь скинуть шрифт, которым ты это писал? Очень прикольный. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 31.12.2003 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

Вопрос к народу: нужно ли переводить старую версию "Архитектора" в эссе? Я человек честный: да, мне ужасно в лом. Благо есть уже другая переводимая статья.
Ничего принципиально нового в старой версии нет, всё только развито в новой. Разве что автор там считал, что Архитектор хотел от Нео выбора Зиона и не мог предусмотреть (точнее, ему вообще не дано было это понять/ощутить) такую любовь между Нео и Тринити. Но, опять же, ничего существенно это не изменяет.

__________________
Pleasures pave sewers. Hate breeds suffering.
So begins the sibilant world Death knell.
The Earth was without form and void, and darkness was upon the face of the deep.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 02.01.2004 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:57. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100