Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Звонок
Ваша оценка американскому фильму "Звонок-2"
0 - Не буду и смотреть
1 - Регкостная фигня
2 - Добротный дурастик
3 - Ну ужас, ужас, но не "Ужас!Ужас!Ужас!"
4 - Очень страшно, меня задело
5 - Шедевр
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mda
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: >Ю-Питер
Сообщений: 15

там много смысла типа народ пабыхает и всё такое а ваше фильмец наманый моно пасмареть!!СаветуюZCensored иба фильмец полный ZCensored рульная весчь

__________________
Флуд+спам=forever
Плагиат рулит........
Ухахаха /\[]/\b|

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mda в оффлайне Old Post 03.05.2005 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mda a Private Message Найти еще сообщения от Mda Добавить Mda в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Смотрела первый Звонок японский. Великолепный фильм, очень понравился. Вот это действительно шедевр, как по смыслу, так и по исполнению. Чего только стоит пластика Садако в конечном эпизоде.. Он от начала до конца держит в напряжении и даже после того, как появляются титры легче тебе не стало ни на грамм, скорее наооборот. Вместе с тем подходы для создания этого самого "саспенса" нисколько не тривиальны, а сюжет не предсказуем, по крайней мере до определенной степени.
После просмотра прочитала роман "Звонок-Круг" Судзуки Кодзи, по которому и был снят фильм. Это тот редкий случай, когда книгу читать после фильма не только не невозможно, но и интересно. Отчасти потому что кое-что, как часто бывает, изменили, отчасти, потому что многое важное оставили за кадром. Собственно, думаю, что не стоит и говорить, роман произвел еще более сильное впечатление.
Американская версия - полный идиотизм. Второй смотреть желания нет абсолютно.. А вот японский Звонок-0 и Звонок-2 очень даже..

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 04.05.2005 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

А я надавно смотрела по первому каменному "один пропущенный звонок", сделала для себя несколько выводов:
1хочу рускладушку
2не отвечу на звонок/СМС со своего номера
3подобные фильмы - это супер
4после жутких фильмов я лучше засыпаю( особенно если их показывают в час ночи)

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 18.05.2005 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Хотела посмотреть это кино, но уснула big grin После рассказа подруги (в лицах и с диалогами), я решила, что правильно сделала, что уснула... так она ещё хотела пошутить и СМС мне во время кино отправить unhappy2 Слава Богу, что так и не собралась. Я такой впечатлительный человек, что даже после рассказа мне было не по себе сидеть дома одной. Вот так вот.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 19.05.2005 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Бррр... не люблю ужастики! Мне не интересно, потому что очень страшно, а я не люблю бояться!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 24.06.2005 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kreis
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дурдом "Ромашка"
Сообщений: 516

Кино просто в последней степени дурацкое. Пара страшных моментов, но и то ничего особенного. Не знаю, мне не страшно было, не понравилось оно мне...

__________________
Я устала, мне все надоело, я больше ничего не хочу....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kreis в оффлайне Old Post 13.07.2005 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kreis a Private Message Найти еще сообщения от Kreis Добавить Kreis в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:15. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100