Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Страницы (всего 22): « Первая ... « 13 14 15 [16] 17 18 19 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Если Вам интересно моё мнение, то с описанием персонажа у Вас всё впорядке. Разве что с глазами вы перебрали. Не естественно для человека так менять цвет глаз. ДМ это не пропустит. Исправьте ошибки и додумайте СД.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 03.05.2004 в 00:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 02.05.2004 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr. Lucky
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Киев
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок v1.0

Цитата:
Razer:
Если Вам интересно моё мнение. То с описанием персонажа у Вас всё впорядке. Разве что с глазами вы перебрали. Не естественно для человека так менять цвет глаз. ДМ это не пропустит. Исправьте ошибки и додумайте СД.



Мне безусловно интересно Ваше мнение. также я ценю внмание, уделенное моему персоонажу. Большое спасибо за это, да и за все остальное smile
Немного подправил, и даже дополнил. Прошу выразить своё мнение.

__________________
V 1.1 RC

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr. Lucky в оффлайне Old Post 02.05.2004 23:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr. Lucky a Private Message Домашняя страница Mr. Lucky Найти еще сообщения от Mr. Lucky Добавить Mr. Lucky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Цитата:
Mr. Lucky:
Проникновение через закрытые двери /прохождение, а не взлом/. Прослушивание разговоров в соседнем помещении /просто очень острый слух/. Термальное зрение при необходимости.



Это как? "Твинзячим втихаря"? happy Вопросы с стиле Уивинга:

Можете ли Вы проходить через открытые двери?
Вы можете проходить только через двери? (Можете ли Вы проходить через другие предметы?)
Что в данном случаем можно считать дверью?
Закрытой считается только запертая дверь или просто прикрытая?
Вы проходите через дверь или через щель под дверью или через замочную скважину?

Термальное зрение включается по Вашему желанию?
На какое расстояние оно действует?
Работает ли оно через стены?
А через двери?
А не проще ли купить thermal-vision?

Но я не Уивинг, у меня так хорошо не получается... happy Просто довольно странная абилка для такой "человекообразной" проги...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.05.2004 18:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Совершенно не пытаясь закосить под кого бы то ни было, предложу конкретизировать крутой слух, дальностью с учетом кол-ва препятствий (типа стенок) между Сержем и тем, что он пытается слушать.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 03.05.2004 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr. Lucky
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Киев
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок v1.0

2 Neo:

Цитата:
Это как? "Твинзячим втихаря"? happy

Именно smile
Объяснюсь. Данная программа была создана для неявного слежения и контроля за действиями людей подключенными к Матрице. Выявление непокорных, фиксации нарушений, анализ - вот её основные функции. В критических ситуациях может применять боевые навыки, но всё же основной функцией является сбор и анализ информации.

Далее:
(Начну с середины, поскольку этот вопрос является ключевым для ответов на последующие вопросы)
Цитата:
Что в данном случаем можно считать дверью?

В данном случае под "дверью" подразумевается изначально санкционированная Матрицей точка доступа к определённому помещению, пространству (комната, зал, шахта лифта...).
Цитата:
Можете ли Вы проходить через открытые двери?

Хм... Да, программа может это делать smile Я не счел нужным это упоминать.
Цитата:
Вы можете проходить только через двери? (Можете ли Вы проходить через другие предметы?)

Ну еще через окна, поскольку окно может служить также санкционированной точкой доступа. Всё.
Цитата:
Закрытой считается только запертая дверь или просто прикрытая?

В данном случае закрытой считается дверь, которая препятствует доступу в помещение заложенными в её конструкции, и предусмотренными Матрицей, способами. (Например запертая на ключ или засов дверь может быть преодолена данной программой. Плотно забаррикадированная или заваленная дверь для данной программы будет недоступна для преодоления). Если дверь и после использования СД остаётся недоступной для проникновения, то программа будет действовать как обычный человек с его обыкновенными способностями и возможностями (будет пытаться выбить дверь ногой, взорвать дверь, сжечь, расплавить... Тоесть использовать все возможности, но как обыкновенный человек)
Цитата:
Вы проходите через дверь или через щель под дверью или через замочную скважину?

