Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Внимание! Литературный конкурс!
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132
Внимание! Литературный конкурс!

1. К участию в конкурсе допускается любой пользователь, зарегистрированный на форуме lozhki.net, регистрация которого не была заблокирована администрацией (засмичена).

2. Организаторы конкурса:
- Пифия
- Кошак
По всем вопросам, связанным с проведением конкурса обращаться к ним.

3. Конкурс проводится среди творческих работ участников по следующим номинациям:
- Рассказ, малая форма (до 1 экрана или 2 - 2,5 килобайта чистого текста);
- Рассказ, большая форма - до 32000 символов;
- Стихотворное произведение;
- Юмористический рассказ;
- Юмористическое стихотворное произведение.

Все произведния должны соотвествовать правилам вселенной "Матрица" и быть "матричному" миру, событиям или героям

4. Для участия в конкурсе необходимо в срок подачи заявок предоставить свою работу на конкурс - то есть прислать её личным сообщением пользователю Пифия. Работа будет рассмотрена отборочной комиссией и, если она будет допущена до конкурса, опубликована.

Каждый участник может прислать не более одной работы для каждой номинации.

5. К участию в конкурсе не допускаются:
- Работы, не принадлежащие присылающим их людям;
- Работы, содержащие избыточное количество грамматических ошибок. Критерий избыточности устанавливается отборочной комиссией.
- Работы, содержащие нецензурную лексику в количестве и качестве, оскорбляющих чувство прекрасного представителей отборочной комиссии.

6. По окончании приёма работ, отборочная комиссия проводит предварительный отбор, отсеивая работы, уровень которых однозначно ниже среднего уровня.

7. В отборочную комиссию входят:
- Пифия
- Кошак
- Somofly
- Леда

8. Отобранные работы выкладываются на общее обозрение и обсуждение, анонимно, то есть без указания автора. Разглашение информации об авторе той или иной работы не приветствуется.

9. По окончании срока, отведённого на обсуждение работ, проводится голосование с целью определения победителя. К голосованию допускаются пользователи, зарегистрированные до публикации объявления о начале конкурса. Голосование проводится по трём критериям - "литературная ценность", "сюжет" и "антуражность и соответствие миру "Матрицы"". Для участия в голосовании необходимо после начала голосования и очистки потока, содержащего произведение от постингов с обсуждением, выложить постинг следующего вида:

Цитата:
1. Художественность: 5
2. Сюжет: 3
3. Матричность: 0


Голосование проводится по десятибалльной шкале. 0 является допустимой оценкой.

10. По результатам голосования определяются победители в номинациях. Их имена оглашаются, а работы выкладываются на сайт lozhki.net как победители конкурса.

11. Сроки, установленные для проведения конкурса:
Подача заявки и произведения: с 16 февраля по 1 марта.
Работа отборочной комиссии: с 1 марта по 8 марта
Публикация и обсуждение работ: с 9 марта по 21 марта
Голосование: с 22 марта по 28 марта
Подведение итогов и награждение: с 29 марта по 31 марта

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.02.2004 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

И где толпы желающих? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.02.2004 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Я вот не умею писать специально 8) если успею дописать фанфик, кооторый в прогрессе, суну его на конкурс. А не успею - так не успею.
Но все равно даже если этот фик будет запощен анониимно, все поймут, что он мой 8)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 16.02.2004 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ilonka
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 114

У меня вопрс к организаторам. Произведение в стихотворной форме весящие приблезительно 100КБ будет допущено к участию?

__________________
"Как это ложки нет?!"- кричал Нео в китайском ресторане.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ilonka в оффлайне Old Post 17.02.2004 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send ilonka a Private Message Найти еще сообщения от ilonka Добавить ilonka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Произведение, которое сумеет уместиться в ПМ - принимается к рассмотрению.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.02.2004 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Эх, и я специально не умею. И в экран ну никак никак не влезу

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 19.02.2004 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Что за пессимизм?
Заявите свои старые, но от этого не менее хорошие и любимые работы.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.02.2004 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

А сколько Вордовских листов лезет в приват, если можно узнать?

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 19.02.2004 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Текст присылать в формате txt.

В ПМ, как выяснилось, лезет 3000 знаков. Ну что же... Желающие прислать большой рассказ могут отправить несколько ПМок

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.02.2004 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Уивинг:
В ПМ, как выяснилось, лезет 3000 знаков. Ну что же... Желающие прислать большой рассказ могут отправить несколько ПМок



confused И сколько именно? У меня в 3000 только начало влезает, завязка так сказатьfrown

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 19.02.2004 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

с разрешения Пифии публикую ее e-mail

sarabi@mail.ru

В теме указать: "Конкурс", а также свой форумский ник и номинацию

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.02.2004 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Цитата:
Уивинг:
Текст присылать в формате txt.

В ПМ, как выяснилось, лезет 3000 знаков. Ну что же... Желающие прислать большой рассказ могут отправить несколько ПМок



Спасибо.
Просто ты говорил, что можно отсылать только одну ПМ-ку, поэтому я и спросила.

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 19.02.2004 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

На данный момент поступило 5 заявок в три номинации

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 21.02.2004 03:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Да, но времени еще неделя есть, можно многое успеть

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 21.02.2004 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Правильно, я и мой соавтор как раз успеем закончить фик.

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 21.02.2004 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ilonka
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 114

Мы с подругой тоже собираемся принять участие в конкурсе, только вот я не уверена, что мы успеем закончить до назначенного срока, слишком много работыroll eyes (sarcastic)

__________________
"Как это ложки нет?!"- кричал Нео в китайском ресторане.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ilonka в оффлайне Old Post 24.02.2004 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send ilonka a Private Message Найти еще сообщения от ilonka Добавить ilonka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637
Stick out tongue

Закончил ! Как я рад, что смог выразить все наконец, и что есть возможность предоставить на суд читателей.
Отослал на мыло Пиффии.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 26.02.2004 06:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Сейчас принять 9 заявок в три номинации

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 26.02.2004 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Сегодня - последний день приема заявок.

На данный момент принято 11 заявок в три номинации.

Но, у вас есть ещё время отослать завку до завершения работы отборочной комиссии

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 29.02.2004 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Пифия, а моё творение дошло? Ничего, что в последний день?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 29.02.2004 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Если немного подредактировал в версию 1.02 ничего ?

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 01.03.2004 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Ну где уже все творения? Жду, хочу читать!

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 04.03.2004 03:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Выложено

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.03.2004 19:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Мне кажется, нужно сделать отдельную новость, чтобы все случайно заглянувшие на сайт могли сразу увидеть, прийти, прочитать и проголосовать.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.03.2004 20:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

А я вот могу всякую хрень придумывать, даже в газете 2 года проработала, статьи всякие писала, да вот лень что-то одолела....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 22.03.2004 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:16. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100