Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Есенин (сериал)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275
Есенин (сериал)

Шёл на прошедших неделях такой сериал. Кто смотрел? Что думаем по поводу этого сериала?...
Высказываемся, люди.

От себя хочу сказать, что не пропустила ни одной серии. Мне понравилось, к Безрукову, как к актёру, стала относится намного лучше. Сериал меня впечатлил. Хорошее кино.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 19.11.2005 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

поддержам-с. С. Белый Безруков полностью реабилитировал себя после "бригады", думаю что Есенина лучше него никто не сыграет.

Choosen совершает специальное действие: Читает в очередной раз поэму "Черный человек"

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 20.11.2005 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cosmic girl
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Этот сериал после пары серий напомнил мне что-то типа кружка самодеятельности.

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© Ch.A

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cosmic girl в оффлайне Old Post 25.11.2005 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cosmic girl a Private Message Найти еще сообщения от Cosmic girl Добавить Cosmic girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Классный был фильм.
Правда, на мой сугубо субьективный взгляд, Безруков в роли Есенина - как какой-нибудь Ван Дамм на роль Нео happy

Очень понравилась сама идея авторов фильма - снять современную интерпретацию биографии. У народа просыпается интерес к классике happy

А неприятного - то, что пропагандируется модель дурацкого поведения. Пьянство всякое там хулиганство happy У нас же народ в общей массе не особо умный - что видят, то и делают. "Если я так же пью - я тоже гений. Тока скрытый пока!" Поэтому, я хоть и понимаю, что упор на реалистичность - это интересно, но все же лучше поостеречься с такими "реалиями" для широкой публики.

По этой же причине не терплю популярных боевиков и "разоблачительных" фильмов про политику и милицию.


Но образовательную роль фильм сыграл на пять с плюсом. Мне тоже стало интересно, что и как писали поэты того времени... Да я думаю, многие заинтересовались.
Общая оценка - весьма неглупо, очень интересно и к тому же народу полезно happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 07.12.2005 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Бездарный фильм по бездарной книге.

Безруков начал меня дико раздражать. После Бригады - тенденция.mad

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 07.12.2005 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

С трудом посмотрел одну серию, играл Безруков как-то неубедительно

Цитата:

Этот сериал ... напомнил мне что-то типа кружка самодеятельности.


Аналогично.

Бригада шла недавно, посмотрел за ужином пару серий, контраст ошущается(имеется в виду актеркая игра)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 08.12.2005 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Многим не нравится Безруков из-за "Бригады"... и "Есенина" эти люди не стали смотреть только из-за Безрукова (ну, некоторая часть). А я вот не смотрела "Бригаду", и "Есенин" мне смотрелся совершенно спокойно... я не говорю, что "Есенин" - гениальный сериал, и что я "пасть порву" любому, кто скажет что-то против. Я вполне представляю, что кино многим не понравилось. Просто я считаю, что сериал не так уж и плох wink

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 08.12.2005 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Koshka
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Behind you!
Сообщений: 197

Смотрела "Есенина" запоем. Очень понравилось! Не знаю кому как, а мне так Очень понравилось. И никакой асоциации Безрукова с "Бригадой" нет. (После "Бригады" шёл ещё вполне неплохой многосерийный фильм "Участок", так что перерыв приличный... И ничего против "Бригады" не имею...)
А Сергея Александровича Есенина очень люблю, как поэта. Если не сказать больше- это мой любимый поэт. Так что фильм очень даже...

Koshka совершает специальное действие: Опять и снова читает наизусть поэму "Чёрный человек"...

Однако госпожа Jo-to-to-vi утверждает, что лучше Сергея Никоненко роль Есенина никто не сыграл и не сыграет...cool

__________________
Сильнее тебя только ты сам. ©
Начни с себя. ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Koshka в оффлайне Old Post 09.12.2005 19:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Koshka a Private Message Найти еще сообщения от Koshka Добавить Koshka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sentaki
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 44

Ужасный сериал! Я не смотрела "Бригаду", поэтому Безруков у меня ни с кем не ассоциировался. И вообще дело не в нем - как ему сказали играть, так он и играет (а играет он неплохо)! Но как представили в сериале Есенина - пьянчужкой и драчуном - это какой же нехороший человек так его изуродовал! Я много читала о поэте и могу с уверенностью сказать: все настолько преувеличено, что смотреть становится противно!

__________________
Ищу друга жизни...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sentaki в оффлайне Old Post 12.12.2005 05:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sentaki a Private Message Найти еще сообщения от Sentaki Добавить Sentaki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:10. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100