Нет, просто запрет на доступ в данное помещение через дверь или окно (осуществленный предусмотренными способами) для данной программы преодолим (в виде СД). Визуально это можно представить так, как будто обычный человек проходит сквозь голограмму двери, а не через материальную дверь.

Цитата:
Термальное зрение включается по Вашему желанию?

Да. Например при возникновении подозрений. (через СД)
Цитата:
На какое расстояние оно действует?

Термальное зрение действует через одно препятствие (можно, конечно, написать, что через одну кирпичную стену или через 2 деревянных, но ограничиться одним препятствием будет проще). Расстояние можно ограничить 50 метрами (в обычных условиях, тоесть если нет никаких препятствий).
Цитата:
Работает ли оно через стены?

Да, но тогда расстояние действия зрения уменьшается вдвое и точное расположение источников тепла определить становится невозможным. Фактически через стену программа может определить есть ли в комнате источники тепла определенной температуры и сколько их.
Цитата:
А через двери?

Да, также как и через стены
Цитата:
А не проще ли купить thermal-vision?

Все дело в том, что программа создана с внешностью человека. В повседневной жизни она себя ведет также как человек - шутит, смеётся, плачет, злится, ходит по магазинам, влюбляется, ест... иногда даже, как бы забывая, что она программа. Все это сделано, чтобы программа вписалась в человеческую жизнь, стала наименее заметной среди людей подключенных к Матрице, и таким образом смогла наиболее
эффективно исполнять своё предназначение. Исходя из этого и было принято решение оснастить её скрытыми возможностями, которые были бы незаметны для обычного обывателя. Согласитесь, блуждающий по улицам человек с "thermal-vision" и направленным микрофоном в руках вызвал бы, по крайней мере, замешательство у прохожих. Ни о какой эффективной работе программы, в таком случае, речи и быть бы не могло.
"Тhermal-vision"? Да, данная программа может, да и будет использовать его, но только для маскировки в соответствующих ситуациях - ночной штурм здания вместе с людьми-полицейскими например. Она приложит все усилия для того, чтобы остаться не узнанной, незамеченной, слиться с окружающими.
Должность же в ФБР была дана программе для того, чтобы она смогла, не вызывая подозрений, исполнять свои основные функции, а в нужные моменты и приказывать, принуждать к определенным действиям.

Дополнение:
Слух имеет теже пораметры, что и термальное зрение.

--------
Цитата:
Но я не Уивинг, у меня так хорошо не получается... happy

Неплохо, все же. smile Хотя я мечтаю также услышать мнение мсье Уивинга smile
Цитата:
Просто довольно странная абилка для такой "человекообразной" проги...

А после прочтения ответов на вопросы? happy

Mr. Lucky совершает специальное действие: Выражает Neo благодарность за внимание уделенное его персоонажу, а также за заданые вопросы.
Иногда вовремя заданый вопрос дороже любой подсказаки.


2 Sco®pion
Огромная благодарность за предложения. При описании спецвозможностей я учитывал Ваши пожелания.
--------
С трепетом ожидаю дальнейхих вопросов и коментариев.

__________________
V 1.1 RC

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Mr. Lucky 03.05.2004 в 21:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr. Lucky в оффлайне Old Post 03.05.2004 21:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr. Lucky a Private Message Домашняя страница Mr. Lucky Найти еще сообщения от Mr. Lucky Добавить Mr. Lucky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Спасибо а ответы! happy Правда, в любом случае придется ждать ДМов, которые примут заявку, а боюсь, что у них сейчас не слишком замечательно со свободным временем, плюс праздники еще...

Но вы сами понимаете, чем грозит использование подобных абилок на глазах у подключенных. happy

Цитата:
Фактически через стену программа может определить есть ли в комнате источники тепла определенной температуры и сколько их.

Значит фактически, если в комнате присутствует теплая батарея 36 градусов, вы не сможете с уверенностью сказать, что это не человек?.. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 04.05.2004 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr. Lucky
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Киев
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок v1.0

2 Neo:

Цитата:
Спасибо за ответы! happy Правда, в любом случае придется ждать ДМов, которые примут заявку, а боюсь, что у них сейчас не слишком замечательно со свободным временем, плюс праздники еще...

