Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Уивинг???? Уивинг? УИВИНГ??????!!!!!!!!
Вы чего?
[+1 post]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 17.03.2004 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

ДОСТАЛИИИИИИИ!

Out of char: Это не закос под Уивинга. Просто КРИК души...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Lexs Teil 17.03.2004 в 18:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 17.03.2004 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

мистер Тейлор, конкретизируйте smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.03.2004 18:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Это не относится к ложкинцам. Просто не хочется орать посреди ночи, разбудить пол-города.
спасибо за внимание
Всех цулюлю

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 17.03.2004 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

устал

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 18.03.2004 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

"Никто меня не любит, никто не понимает..." (с) И вообще, как-то всё не так... Bug

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 18.03.2004 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Перечитала тут эту тему на досуге и поняла, что зря ее создали - это вирус и он распросторняется чудовищными темпамиembarrasment

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.03.2004 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Кстати, да.
*поставил свою самую любимую песню (с видеорядом, конечно)

Я УШИ ЗАТКНУ - НЕ ПОМОГАЕТ:
НИКТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ, НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.03.2004 23:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

big grin Кстати, это правда: ничто так не поднимает настроение, как весёлая песенка, особенно проиллюстрированая матричной "нарезкой". Пошла смотреть снегуууууууууууууурооооооооооочкуууууууууууууууууу
!!!! big grin

ЗЫ:А про "нткто меня не любит..." - это у меня всегда к вечеру настроение ухудшается.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.03.2004 02:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

- О-хо-хо-хо... Тьфу!

big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.03.2004 03:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

а я хочу поплакать. давно причем. Чтобы меня кто-нибудь утешал. И чтобы не сказали. что сама виновата, и по голове чтобы погладили. а потом - уснуть.
глупое. детское желание

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 19.03.2004 18:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
а я хочу поплакать. давно причем. Чтобы меня кто-нибудь утешал. И чтобы не сказали. что сама виновата, и по голове чтобы погладили. а потом - уснуть.
глупое. детское желание


Такс.........маньяго дубль два))))). Давай, Ист, плакай, я тебя буду жалеть))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 20.03.2004 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Черт, а? Опять воскресенье, опять пылесос, опять ложка, опять серфинг, опять книжки умные, опять опять опять............. Матрица зависла - надоело, хочу в Тибет........или в кину с подругой!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 21.03.2004 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

УЙЁ! Теперь я только бешено могу орать на своих провайдеров - нет, знаете, месяц без Интернета, это садизм.
А ещё...У МЕНЯ НЕ ПРОШЛО ЭТО ДЕРЬМОВОЕ ЧУВСТВО МАТРИЧНОСТИ
Я абсолютно одинока...меня это уже НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ. Я стараюсь оторваться от правил, от канонов, но не могу, хотя стараюсь, и ненавижу себя за слабость характера!!!
ВАЩЕ депресняк...а ещё почему-то необъяснимая радость...потому что весна. И я иду такая по улице с заплаканными стёклами очков и одуревшей от голубого неба и солнца широченной

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 21.03.2004 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

То есть я улыбаюсь...
Я стала замечать за собой, что в зеркале отражается прощание. Как будто я скоро покину этот мир...нет, я не о смерти, я о переходе куда-то в другой мир, другую реальность.
Я так всё люблю, с такой горечью растворяюсь в этом чувстве, что начинаю тревожиться - а вдруг я и правда куда-нибудь уйду?...
перестала сама себя понимать

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 21.03.2004 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

ZCensored ZCensored ZCensored ZCensored ZCensored
Пингвин умер!!! Что за ZCensored ZCensored , черт, я щас ZCensored ZCensored ZCensored ZCensored на весь мир!!!!!
У меня из-за него вся работа встала!!!!!!
Дернул же меня черт туда залезть в свое время!!!!ZCensored ZCensored

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 21.03.2004 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

НЕ ХОЧУ БОЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как меня угораздило подцепить ангину в эти редкие несколько дней, когда я полностью предоставлена самой себе??? И теперь, вместо того, чтобы гулять и наслаждаться весной и свободой, я валяюсь в постели с температурой 39? frown

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.03.2004 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Болеть в такую погоду вдвойне мерзко. Тринити, не унывай, ты и не из таких переделок вбиралась!smile
У меня иногда получается хилить людей, но, во-первых, не на расстоянии, во-вторых, я боль на себя перетягиваю,что не есть гуд. Надо потихоньку совершенствоваться.
Тебе, наверное, не до чего сейчас, а я со своими парапсихологическими глюками. Вроде бы для таких вещей специальная тема создавалась, надо слазить.
Выздоравливай поскорей!

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 27.03.2004 03:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

у меня появилось чувство, что я сплю. Натурально, стойкое ощущение нереальности мира...ужас.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 27.03.2004 03:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

сон это хорошо... но не тогда когда в нем постоянно...
А мне скучно и грустно когда я уставшая приползаю домой, а там даже поесть готового нечего...Angry
А еще грустно от того что люди, которые мне дороги очень далеко... вчера почти разревелась над фотографиями...
А еще грустно, когда кому то плохо, а ты не можешь исправить положение...frown

и грустно...когда не знаешь...захочет ли общаться со мной один конкретный человек, ответит ли он на мое письмо, потому что если не ответит или напишет, чтоб отстала я наверное умру или сойду с ума

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 27.03.2004 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

В конец достали покемонистые покемоны. Точнее один заокеанский друг, который запорол-таки трехмесячный эксперимент, не смотря на то, что ему на трех языках, даже на четырех (дополняя русский разговорный русским ругательным), говорили, что не надо ставить эксперимент над экспериментом и нажимать_на_эту_кнопку или открывать стерильные предметы в нестерильных условиях. Ну зачем люди едут работать в Россию на длительный срок, зная по-русски только слово "Привет"?! Да и свой собственный язык не воспринимая даже от человека с "поставленным" произношением.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 27.03.2004 06:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

*передает мисс Зои свой именной (точнее, фамильный) пистолет*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.03.2004 06:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Уивинг:
*передает мисс Зои свой именной (точнее, фамильный) пистолет*


Спасибо большое за понимание и поддержкуbig grin Пистолет обещаю вернуть в целости и сохранности. А вообще, для разного рода покемонов нужно специальное оружие вывести, стреляющее металлической сеткой и сковывающее их по рукам, ногам и прочим конечностям.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 27.03.2004 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

ЖЯлуюсь на ЖЫзнь...почему именно тогда, когда надо сдаватть экзамены, хочется бросить школу, уехать в Тибет и забить на всё наZCensored ?!
Почему доступ в Интернет зависит от ста рублей? Почему родичи достают в самый неподходящий момент? Почему весна наступает как раз когда хочется лета?smilesmilesmile
А вообще-то, меня достаи училки. Тупее любого двоечника из второго класса...бесит, что в России можно нормально учиться только в элитных школах за тыщу евро в месяц. Должны же учителя проявлять хотя бы минимум внимания к ученикам. Если учитель не объясняет, как ученик может получать пятёрки?
Я вообще не знаю, как выпускники нашего "заведения" будут поступать в инсты и прочие вузы...в себе я, слава богу, уверена, но нельзя же так...
ЗЛЮССС!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 29.03.2004 06:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

А те у кого хватит мозгов - поступят, у кого не хватит - нет...
В конце концов это их проблемы, сами должны думать: "А что дальше?"

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 29.03.2004 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:36. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100