Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Неужели я сошел с ума?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296
Неужели я сошел с ума?

Вчера рашили мы с друганом прогуляться после очередного шабаша Духов пантеона на игру в Го. В общем когда добрели мы до метро, где наши пути расходились я ему на прощание сказал: "Скажи Ложке иногда ".
И о ужас за спиной(?) сразу послышался смех и какая-то фраза, содержащая в себе слово Матрица... Неужели то были голоса в моей голове, да еще и сопровождающиеся галюцинацией... Нет, я определенно схожу с ума...
ЗЫ Лева, а ты что скажешь, как эксперт, со своей вялотекущей?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 26.03.2005 01:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Угу, так и есть. Смирись.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 26.03.2005 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Флагильянтroll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 26.03.2005 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Satan Claws
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: г. Ногинск, дальше не помню
Сообщений: 15

Если бы ты сошел с ума, то воспринял бы это как само собой разумеющееся. А так это обычная галюцинация, иногда такое со всеми бывает, чаще всего когда сильно охота спать или после долгого погружения в иную реальность. "Думер, в отличие от обычного человека за угол не заходит, а в начале заглядывает" - слыхал поговорку? Вот это примерно то же самое. Один мой знакомый говорит, что после дума вообще не может ходить по темному коридору. Так что не все так плохо!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Satan Claws в оффлайне Old Post 26.03.2005 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Satan Claws a Private Message Найти еще сообщения от Satan Claws Добавить Satan Claws в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

А как вам реальность перфокарт? не погружались?

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 28.03.2005 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Цитата:
А так это обычная галюцинация...

Вспоминается песня с такими словами «глюки медленно сползают в ванну».

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 29.03.2005 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Что же, однажды я видел, как по небу пробежались плиточки пикселей.... и не считаю это галлюцинацией.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 02.04.2005 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:02. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100