Дык, незачто! smile
Будем ждать, что уж тут поделаешь...

Цитата:
Но вы сами понимаете, чем грозит использование подобных абилок на глазах у подключенных. happy

Конечно. Именно поэтому иногда приходится скрывать лицо при использовании абилки или просто убеждать свидетелей, что все увиденное - результат невнимательности или разыгравшегося воображения.

Цитата:
Значит фактически, если в комнате присутствует теплая батарея 36 градусов, вы не сможете с уверенностью сказать, что это не человек?.. happy

Да, не смогу. Но ведь на дворе май месяц (в игре). Кому понадобится отапливать помещение в мае месяце? Следовательно, предмет с температурой около 36 градусов по цельсию, с большой долей вероятности будет являтся человеком (ну или его свежим трупом smile). Хотя возможны и ошибки, конечно.
---------

*пытаюсь закосить под ХжКЧ и хитрожопо поклонится. Не получается* smile

__________________
V 1.1 RC

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr. Lucky в оффлайне Old Post 04.05.2004 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr. Lucky a Private Message Домашняя страница Mr. Lucky Найти еще сообщения от Mr. Lucky Добавить Mr. Lucky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Программа

Имя и фамилия: Формат.ком
Описание внешности: Черные волосы. Рост около 6 футов, черные очки, плащ пылевик, черные ботинки
Кем, когда и с какими целями созданы: Утилита форматирования дисков. Была создана архитектором еще для позапрошлой версии матрицы.
Род занятий:
Краткая история: Раньше занимался форматированием дисков. Теперь появилась новая версия утилиты. Я заключил договор с Меровингеном и сейчас скитаюсь по Матрице.
Спецвозможности: Знаю как работать со всеми видами электронного оборудования, Могу общаться с компьютером одним прикосновением, отлтчаю программа от людей.
Прочие навыки: Кунг Фу Чан Цуань, Классическон Айкидо, сверхвысокие прыжки и прочая акробатика.
Время пребывания в интернете: 14.00 - 21.00

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 05.05.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Цитата:

Имя и фамилия: Формат.ком


Мистер Формат.Ком.
Имя, даже у программы, должно быть как у человека. Имя, фамилия, отчество.
Out of char:
Цитата:

Я заключил договор с Меровингеном и сейчас скитаюсь по Матрице.


Вы действительно заключили договор с мсье Меровингом или же придумали, что заключили? (Мсье страшно не любит, когда с ним заключают договоры без его ведома)

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 05.05.2004 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Мсье-популярная-дос-утилита, прошу представить мне текст асечного лога, электронное письмо или ПМ, в котором я имел неудовольствие общаться со столь не усвоившим Правила человеком, каким являетесь Вы.

В случае, если Вы не располагаете подобными данными, рекомендую потратить некоторую часть своего свободного времени над обдумыванием всех возможных толкований выражения "продумать свою заявку".


О матричной сути дела: мсье, неужели Вы действительно считаете, что столь стандартные для нас концепции, как ООП, клиент-сервер, вообще принципы фон Неймана и используемое на данный момент в мире оборудование лежат в основе средств коммуникации, управления и симуляции машин? С большим успехом можно пойти играть в ХИ в набедренной повязке и с неолитическим топором в руках.


Смысл в заявке не найден. Неусвоение правил налицо. Уважаемые ДМы, думаю, принимаемые меры могут в данном случае быть вполне стандартны.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 05.05.2004 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Нет, вы не поняли! happy Это такая служба, типа слесаря! Если кому-то нужно отформатировать диск, звонят и вызывают эту программу... Он приходит и форматирует! Суппорт блин! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 05.05.2004 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Top Top Top big grin

