Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Offline: новый фильм о дополненной реальности
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
Offline: новый фильм о дополненной реальности

Появился трейлер совершенно безумного фильма в жанре постапокалипсис/киберпанк - "Offline": дата релиза еще не определена, лишь год: 2011.

"Будущее - не то место, куда мы идем. Это то место, которое мы создаем".



Видео: http://vimeo.com/4803532

"В этом будущем, мир умирает медленной и ужасной смертью. Пытаясь совладать с этим знанием, отрицая его, человечество все больше погружается в мир медиа. Интернет превратился во всеобъемлющую среду дополнения реальности, наложенную на восприятие мира каждым человеком. Коричневый смог в небе может быть с легкостью заменен прекрасным закатом с помощью трансляции картинки по оптическому нерву, благодаря любезному обслуживанию корпорации Naneuron. Но, как и в каждой системе, в этой есть свои исключения и сложности. Кто-то или что-то разрушает эту "подписку" на реальность; "призрак в доспехах", дух машины. Появляется группа экстремистов под руководством молодого человека по имени Маро. Дерзкий и харизматичный, он кажется бесконечно сильным и перспективным до тех пор, пока он внезапно не сдается. Все враги государства теперь подлежат перепрограммированию. Все они, одаренные физически и интеллектуально, как и Маро, теперь превращаются в солдат, контртеррористов..."

Сайт фильма: http://offlinemovie.com/index.htm
IMDB: http://www.imdb.com/title/tt1456067/

перевод: София, lozhki.net

Думаю, это будет красиво.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 12.05.2011 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Интересно. Странно лишь, что трейлер был выложен 2 года назад wink

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 12.05.2011 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Медленно мастерят, наверное smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 12.05.2011 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Надеюсь, будет не только красиво, но и интересно! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 13.05.2011 04:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net_Wanderer
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 19

Мне кажется фильм стоит ждать, хотя бы из-за этих двух слов "постапокалипсис/киберпанк". Согласен с Neo, хотелось бы что б фильм был интересен с точки зрения сюжета.

P.S поклонникам жанра советую посмотреть фильм THX 1138.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Net_Wanderer 13.06.2011 в 02:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net_Wanderer в оффлайне Old Post 12.06.2011 18:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net_Wanderer a Private Message Найти еще сообщения от Net_Wanderer Добавить Net_Wanderer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Code 01.09
Засмиченный

На форумах с января 2012
Местонахождение:
Сообщений: 27

Озвученное "надеюсь" и всё что Вам "кажется" - можете оставить при себе в мечтах, увы.

"Странно" для тех, кто не понимает механизмов попадания в IMDb.



Мне с MATRIX.WRONG NUMBER и MATRIX.BUTTERFLY пришлось их (механизмы) изучить (могу мастер-классы теперь давать smile ), чтобы давать отповеди в стиле "сперва добейся" ( wink ) производителям никому не нужной и дофига "оригинальной" арт-хаусной чепухи. Которые почему-то считают своим долгом обязательно поучить меня "как именно надо снимать кино" в их дофига "профессиональном" понимании.
См. темы обсуждения фильмов здесь и здесь.

Отвлёкся.



Упомянутый "Offline".


Это фэйковый трейлер.

Хотя бывают случаи, когда делается якобы-трейлер в надежде на желающих профинансировать дофига талантливое творение.

Третий, наименне вероятный вариант, - профинансированное производство отменили.
Но это сильно вряд ли. IMDb так не лопухается. Это только клонированный для незнающих английского "Кинопоиск" может до сих пор не убрать у себя убранные с IMDb материалы о "фильме".

Ныне на месте титульной страницы в IMDb красуется "404 ERROR This is not the webpage you're looking for."


ПэЭс THX 1138 - весьма тягомотен и претенциозен. IMHO, разумеется.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Code 01.09 в оффлайне Old Post 16.03.2012 20:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Code 01.09 a Private Message Найти еще сообщения от Code 01.09 Добавить Code 01.09 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Code 01.09
Засмиченный

На форумах с января 2012
Местонахождение:
Сообщений: 27

Дополню,ибо вспомнилось:

Как по мне это ("Offline") кому-то явно не давала покоя отличная, но чужая, идея разработки маркетинга и пиара с последующим поиском финансирования хорошего финского проекта Iron Sky .
Не получилось.
Как по мне- и поделом.


P.S. На промо-трейлер Iron Sky (от 2008 года) существует отличная (понятно до конца только в сравнении с оригиналом) пародия.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Code 01.09 в оффлайне Old Post 17.03.2012 23:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Code 01.09 a Private Message Найти еще сообщения от Code 01.09 Добавить Code 01.09 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:15. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100