Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > C Днем Рождения, Хьюго!!!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329
C Днем Рождения, Хьюго!!!

Весна богата на праздники! В этот знаменательный день, например, родился харизматичный Овен, талантливый человек, который подарил нам такого великолепного, интересного, выпуклого персонажа, как агент Смит. Сегодня ему исполняется 48 лет. Мистеру Уивингу можно пожелать новых интересных ролей и творческих свершений!

Кстати, в этом году выходит новый фильм с его участием: "The tender hook" ("Нежный коготь"). Этот фильм повествует о достижении успеха молодой женщиной, о том, как она добивалась власти и любви в мире бокса. Фильм австралийский. Дата релиза пока неизвестна.

Кадр из фильма:

http://www.news.com.au/common/imagedata/0,,5447293,00.jpg


А в 2009 году ожидается премьера фильма "The Wolf Man" ("Человек-волк"). Это триллер производства США, римейк одноименного фильма 1941-го года о вернувшемся на свою родину человеке, укушенном оборотнем. Мировая кинопремьера состоится 13 февраля, а на наши экраны он, предположительно, выйдет 26 марта 2009 года. Помимо Уивинга в фильме снимался также неподражаемый Энтони Хопкинс. Должно быть интересно. Ждем!

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 04.04.2008 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Ну, Ева, что-то фотка мятая, и он мятый..


С Днем Варенья, Хью !!

Где-то адресок был его в Даленхесте. Да это и не секрет. Поздравите лично,авто попросить тоже можно. В Смоленщину письмо дошло же от Сиднея. Парню прислали фотку, где он изящьной ирланской рукой написал "от всей австралии, на память" и т д..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 06.04.2008 06:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

*Активируется при слове Смоленщина*
Кстати, этому парню не только от Уивинга автограф с фоткой пришёл. Он многим знаменитостям писал (сейчас не помню, кому именно) и этих автографов у него много.
Менос, нормальная картинка, на ней Хьюго - ну вылитый Смит...который вдруг заинтересовался боксом.happy
Хотя, мне лично интетеснее будет посмотреть фильм про оборотня, чем про спортсменку.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 06.04.2008 06:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Лори, прикинь по НТВ показали как девушка-фанатка Джони Деппа написала Депу любовное письмо на имя его менеджеоа правно,но ответ пришел от САМОГО ДЕПА.
Я Хьюго уже одно письмо писала. Но я тоже писала на имя его менеджера. Но мне не ответили.
Я просила фотки у Вивинга, его вместе с его любимым (Девидом Венхэмом). Может слишком откровенное письмо было. Или я забыла написать Москоу риджн? Я написала по английски

141090
Russia
Jubyleyny, moscovskaya oblast
Malaya Komitetskaya 7-12

короче не знаю..

Алекс тоже просил фотки Хьюго и Девида - где они вмете и ему он прислал. Вообще непонятно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 06.04.2008 06:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:03. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100