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 05.05.2004 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Повстанец:
Имя и фамилия: Алексей Днепровский
Внешность: Парень. Волосы темные. Рост 1м78см. Возраст 22 года.
Род занятий: Проникновитель
Краткая история: В возрасте 7-и лет пошел в школу. В возрасте 17 лет закончил школу. В том же возрасте поступил в университет на ФИТ АИС. Отучившись 5 курсов был освобожден повстанцами.(Декан факультета был зловредной программой, которую ликвидировали на глазах у студента. Декан распался на зеленые значки и свидетеля этого происшествия решили посветить в тайны мироздания)
Инвентарь: Два Desert Eagle`a + по две запасные обоймы к каждому. Снайперская винтока R93 (в чемоданчике).
Боевые навыки: Пакет единоборств загруженный по умолчанию. Особенно хорошо владеет снайперским оружием.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 07.05.2004 в 06:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 06.05.2004 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rizor
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: матрица
Сообщений: 29


Игровой статус:
Новичок

программма:
имя и фамилия:ризор
внешность:парень,рост 175см,волосы тёмные,15 лет,(с родителями в нормальных отношениях)
род занятий:шляюсь по матрице
краткая история:одна из самых ранних программ архитектора,решил показать ,что ещё сгожусь на что-нибудь.
навыки:пистолет desert eagle с бесконечным боезапасом , знаю грубый стиль кунг-фу и таэквондо.

rizor прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rizor в оффлайне Old Post 06.05.2004 09:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send rizor a Private Message Найти еще сообщения от rizor Добавить rizor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rizor
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: матрица
Сообщений: 29


Игровой статус:
Новичок

программма:
имя и фамилия:ризор

внешность : парень,рост 175см,волосы тёмные,15 лет,(с родителями в нормальных отношениях)

род занятий:шляюсь по матрице

краткая история:одна из самых ранних программ
архитектора,решил показать ,что ещё сгожусь на что-нибудь.

навыки:пистолет desert eagle с бесконечным боезапасом , знаю грубый стиль кунг-фу и таэквондо.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rizor в оффлайне Old Post 06.05.2004 09:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send rizor a Private Message Найти еще сообщения от rizor Добавить rizor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Попрошу администрацию не заблуждаться. Rizor не есть Razer.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 06.05.2004 10:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215


Игровой статус:
Новичок

Ризор, бегом читать правила, ФАК, а также заявки принятых персонажей и первый посто этой темы

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 06.05.2004 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

/Засучив рукава, собрался распустить руки/

Так.

rizor - первое предупреждение: за дубликацию поста и общепикачуственную направленность регистрационной заявки. Немедля читать правила и ФАК без данного условия на продолжение банкета можете даже не надеяться.
Когда прочтете - можете попытаться зарегистрироваться еще раз, удалив за собой весь предыдущий мусор.

Формат.com, прочитав поданную Вами заявку, могу сделать вывод:
Вы
а) читали правила с ФАКом и явно издеваетесь над мастерским составом,
б) не читали ни ФАКа на правил и пытаетесь въехать в игру на кривой козе, что также является издевательством, но не явным.
Настоятельно рекомендую вчитаться в пост мсье Меровинга.
Что уже вчитались?
Читайте, читайте...
Теперь вчитались?
Теперь наматывайте на ус.

Ультимативная рекомендация обоим - прочитать все вышеперечисленное и только потом думать о том, стоит ли Вам лезть в игру, и не будет она для Вас черезчур сложна и обременительна.
В случае повторения того убожества , которуе Вы уже пытлаись подсунуть Вы будете отключены.


Razer. В прнципе ничего, но есть небольшой мусор. Лови меня в асе в онлайне или давай через офф...

Мr. Lucky, Не хочу с горяча ничего обещать. Праздники - я в цейтноте и посему еле вылез в Инет. Описанные способности вызывают у меня смутные сомнения, поэтому сейчас не одобряю. Слишком граничат с противоречивостью миру и оверпаверностью. Просто не хочу делать сгоряча, чтобы нам потом обоим не пришлось мучительно жалеть. Надо подумать, чем я и займусь smile.
Однако в Вас виден безусловный потенциал. Уверен: вместе мы найдем компромис.
Разумеется, Вы (как и любой другой игрок) можете попытаться поймать меня в онлайне аськи и обсудиться по любым интересующим вопросам.


PS: Так. Вроде никого не забыл, никого не обделил...
PPS: Отдельное спасибо Спарксу, Нео и остальным за безусловно правильную и морально смысловую поддержку Линии Партии.

Ахтунг, киндеры.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 06.05.2004 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Повстанец.

