Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Вы страдаете лунатизмом?
Вы страдаете лунатизмом?
да
нет
не замечал(а), но возможно
я им наслаждаюсь
Результаты [Редактировать опрос]
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855
Вы страдаете лунатизмом?

Оффтоп: опрос на сон грядущий big grin
Собственно, сабж.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 30.06.2005 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Была забавная история. Однажды поехали на дачу.Вечер.Пора спать.
Лег, очнулся на полу и все болит. Оказывается я встал, пошел к окну, запнулся и полетел по лестнице вниз...примерно так.
До этого было нечто подобное, но оч. давно.

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 30.06.2005 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Нет, лунатизмом нет. Только периодически рву простыни во снеeek!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 30.06.2005 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Нет, даже в дурдоме никогда не был. smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 30.06.2005 14:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Иногда по ночам встаю, подхожу к двери стукаюсь об неё башкой и обратно брякаюсь спать.
Но в дурке тоже никогда не была!!!!!!! big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 30.06.2005 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ну про свой опыт лунатизма я уже рассказывала в другой теме. Последнее время не наблюдается. Но нет-нет, но случаются довольно странные вещи ночью. например ложишься спать в пижаме, а утром просыпаешься - оная лежит на кресле или где-нибудь под кроватью, а на тебе совсем другая одежда, если есть... кхм... мдааа... Может быть у меня не лунатизм, а раздвоение личности, и я по ночам хожу... в матрицу? Или это и есть матрица, а по ночам проходит профилактика? roll eyes (sarcastic) big grin Хотя и это было давно...


__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 30.06.2005 в 17:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 30.06.2005 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Manticore:
Нет, лунатизмом нет. Только периодически рву простыни во снеeek!


А когдти стричь пробовала? И хвост привязывать! big grin


Трин, а может, к тебе кто-то приходит ночью? eek!

*Пытается вспомнить какой-то детский анекдот про мальчика, к которому во сне приходил гномик*

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.06.2005 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не надо мне никаких мальчиков с гномиками! И вообще, может это только в полнолунье? Ууууу.... Twins

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 30.06.2005 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

А я вот во сне разговариваю. Раньше по крайней мере очень часто было. Чего я только не рассказывала! big grin
И ходила пару раз тоже. Сейчас вроде все нормально.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 30.06.2005 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

big grin
в тему.
мы с подругой спали в одной комнате. Часа в три ночи я просыпаюсь от того, что она что-то уверенно и пылко говорит. Я её окликнула, и спросила, что она несет, на что она повернулась ко мне и говорит : "Просто тебя нужно обработать электропилой!". Я от такого заявления немного затормозила. а она между тем продолжала : "Ты просто не представляешь, как это тебе нужно, чтобы тебя обработали электропилой. Это просто предел мечтаний! Ты только представь - желтая с черными разводами электропила, и тут я на белом коне!" eek!
Честно говоря, у меня на голове немного волосы дыбом встали от таких заявлений! happy
Когда я её разбудила наконец она сонно посмотрела на часы, и сказала что я нафиг сумасшедшая, что бужу её в такое время. smile
Воистину, в нашем мире много психов! roll eyes (sarcastic)

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 30.06.2005 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Жуть какая! eek! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.06.2005 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Да, страдаю. Только не сильно часто. Я обычно поднимаю руку, говорю во сне, собираюсь в школу, как недавно оказалось, включаю телевизоры, приподнимаюсь на локти (всё это во время моего сна) и с открытыми глазами смотрю в телевизор (выкл.), потом просыпаюсь оттого, что я... э... с открытыми глазами (как-то глупо звучит big grin). Однажды... проснулась я… у меня открыты глаза, я смотрю на потолок, мне всё ещё снится сон, будто с него (с потолка) падает паук, я вскакиваю, ощупываю подушку, никого не нахожу, засыпаю. Ну, короче говоря, веселуха.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 30.06.2005 18:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kreis
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дурдом "Ромашка"
Сообщений: 516

Да уж..
а я просто по ночам не сплю...
иногда охота заснуть, но не получается...вот и брожу по квартире до четырех утра...или в сети сижу...
зато потом весь день как лунатик - глаза на ходу закрываются...