Имя и фамилия персонажа: Пол Нильсон

Описание внешности в Зионе: Темные волосы, короткая стрижка, рост - 182 см. , глаза -
карие, лицо - славянской формы. Одет как простой зионец.
Описание внешности в Матрице: Гавайская рубаха, камуфляжные штаны, армейские ботинки, иногда - черное кожаное пальто поверх, зеркальные солнцезащитные очки. В Матрице цвет волос меняю на рыжий.
Возраст: 21 год, отключен в 16 лет.
Инвентарь: Два пистолета Беретта 92 FS, Пистолет IMI Desert Eagle .357 Magnum, По две запасные обоймы к каждому стволу, метательный нож. Hi-tech Лаптоп со всем необходимым хакерским софтом.
Краткая история: Учился в школе как все, увлекался компьютерами. С 8 лет занимался Карате (стиль Вадо-Рю). Долго искал ответ на вопрос, что такое Матрица.
Навыки: Рукопашный бой, взлом компьютерных систем.
Время нахождения в интернете: Будни - 14.00 - 21.00, выходные - 12.00 - 24.00.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Формат 20.05.2004 в 09:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 06.05.2004 14:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Чувак, это ты зря! happy Тебя ж щас всю "Симулякру" читать заставят! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.05.2004 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Я читал эту книгу. Честно!
Вполне хорошее литературное произведение. Как вы думаете?

Если вы по каким то причинам вы против этой книги, то я уже внес соответствующие изменения. Ну как теперь?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 07.05.2004 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Мистер Лукински, добрый день. Признаю, читать Вашу заявку было приятно. И, если быть откровенным, то я не имею к ней особых претензий. Но, давайте все же уточним некоторые детали:
1. Формальный вопрос, необходимый для заполнения формальных бумаг - дата Вашего рождения

2. Далее, прохождение через "голограммы" дверей: чем принципиально закрытая на засов/замок дверь отличается от стены? Только возможностью открыться и наличием запорного элемента, не так ли? Предлагаю Вам умение "договариваться" с замками - открывать их прикосновением. Разумеется, на засовы это умение не распростроняется. СД.

3. Прослушивание разговоров в соседнем помещении /просто очень острый слух/ - либо просто очень хороший слух, либо все же СД. Согласитесь, умение отчетливо различать шепот в сплошной кирпичной коробке несколько выходит за рамки заявленного "просто хорошего слуха". Но, как СД вполне может пройти.

4. Термальное зрение. В описанном Вами варианте принимается. СД.

5. Четвертое СД - фокус.

Всего же у Вас 3 СД, правда, четырех типов. Вполне нормально.

Рекомендую обновить свою регистрационную заявку, после чего, думаю, проблем с Вашим допуском в игру не возникнет.

Мистер Андерсон... довольно неплохо. Но, все же работать и работать...

Смит, надеюсь, Вы не в обиде. Вам я оставляю Формат.ком и Ризера. К мистеру Лукински претензий больше не имею и рекомендую к подключению к игре.

Разер, приготовьте кабинет для ФБРовца.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.05.2004 05:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Цитата:

Разер, приготовьте кабинет для ФБРовца.


SIR, YES SIR!
СТОП. Где??? У себя дома чтоли???
Skull\> Может все таки Skull, а не Razer?

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 07.05.2004 в 06:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 07.05.2004 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MRADVICE
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: матрица
Сообщений: 5

имя и фамилия : воронков андрей
внешномть:хожу в белом пиджаке всегда причёсан (изо рта не воняет).
кем создавался : создавался архитектором в надежде уравновесить систему , но что-то видимо пошло не так и я стал
просто программой не делующей ничего
род занятий : -
кр.история -
спецвозможности : нет
в интернете бываю по субботам вечером

__________________
MRADVICE

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MRADVICE в оффлайне Old Post 07.05.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send MRADVICE a Private Message Найти еще сообщения от MRADVICE Добавить MRADVICE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Если уравновесить, то как? Если ничего не делаешь, почему не потерли? Если прога, почему без способностей?

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 07.05.2004 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:21. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 22): « Первая ... « 13 14 15 [16] 17 18 19 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100