__________________
Я устала, мне все надоело, я больше ничего не хочу....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kreis в оффлайне Old Post 01.07.2005 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kreis a Private Message Найти еще сообщения от Kreis Добавить Kreis в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

А у меня сестра во сне разговаривает. Я почему-то очень пугаюсь...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 19.10.2005 09:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Я тоже во сне разговариваю. roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 19.10.2005 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Цитата:
А у меня сестра во сне разговаривает. Я почему-то очень пугаюсь...


Да уж, в больнице я всех просто перепугала... Слава богу, я от этого просыпаюсь хотя бы. roll eyes (sarcastic) unhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 23.10.2005 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

сегодня узнала, что да....roll eyes (sarcastic) big grin

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 12.12.2005 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Было несколько раз.
1.Во сне встала с кровати и села на стол.
2.Отодвинула ковёр на стене и стала искать огурцы.(?!)
(по рассказам бабушки. Было в детстве)
3.Открываю глаза. Лежу в комнате сестры и думаю:"А мама из Москвы приехала? Ой, приехала. Надо идти в свою комнату спать." Открываю дверь...внезапно просыпаюсь и обнаруживаю, что стою в своей комнате перед открытым шкафом. Надо сказать, что ни в какую Москву мама не ездила.
(было где-то в октябре)

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 25.12.2006 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anima
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 158

страдаюfrown
один раз в шкафу проснулась. однажды проснулась на улице, правда это на даче было.
ну все остальное так, по мелочи...

__________________
Look around just people,
Can you hear their voice?
Find the one who'll guide you
To the limits of your choice (c) Enigma

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anima в оффлайне Old Post 30.12.2006 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anima a Private Message Найти еще сообщения от Anima Добавить Anima в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397

Во сне срываю со стен плакаты, хожу в кладовку, и просто по квартире, иногда меня ловили за тем, что я что-то печатаю на одеяле (как будто бы у меня там клавиатура). А уж разговоры - это обычное дело. Плюс, недавно у меня, когда шагал по комнате (ночью, во сне) подкосились ноги, и шум паденя тела разбудил весь дом...

__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 31.12.2006 03:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

у нашей калючмахнатости оттож не лунатизм скорее, а как бы енто бобъяснить...
фФФобщемдыр, хандроз у нас шейногойм отдела поцвоночника. и иной раз, когда нахожусь в тишине и покое или совершаю монотонную робботу, гыгде-то передавливает малмала сосуд в голову идущий -- и мы "поплыл". вроде бы ещё окружающу реальность вижу (правда поплывшшую или раздвоившуюся чуть), а в тожы еврмя кокой-то сонно-шизофазийный видеоряд из глубин поцсознания мельтешит. самый ужоас - отто и за рулёмдыр бывало пару раз.

а вот тут про пилу жиолто-чиорную пейсал ктойта. был случай похожий, в курсантскую нашу юность. в соседней комнате в общаге хлопец как раз лунатил помаленьку. а под кроватью у него коса лежала (старшина его оперделил траву на зогкреплионэй территориии фФФпорядке дЕРЖать) - утром после подъёма заместо зарядки он наши газоны окашивал. дык его соседи по комнате регулярно после его засыпания косу в каптёрку на ночь прятали, дабы он их не покосил во сне.

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 29.06.2009 05:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[M.A.D.M.A.X.]
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2010
Местонахождение: Брянск, РФ
Сообщений: 213

неа, не страдаю, слава богу

__________________
Стоять бояться, деньги не прятать
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Трамвай десятый, путь на кладбище
Подходи по одному, буду резать в шаурму
Бог простит, а я лишь обеспечу скорейшую встречу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[M.A.D.M.A.X.] в оффлайне Old Post 06.05.2010 05:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send [M.A.D.M.A.X.] a Private Message Найти еще сообщения от [M.A.D.M.A.X.] Добавить [M.A.D.M.A.X.] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:43. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100